Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Ваша любимая манга и комиксы!:3 (Показываем вашу любимую мангу и комиксы с:)
Ваша любимая манга и комиксы!:3
MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 07.03.2015, 17:43 | Сообщение #1

Так ребята выкладываем части или всю истории манги или комиксов.Ну естественно любимых :)) Я не очень люблю читать мангу а люблю почитать комиксы :3 Например сейчас мой любимый комикс вот этот.>:D

Документы выданы
Дата: Среда, 03.07.2019, 21:03 | Сообщение #181
Я не нашла тему БОЛЕЕ подходящую для своего вопроса, и поэтому пишу сюда! Решила я благоустроить свою комнату самым дешевым и самым приятным для глаза способом - стенкой из манги! Проштудировала, взвесила, почитала. Нашла мангу на японском, которую хочу видеть у себя на стене, выбрала странички, иии... зависла. Дело в том, что в комнате у меня обои, да не простые а какие-то хитрорефлённые с какими-то мягкими небольшими вставками (тут должна быть шутка про мягкие стены, но нет). То есть клеить всё это на скотч, хоть на обычный, хоть на двусторонний, не вариант. Можно конечно по дедовскому методу приколоть всё булавками, но... бывало ли у вас, что повещенная на стену бумажка (плакат, рисунок, распечатка) со временем начинают "отвисать", идти небольшими волнами, и оттопыриваться оп краям? У меня такое постоянно, и БОЖЕ ТЫ МОЙ, КАК МЕНЯ ЭТО БЕСИТ!!! То есть булавки я тоже пропускаю. И тут возник вопрос... Ребята, а кто нибудь тут клеил распечатанные на принтере бумаги на обойный клей? Серьёзно? картинка не поплывёт от такого? И как ведёт себя бумага? Газету же раньше клеили под обои, и ничего она, даже сохранялась! А тут та же печать, только не типографская, а лазерная или струйная. И кстати, а какая лучше? Лазерная или струйная для обойного клея? ( ̄ω ̄;)・・・
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 19.07.2019, 20:12 | Сообщение #182
Часы нашего счастья. Жанры: романтика, трагедия, психология. Потратьте полчаса и почитайте её, потому что впечатления она оставляет невероятные...

MeowMurOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 19.07.2019, 20:24 | Сообщение #183
Японика, 1) от обойного клея не поплывет.
2) стены должны быть идеально ровными (штукатурка или рельефные обои не годятся, только голые стены гипсокартона, либо шпаклевка)
3) Лазерная принты лучше в большинстве случаев.

Добавлено (19.07.2019, 20:24)
---------------------------------------------
2 недели прошло. Будем думать, что это актуальненько.

XelaernOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 19.07.2019, 22:40 | Сообщение #184
Безусловно берсерк
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 29.10.2019, 19:53 | Сообщение #185
Отношения между нами
Старший Анимемодер
Дата: Вторник, 29.10.2019, 21:57 | Сообщение #186
Невеста бога воды
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 03.11.2019, 22:28 | Сообщение #187
Глубина резкости
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 16.12.2019, 19:37 | Сообщение #188
ван пис манга топ как по мне
ShiraceOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 02.01.2020, 11:44 | Сообщение #189
Могу лишь сказать, что страна самоцветов – потрясающая манга. Советую к просмотру
RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 02.01.2020, 17:50 | Сообщение #190
Нашла интересную веб-манхву - Башня Бога.
После прочтения пары глав появилось ощущение, что я ее уже читала, но вот сюжет полностью забыт. Посмотрела в закладках - действительно читала, а вот о чем речь хз.
В итоге перечитываю-вспоминаю.
Довольно интересно..
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 02.04.2020, 14:03 | Сообщение #191
Бизнесмен Обито.
эта додзя сделала мой скучный вечер веселым и ярким :D
GR33DOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 02.04.2020, 14:18 | Сообщение #192
Сага о Винланде
Довольно необычное и непривычное произведение
И никакого пацифизма
RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 05.04.2020, 15:16 | Сообщение #193
Манга "Царство" в данный момент самая ожидаемая и любимая. *-*
EsseiOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 05.04.2020, 15:20 | Сообщение #194
Цитата GR33D ()
Сага о ВинландеДовольно необычное и непривычное произведение
Вот вот
Цитата GR33D ()
И никакого пацифизма
не буду критиковать. Чтобы что-то критиковать, наверное нужно что-то подобное создать. В любом случае я рад, что посмотрел это аниме.

Добавлено (05.04.2020, 15:21)
---------------------------------------------
Очень жду продолжения "Демонов старшей школы", даже если рисовка будет самой отстойной из всех, что ранее были.

Упс, в меня вторглись - Essei - Воскресенье, 05.04.2020, 15:29

GR33DOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 05.04.2020, 15:50 | Сообщение #195
Essei, в 1 сезоне аниме эта тема ещё не продвигается. Во 2 уже, думаю, покажут что стало с Торфинном и как он изменился
Цитата Essei ()
Чтобы что-то критиковать, наверное нужно что-то подобное создать.
А вот здесь не соглашусь. Публикуя своё произведение, любой хороший автор будет надеяться получить адекватную критику в свой адрес. Не нужно быть гурманом чтобы оценить блюдо.
Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Ваша любимая манга и комиксы!:3 (Показываем вашу любимую мангу и комиксы с:)
Поиск: