Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Ваша любимая манга и комиксы!:3 (Показываем вашу любимую мангу и комиксы с:)
Ваша любимая манга и комиксы!:3
MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 07.03.2015, 17:43 | Сообщение #1


Так ребята выкладываем части или всю истории манги или комиксов.Ну естественно любимых :)) Я не очень люблю читать мангу а люблю почитать комиксы :3 Например сейчас мой любимый комикс вот этот.>:D


KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 05.04.2020, 18:02 | Сообщение #196
Rumiko, на самом деле я тут улыбаюсь
Цитата Rumiko ()
что ж это за автор такой, которому нравится пусть даже "адекватная" критика)
 воть)) 
так что Behold верно говорит)
И я хочу таких авторов побольше. 
Вылезайте уж) меняйте этот хмурый мир)
RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 05.04.2020, 18:05 | Сообщение #197
Essei, ааа, вот как х)
Я уж прдумала, человек негодует, за критику-то... хдд
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 05.04.2020, 18:12 | Сообщение #198
Rumiko, не в этом случае) она нужна) без неё никак)
WarielleOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 05.04.2020, 19:05 | Сообщение #199
Я перечитала такое количество манг (не всегда приличного содержания ахах), что аж жуть, сколько времени на это ушло, если подсчитать.

Дворецкий ван лав. У меня даже есть 10 томов..на немецком ахаха но это что-то волшебное держать в руках именно танкобон. Любимая история, которой стоило бы уже подойти к концу.
Башенку люблю, хотя такие тоже обычно столько длятся, что ну его. Жду пока выйдет побольше.
Дарованный вот тоже читала с самого начала, люблю их. Поэтому аж радостно было, что в аниме они не запороли песню. Просто омг, спасибо.
Дворянство тож нравилась. И так начали уже высасывать из пальца под конец, что я просто рада, что им хватило мозгов ее закончить.

Я вообще считаю, что у любого произведения должен быть вменяемый, достойный, не затянутый и своевременный конец. Но чаще всего в нашем капиталистическом мире это все растягивается до овер дофига глав и годов, и от этого портится все впечатление. Имхо
ΜassacreOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 07.04.2020, 20:36 | Сообщение #200
Начала читать веб-манхву "Лукизм" ( уже по названию понятно, о чем пойдет речь).
Рисовка в манхве потрясающая и довольно-таки реалистичная. Вначале речь идет о парне, над которым все издеваются в школе, но в один прекрасный момент он просыпается в незнакомом теле, которое мало того, что очень привлекательное, так еще весьма сильное и крепкое. Однако, у него есть еще и свое старое тело, в котором он маленький, толстый и некрасивый. Однако этот шанс ГГ решил использовать по максимуму и начать новую жизнь.
Хочу сказать, что здесь не только уделяют внимание ГГ, но и второстепенным персонажам, которые не менее импонируют (иногда очень раздражают), но никого равнодушным не оставят - точно. В "Лукизме"  нам покажут, что не стоит делать выводы о человеке, только исходя из внешности, что некоторые личности будучи очень приятными внешне - окажутся самыми настоящими монстрами, и напротив.
В общем, советую к прочтению, заставляет задуматься.
P.S. Манхва еще не закончена. Также есть выходящий сериал, который также еще не окончен.



А еще есть море смешных моментов. с:

Упс, в меня вторглись - Μassacre - Вторник, 07.04.2020, 20:40

GianfiOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 12.04.2020, 11:44 | Сообщение #201
Сейчас моя любимая манга - Attack On Titan. Сюжет - хороший, Я очарован тайной о происхождении великанов и мира в целом. Это тоже очен кроваво, более кроваво, чем другие известнее Манги как Dragon Ball или One Piece
GR33DOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 04.05.2020, 13:42 | Сообщение #202
Таки Gantz.
Жалею, что только сейчас вспомнил об этой штуке
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 13.05.2020, 22:51 | Сообщение #203
Наверно самые любимые манги - это Страна чудес смертников(прочитал её после просмотра аниме одним залпом и она мне очень понравилась) и Дорохедоро(её я пока только начал читать и дошёл лишь до девятой главы, но пока она очень доставляет, правда вызывает небольшой диссонанс тот факт, что такую кровавую и полную чёрного юмора мангу создала девушка :D).
GEN0MEOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 19.09.2020, 21:18 | Сообщение #204
Дюрарара!! с начала 2012 года она была целью №1 (читал её после просмотра аниме)
⋘KtO_tO⋙Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 19.09.2020, 22:05 | Сообщение #205
Их три. Берсерк, Гантц и Блэйм. Множество манги и манхв прочитал, но эти лучшие из лучших. Кстати, Берсерк ещё выходят новые главы.
КонрадOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 23.11.2020, 09:52 | Сообщение #206
⋘KtO_tO⋙, Берсерк - шедевр темного фэнтези. Иногда мне очень жаль, что нет похожих произведений :( Нужно больше темного сурового фэнтези!
⋘KtO_tO⋙Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 24.11.2020, 13:12 | Сообщение #207
Конрад, есть похожие, советую "Клеймор"
КонрадOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 24.11.2020, 13:44 | Сообщение #208
⋘KtO_tO⋙,
И мангу читал, и аниме смотрел)
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 09.12.2020, 00:19 | Сообщение #209
вахвах, не люблю в любимые запихивать мангушки (манхвушки и т.д) "в процессе", но я влюбилась с первой главушки в True Beauty. Мне впервые зашло всё и сюжет, и рисовка, и персонажи *0* а ещё эти темы "настоящей красоты" и "любви к себе такому какой ты есть" затронули все струнки моей ранимой душонки, жду проды с нетерпением,
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Среда, 03.02.2021, 15:49 | Сообщение #210
Недавно добавились в список:
"Итог", "Ты здесь", "Криминальное интервью. Истина того дня" :3
Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Ваша любимая манга и комиксы!:3 (Показываем вашу любимую мангу и комиксы с:)
Поиск: