Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Ваша любимая манга и комиксы!:3 (Показываем вашу любимую мангу и комиксы с:)
Ваша любимая манга и комиксы!:3
MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 07.03.2015, 17:43 | Сообщение #1


Так ребята выкладываем части или всю истории манги или комиксов.Ну естественно любимых :)) Я не очень люблю читать мангу а люблю почитать комиксы :3 Например сейчас мой любимый комикс вот этот.>:D


moswyyynOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 17.08.2017, 01:03 | Сообщение #166
Мангу я в основном читаю по понравившимся сериалам (ой, да ладно -_-) Сейчас жду новую главу манги "Рассвет Йоны". Для меня там есть всё, что нужно: приключения, неожиданные повороты, юмор, любовная линия, да даже дракончики   Недавно прочитала несколько сборников манги русских начинающих авторов (в частности это подростки). До сих пор под впечатлением : рисовка ничем не уступает японской манге, как впрочем и сюжет.
Что касается комиксов, то недавно прочитала небольшой сборник "Adventure Time" с несколькими забавными арками и комикс без слов "Ничто не забывается" Райана Эндрюса


  9

Упс, в меня вторглись - moswyyyn - Четверг, 17.08.2017, 01:07

tamashi999Offline
Документы выданы
Дата: Вторник, 12.09.2017, 10:14 | Сообщение #167
манги читала не много..в основном хентай XD но из нормального очень понравилась мобильная маргаритка *облезни куросаки* ахахаха я даже ждала когда новые главы выйдут и дочитала до конца, что мне не свойственно Х)
Staratel60Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 12.09.2017, 20:30 | Сообщение #168
Ванпанчмен и Бродяга Кэнсин
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 06.09.2018, 23:26 | Сообщение #169
В страстных обьятиях уборки :3
HoneyCherryOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 20.10.2018, 17:06 | Сообщение #170
Раньше читала только седзе и моя любимая мангака это Ямамори Мика, я люблю все ее работы, как за сюжеточки, так и из-за просто шедевральной рисовки, что просто навсегда в моем сердце. Одна из знаменитых ее работ это "Дневной звездопад"

Уже давно читаю Токийского гуля, так что я его тоже сюда отнесу даже просто за вынос мозга (в очень крутом смысле) и ор. Такую бурю эмоций вызывает, особенно середина второй части, которая "re". Хотя пока ее не дочитала и из-за этого не совсем могу отнести в числу моих любимых, но за нервные срывы и валерьяночку спасибо, ибо я такое люблю :D
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Суббота, 20.10.2018, 18:11 | Сообщение #171
Сейчас я читаю комикс "W. I. T. C. H.", в отличии от мультсериала, герои переданы немного иначе. Жалко только, что оригинальных глав вышло больше, чем переведённых.
Завсегдатай
Дата: Суббота, 19.01.2019, 17:02 | Сообщение #172
Okane ga nai. Очень нравится и манга, и аниме.
Тиран, который влюбился.
Непорочная роза.
И др.))
Документы выданы
Дата: Суббота, 02.03.2019, 12:55 | Сообщение #173
"В заключении красной нити судьбы"
Мило, когда у кого-то есть взаимная любовь! 
Несмотря ни на что они продолжают друг друга любить!

Упс, в меня вторглись - Викусик_тян - Суббота, 02.03.2019, 12:57

Nao17Offline
Документы выданы
Дата: Суббота, 02.03.2019, 14:53 | Сообщение #174
"Дневной звездопад" - самая любимая
Документы выданы
Дата: Вторник, 05.03.2019, 20:20 | Сообщение #175
"В одном шаге от конца"
"История нашей любви"
¥atoOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.03.2019, 20:57 | Сообщение #176
Любимая манга- это Токийский гуль

Добавлено (28.03.2019, 18:13)
---------------------------------------------
У меня есть всего 2 манги- это токийский гуль и атака на титанов ( все томы) 
И все они очень понравились прочитал так сказать на одном дыхании

Завсегдатай
Дата: Четверг, 16.05.2019, 15:19 | Сообщение #177
Я много читаю манги. Но мои любимые это Сердца Пандоры и Последний Серафим.
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 16.05.2019, 18:01 | Сообщение #178
"Любовь бездомного кота"
Документы выданы
Дата: Среда, 03.07.2019, 21:03 | Сообщение #179
Я не нашла тему БОЛЕЕ подходящую для своего вопроса, и поэтому пишу сюда! Решила я благоустроить свою комнату самым дешевым и самым приятным для глаза способом - стенкой из манги! Проштудировала, взвесила, почитала. Нашла мангу на японском, которую хочу видеть у себя на стене, выбрала странички, иии... зависла. Дело в том, что в комнате у меня обои, да не простые а какие-то хитрорефлённые с какими-то мягкими небольшими вставками (тут должна быть шутка про мягкие стены, но нет). То есть клеить всё это на скотч, хоть на обычный, хоть на двусторонний, не вариант. Можно конечно по дедовскому методу приколоть всё булавками, но... бывало ли у вас, что повещенная на стену бумажка (плакат, рисунок, распечатка) со временем начинают "отвисать", идти небольшими волнами, и оттопыриваться оп краям? У меня такое постоянно, и БОЖЕ ТЫ МОЙ, КАК МЕНЯ ЭТО БЕСИТ!!! То есть булавки я тоже пропускаю. И тут возник вопрос... Ребята, а кто нибудь тут клеил распечатанные на принтере бумаги на обойный клей? Серьёзно? картинка не поплывёт от такого? И как ведёт себя бумага? Газету же раньше клеили под обои, и ничего она, даже сохранялась! А тут та же печать, только не типографская, а лазерная или струйная. И кстати, а какая лучше? Лазерная или струйная для обойного клея? ( ̄ω ̄;)・・・
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 19.07.2019, 20:12 | Сообщение #180
Часы нашего счастья. Жанры: романтика, трагедия, психология. Потратьте полчаса и почитайте её, потому что впечатления она оставляет невероятные...

Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Ваша любимая манга и комиксы!:3 (Показываем вашу любимую мангу и комиксы с:)
Поиск: