Мини-чат

Войти на сайт

• Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Ваша любимая манга и комиксы!:3 (Показываем вашу любимую мангу и комиксы с:)
Ваша любимая манга и комиксы!:3
MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 07.03.2015, 17:43 | Сообщение #1

Так ребята выкладываем части или всю истории манги или комиксов.Ну естественно любимых :)) Я не очень люблю читать мангу а люблю почитать комиксы :3 Например сейчас мой любимый комикс вот этот.>:D

PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 09.12.2020, 00:19 | Сообщение #211
вахвах, не люблю в любимые запихивать мангушки (манхвушки и т.д) "в процессе", но я влюбилась с первой главушки в True Beauty. Мне впервые зашло всё и сюжет, и рисовка, и персонажи *0* а ещё эти темы "настоящей красоты" и "любви к себе такому какой ты есть" затронули все струнки моей ранимой душонки, жду проды с нетерпением,
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Среда, 03.02.2021, 15:49 | Сообщение #212
Недавно добавились в список:
"Итог", "Ты здесь", "Криминальное интервью. Истина того дня" :3
ZextengeOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 20.04.2021, 01:22 | Сообщение #213
Короче, котаны)
Любимая манга у меня, наверное Gantz. Но она строго 18+, там сюжет лютый, все жанры имеются, то есть как и боевик, так и хентыч, даже подобие гарема. Но упор не в эти жанры.
Также, хочу отметить такие произведения, как манхвы - поднятие уровня в одиночку, кости, улей (вместе с ним спин офф "собачник"), реинкарнация врача, последний человек, пик, башня бога, крушитель.
Но, они скорее все для парней/мужчин подойдут по жанру.
Вот " Неординарные" Уже могут понравится также и женской части аудитории. А вообще, на вкус и цвет как говорится)
VampicOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 24.07.2021, 21:39 | Сообщение #214
Берсерк -  w22   =(
ThiokolOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 26.08.2021, 12:41 | Сообщение #215
Более 150 карт-брошюр и журналов с местами особо
рекомендованных к посещению в Японии. Всё из Японии.
Отдельные брошюры по музеям Японии и информация о разных
префектурах.
На английском, японском и русских языках.
Отдаю всё сразу, без выбора. Всё новое. 1000 руб за всё. Москва.
+7-906-0507474
Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Ваша любимая манга и комиксы!:3 (Показываем вашу любимую мангу и комиксы с:)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск: