Боруто 9 / Boruto 9

Быстрый переход к серии
Боруто 9 серия онлайн

Сведения о 9 серии:
Называется: "Доказательства"

Описание:

Бьякуган позволяет видеть сквозь любые препятствия, практически не имеет белых пятен, а также позволяет увидеть потоки чакры. Именно это додзюцу собирается тренировать Боруто, убеждённый, что его глаз особенный. Нас ждут поединки!

Смотреть Боруто 9 серия

Рейтинг: 4.9 / 12
31.05.20179944
Похожие материалы
Комментариев оставлено: 4
#4

Не похоже на бьякуган... Что-то напоминает из клана Учиха, или из формы девятихвостого. Вроде такие же глаза были у одной из формы лиса.

[Перейти к материалу]
#3

И действительно, такого глаза никто не видел, сложно будет парню "открывать" новое самостоятельно.

[Перейти к материалу]

3

#2

За всё время просмотра, Боруто, медленно, но верно - влюбляет в себя. В принципе, чем эта история хуже истории мальчика-сироты? Она так же интересна своим сюжетом, характером героев. Большинство моментов вызывает улыбку, а некоторые даже смех. Приятно смотреть на детей, которые не стали банально-похожи на своих родителей, но некоторое сходство просто очаровывает. Тащусь с Шикадая. Рассудительный, как и его отец. Никогда не бросит Боруто и не потому, что его заставили присматривать за ним, а просто от того, что они - идеальная команда. Митсуки - ещё один пупсик. Змеистый такой, няшненький. Видно, что в Боруто души не чает, готов ради него на многое, просто не всегда понимает чувства окружающих людей, будто его в пещере растили (хотя может быть и так - именно в пещере ._.), что-то он там темнит по-чёрному, весь такой загадочный цаца. Раздражает, что растягивают историю с тенью. Хотя это понятно, за эту "тень" им надо ещё сюжет проставить-прорассказать и успеть раскрыть характер всех героев.
Если раньше совершенно небыло никакого желания смотреть это аниме, то сейчас просто приятно. И не потому, что было в начале, а просто узнать, как будут развиваться дальнейшая судьба героев. Что за глаз у Боруто, как отреагируют родители. Как пройдет распределение на команды, экзамен на звание чуунин. Какие ещё приключения будут ждать Боруто и его друзей и какие силы скрывает в себе белобрысый, голубоглазый мальчишка :)

[Перейти к материалу]

3

#1

Боруто чем то на девочку был похож когда я его увидела  l28

[Перейти к материалу]
Пожалуйста, зарегистрируйся! Ты сможешь оставлять комментарии и получишь все вкусности нашего сайта :)
[ Регистрация | Вход ]