Волейбол 4 сезон стартует в январе 2020

Хорошая новость для любителей спортивных аниме! Стали известны подробности новой OVA аниме Волейбол, которую покажут 21 декабря, на мероприятии "Jump Festa 2020". Сюжет OVA будет посвящен токийским отборочным играм.

Четвертый сезон Волейбола (Haikyuu!!) стартует месяцем позже - уже в начале 2020 года. Точная дата, как и количество серий, пока не называются. В настоящее время аниме Волейбол считается одним из лучших в своём жанре - средняя оценка составляет 8.6 по десятибалльной шкале.

Манга выходит с февраля 2012 года и сейчас насчитывает 38 томов. Производством сериала занимается студия Production I.G. Третий сезон был показан в декабре 2016 года.

Краткий сюжет: В 12 лет, увидев по телевизору несколько матчей по волейболу, главный герой Сёё Хината влюбился в этот спорт и следующие 3 года работал над своей мечтой. В конечном итоге ему удалось собрать команду и вывести её на турнир. Но за неимением опыта команда новичков потерпела неудачу, причем с разгромным счетом, ведь в команде противника был гениальный игрок Тобио Кагэяма по кличке "Король".

Наш рыжий паренёк не сдался и поступил в старшую школу, где сразу же вступил в волейбольный круг, в котором встретил - угадайте кого? Через трудности и препядствия любители волейбола будут вынуждены учиться друг у друга и повышать своё мастерство, чтобы провести школу к новым победам.
Начать смотреть аниме с 1-го сезона можно по ссылке.
Прочитано: 4177 Средняя оценка: 5.0
Комментариев оставлено: 4
#4

Всё-таки аниме и манга небо и земля.:>

[Перейти к материалу]
#3

"Хаяку" переводится "быстрее"

[Перейти к материалу]
#2

Ага, и это круть!
Видела, что анонс назначен на 03.01.2020
:)

[Перейти к материалу]
#1

Крутоо *^*
Интересно, какая будет история дальше.
Будем ждать с нетерпением.
l18

[Перейти к материалу]