Внезапные поздравляшки!

Итак, сегодня наши виновники торжества из тех, кто был безумно пурпулярен, но решил поиграть в прятки. И из тех, кто не был пурпулярен, но заходит к нам, так как у него тут есть парочка добрых друзей-подруг.
***
И начнём мы с НяФкО - девушка, которая то пропадает, то появляется, прямо как солнышко весной. Она и на Главной успевала поработать, и конкурсы проводить, и в Котейках побывать. Сейчас в стадии затишья, но к нам заходит. А мы тоже её вспоминаем и отправляем Днёрожденьские печенья и подарки! Не грусти и будь счастлива, где бы ты не пропадала!
***
После отметим человека под ником darky_fallen! Очень жаль, что его репутация так давно пустует..но мы сегодня же это исправим! Пожелаем ему и дальше оставаться с нами, хотя он многим и не знаком, но на сайте нашем уже давно. Надеемся, он и дальше будет тебе интересен! Счастья, добра, удачи!
***
А следом мы с вами расцелуем милую Александру, что тоже изредка пропадает, а изредка снова заходит! Пожелаем ей сил, терпения, на всё в жизни умения, а также море тепла, света и счастья в жизни! Ура!
***
А следующий в очереди за обнимашками - shiro_d! Очень необычный, колоритный, но скромный персонаж. Но уверяю - стоит с ним пообщаться, и вы узнаете множество его новых граней :)
С Днём рождения тебя! Не болей и не пропадай от нас!
Сестре привет!
***
А после напомним вам всем про Днёмик Girl_Frich, необычной девушки, которая тоже куда-то пропала..но мы будем ждать её возвращения с новыми постами и идеями. А так же с улыбкой на лице, пусть она всегда тебя украшает, Крис! ***

Думали, всё? Нет, не всё. Один Днёмик тут не указан, думаю, многие из вас сами поймут, у кого он. Желаю удачи и не забывайте поздравить наших именинников!
Кампай!

13.01.201799585.0
Похожие материалы
Комментариев оставлено: 8

1

#8

Мои поздравления, сталкер!

[Перейти к материалу]

1

#7

Девушки с праздником!)

[Перейти к материалу]

1

#6

Поздравляю-поздравляю :3 С прошедшим :D

[Перейти к материалу]

1

#5

Поздравляю))

[Перейти к материалу]

1

#4

Ууу, сколько сращу, и всех с днём рождения С:

[Перейти к материалу]

1

#3

Поздравляю всех именинников. Желаю  им крепкого здоровья и успехов в жизни. с:

[Перейти к материалу]

1

#2



Цитата
Желаю радости всегда
И настроения бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!
Ну и почаще заглядываете в ANibox!!!



[Перейти к материалу]

1

#1

ого, сколько именинников *о*
мои самые большие поздравляшки вам! всего наилучшего!

[Перейти к материалу]