Печенюшный домик с Домовым с:

***
Пур-пур-пур..а ведь еще никто не знает, о чём я хочу поведать :з
Но торопиться не буду, начну издалека..давным - давно, когда ещё многих из нас тут не было, Админ поощрял за работу печенюшками. Время шло, сайт рос и развивался, люди приходили и уходили, однако, большинство всё же оставались здесь..и вот появились те, кто достиг предела по печенюшкам, да и активничать стали не только работники, но и зелёные человечки, наши важные Завсегдатаи.
И в один прекрасный/или не очень :D/ день в теме предложений возникла идея сделать печеньки монетой. Что вскоре и произошло. И теперь в >Магазинчике< вы можете потратить свои печенюшки.
Вариантов воспользоваться ими - очень много. А вот чтобы получить заветные монетки, надо не стесняться, быть активными, заводить новые и новые знакомства или попросту находить спонсоров >;з
Активность - залог успеха в получении печенюшек, хотя Администратор придумывает всё новые и новые поводы вручить вам n-ое количество печенюх. Для работников снова ввели учёт работ, а как же быть зелёным, которые тоже немало делают для нашего сайта?
***
И вот так появилась идея создания подобной темы. Надеюсь, она станет традицией и не потеряет своей актуальности с:
Туточки мы с вами будем замечать и подкармливать тех, кто чаще других попадался Домовому в том или ином местечке сайта. Преимущественно - Завсегдатаев. Но если Команда сайта отличится настолько, что Домовёнок не сможет пропустить этот факт - то и они сюда попадут. Большая просьба не путать эти посиделки с Доской почёта.
Ну-с, начнём.
Когда я начала размышлять на эту тему, всё же, первый раз да и в новинку она для меня, первой на ум мне пришла девушка с загадочным ником - Энигма. Она - это настоящий клад для чата и для кланов. Пусть иногда на неё нападают грустинки, но всё же в хорошем настроении её не переболтать :з
Поэтому за её стремление оживить все кланы разом она получает 1000 вкусных валютных единиц с:<
***
Затем в моей голове появились ещё пара ников, которые часто мелькают в чате - это Котовасий и Ани-кун, конечно.
Эти ребята, в принципе, способны поддержать любую беседу, но, так как часто они балансируют на грани бани, им вручается меньше печенья, чем я думала изначально - а именно по 400 штук в кармашек каждому. Не шалите, а то мало ли с:
***
Дальше мне вспомнилась пара активистов, которые часто на своей волне, но при этом безумно энергичны, и которые не так давно попали в Команду, и ещё создали оригинальный клан с цепляющим оформлением, уже набравший много страничек в себе. Это, конечно же, BabyBeast и Quarta. За клан, оформление, активность в чате они получают по 500 печенюшек на всякие важные дела. Хотя сейчас они уже оба в Команде, но всё же не могу их не отметить с:
***
Обязательно упомянем Нэко - Hiroko. Её активности на форуме может позавидовать даже Няш в эпоху своей молодости. Достойное поколение сменяет старичков :D Не зря её назначили Хозяюшкой, но эта девушка покорила сердца многих ещё в звании Завсегдатая, за что и получает 1000 вкусняшек. Несравненная Риас тоже не останется незамеченной, за развитие клана и за активность как и в чате, так и на форуме, наградим её 500 вкусностями *^*
***
Упомянем и красотку salvador с её фирменным "Здравствуйте" и фоточками, а также поклонника всего этого - TeЛeПy3uKа. За свою местами высокую активность ребята получают по 300 монеток в копилки.
***
А ещё упомянем тех, кто активно влился в ролевую - а именно Рэя, Элли, Джой, Элис, Корво. Они не так давно играют, но уже заворачивают сюжеты такие, что ух. Так что предлагаю вручить им по 300 вкусных плюх и думаю, что никто не будет против. Ну а гуру ролевой - Ада, Кас, Марвел и Марси получают по 500 угостинцев за неиссякаемую фантазию и за то, что дают ролевой жить, привлекая своими постами всё больше и больше людей в неё.
***
Вот такие пирожки получаются на первый взгляд.
Не огорчайтесь, если вас нет в списках печенюшечных, многие из вас уже нашли стабильных спонсоров и не останутся голодными. А возможно, вы появитесь в следующей подобной новости, или даже на Доске почёта. Главное - не надо стесняться.
Награды высланы вам Почтой Анибокс. Ожидайте с:
Всем Домовят с:<
Наше следующее чаепитие :)
_x_Polus1 _x_Polus2 _x_Polus3 _x_Polus4 _x_Polus5 _x_Polus6 _x_Polus7
08.06.20165192164.6
Похожие материалы
Комментариев оставлено: 16

1

#16

ООО спасибо.. Неожиданно

[Перейти к материалу]

1

#15

ого.... 400 печенья...
котовас же мастер, ему надо было 5 тысяч дать!

[Перейти к материалу]

1

#14

довольно хорошая сделка с демонами >:3

[Перейти к материалу]
#13

Теперь всё за печеньки, ужс ._.

[Перейти к материалу]

1

#12

интересненько с:

[Перейти к материалу]
#11

было несколько неожиданно увидеть себя в этом списке, спасибо с:
но вот эта фраза....она странная х)
 

Цитата
с её фирменным "Здравствуйте" и фоточками, а также поклонника всего этого -TeЛeПy3uKа.

[Перейти к материалу]
#10

Если честно,то не ожидала себя здесь увидеть*о*
Спасибо большое,Ась,буду и дальше стараться для развития сайта:3

[Перейти к материалу]
#9

Пркрасная работа! Приятно было прочитать, спасибо за это))
О, да, Эни это заслуживает, а она отнекивается))


Цитата
 а раз наши "печенюшки" стали своеобразной валютой, то этим убивают двух зайцев за раз..^^ 
Полностью согласна)) Что ж, будем-с ждать, как пойдет))

[Перейти к материалу]

1

#8

Ого.

[Перейти к материалу]

1

#7

ух, наша Няшка не перестает удивлять :D
по-моему, то очень хорошая идея - активность то, что следует поощрять, а раз наши "печенюшки" стали своеобразной валютой, то этим убивают двух зайцев за раз..^^

работа действительно получилась замечательной - душевная и теплая, со своей уютной атмосферой ~
так что наш Домовенок огромный молодец и спасибо ей за труд :3
ну и поздравляю всех активистов, которые своими стараниями делают сайт все лучше и лучше, активничайте и дальше

[Перейти к материалу]

1

#6

Цитата
А ещё упомянем тех, кто активно влился в ролевую - а именно РэяЭллиДжой,ЭлисКорво.
 Вай-вай-вай как приятно! Спасибо, Домоняш за столь прекрасную и аккуратную для моих глаз работку. 
Оформление очень радует, и поэтому я приношу свои благодарности не только за то, что внесена в этот список трудяг и няшек, но и за прекрасно составленную презентацию. :)

[Перейти к материалу]

1

#5

 

Цитата
Ну а гуру ролевой - АдаКасМарвел и Марси получают по 500 угостинцев за неиссякаемую фантазию и за то, что дают ролевой жить, привлекая своими постами всё больше и больше людей в неё.

О.О

Вот это неожиданность. :D
Заходишь такая на главную,клацаешь на прикольную картину и на тебе.Приятно и удивительно. *^*)~
Надеюсь мы так же продолжим играть в ролевую и чтоб наша фантазия не кончалась.Никогда.Нужно лишь подумать и помечтать как мы делаем это по ночам. :з

Благодарю тебя Домо. *~*

[Перейти к материалу]
#4

мм понятно

[Перейти к материалу]

2

#3

вау...это было неожиданно и очень приятно)
благодарю, но по моему я не особо заслуживаю такого х)

[Перейти к материалу]

4

#2

Спасибо, дорогуша :3

[Перейти к материалу]

3

#1

Оформление мне очень нравится и спасибо всем за активность. Именно благодаря таким людям на сайте уютно(и из-за дружной атмосфер) и хочется оставаться подольше! Не говоря уже об проделанной работе администрацей сайта)

[Перейти к материалу]