Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игры, которые мы ненавидим. (У всех нас есть игры которые мы ненавидим.))
Игры, которые мы ненавидим.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 17:15 | Сообщение #1


У всех нас есть как любимые игры так и те, которые мы терпеть не можем по ряду причин и в этой теме вы сможете поделиться тем какие игры вы ненавидите. Например я ненавижу Sacred 3 из-за того что это отвратительная, однообразная игра, которую сделали исключительно для двух вещей, а именно для того чтобы нажиться на фанатах серии и для того чтобы похоронить серию. В данной игре плохо все кроме графики и даже если смотреть на неё как на простой слэшер, который к серии Sacred не имеет никакого отношения, то она все равно будет отвратительной, однообразной и скучной.

Вообщем делимся какие игры вы больше всего ненавидите и почему.)

Не флудить!

Упс, в меня вторглись - Кирпичик - Вторник, 15.11.2016, 17:02

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 19:57 | Сообщение #31
Кирпичик, Значит ты не любишь романтику и повседневность.)
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 20:00 | Сообщение #32
Pavlentuz, и это я тоже люблю. Я всё люблю. Кроме занудства и кривых персонажей.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 20:05 | Сообщение #33
Кирпичик, Ну я не знаю где ты там занудство нашла и кривых персонажей.)
Я например с удовольствием прочитал её на все концовки, а потом ещё и кучу модов.)
P.S. Ты хотя бы 1 раз игру прошла?
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 20:12 | Сообщение #34
Pavlentuz, нет, потому что мне стало занудно >__<
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 20:20 | Сообщение #35
Кирпичик, А от чего тебе будет не занудно?)
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 20:22 | Сообщение #36
Pavlentuz, ммМмМ, не знаю, надо подумать :D
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 20:29 | Сообщение #37
Кирпичик, Ну так думай.)
DevilsOffline
Отшлёпанный
Дата: Среда, 04.01.2017, 02:44 | Сообщение #38
Пасьянс на сложном уровне, так трудно проходить, просто аминь.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 09.02.2017, 04:21 | Сообщение #39
Resident Evil 7 - это худшее что случалось с серией RE.
Наконец-то дошли руки попробовать демку данной игры и это просто невероятная тягомотина.
Все что вы делаете это шатаетесь по дому в поисках предметов стараясь не уснуть от скуки и в это время игра пытается вас пугать скрипами на фоне, звуками шагов, рычаниями, пердениями и остальным арсеналом пугалок из дешёвых инди-хорроров.

В общем если у вас бессонница, то эта игра усыпит вас всего за 15-20 минут.
P.S. Всё ещё надеюсь что Resident Evil 7 - это лишь шутка и разработчики 1 апреля скажут "На самом деле мы пошутили и это спин-офф, который будет дальше выходить с подзаголовком The Walking Simulator(Симулятор Ходьбы), а настоящий Resident Evil 7 уже в разработке".
Отшлёпанный
Дата: Четверг, 09.02.2017, 16:48 | Сообщение #40
ванильные игры ну точно не переношу
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 12:14 | Сообщение #41
1. I wanna be the Boshy - это просто жуть >.< Еле прошёл на среднем уровне сложности, 5к с лишним смертей. Одна боль и унижения. Не представляю, что за дичь творится на самой высокой сложности
2. Resident Evil 7 - в прямом смысле убийца серии. Из динамичного экшна превратился в нудный и совершенно не страшный хоррор
IllusioOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 23.04.2017, 22:37 | Сообщение #42
Mass Effect Adromeda! Как фанат всей серии Mass Effect (и даже третьей части), прочитавший все книги и комиксы по данной вселенной) Говорю со 100% уверенностью, Andromeda убила вселенную Mass Effect((( Дело не в анимации или плохом сюжете, дело в мертвых  и безликих персонажах с каменными лицами и непонятной мотивацией((

Упс, в меня вторглись - Illusio - Воскресенье, 23.04.2017, 22:38

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 29.06.2017, 13:17 | Сообщение #43
Sleeping Dogs Definitive Edition - купил данную игру на распродаже в стиме надеясь поиграть в хорошую игру с красивой графикой, но как оказалось там нельзя отключить сглаживание(можно просто сделать его низки) и из-за этого игра выглядит ОЧЕНЬ мыльно, но при этом умудряется не выдавать выше 25 FPS. В итоге запросил возврат средств.
P.S. Неужели разработчикам так сложно добавить опцию отключения сглаживания?
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 30.06.2017, 17:26 | Сообщение #44
Castle Crashers. Игра мне в целом нравится, но некоторые элементы типа великанов и врагов с ренж атакой(лук, бомба) просто из себя выводят .-.
1. Если ты, скажем, на арене воров, и тебя положат - ты уже не встанешь из-за бесконечного спама :Р
2. Великаны это лютый гемор. Их нереально убить в ближнем бою, не потеряв при этом больше половины хп, а убийство из лука занимает много времени :Р
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 30.06.2017, 20:23 | Сообщение #45
Hellcat, Просто ты нуб.)
1. Старайся больше двигаться и они в тебя не попадут.)
Я например прыгаю на них и жму тяжелый удар из-за чего они подлетают со мной в воздух и я их убиваю не дав им упасть.)
2. Ещё как реально. Она же лёгкие. Просто прыгай чаще и бей их легким ударом и они в тебя не попадут.)
А лук лютая туфта, которая мало дамажит. Лучше магию прокачай и закидай врага скилами.)
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игры, которые мы ненавидим. (У всех нас есть игры которые мы ненавидим.))
Поиск: