Мини-чат

Войти на сайт

• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игры, которые мы ненавидим. (У всех нас есть игры которые мы ненавидим.))
Игры, которые мы ненавидим.
PavlentuzOnline
Аниота
Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 17:15 | Сообщение #1

У всех нас есть как любимые игры так и те, которые мы терпеть не можем по ряду причин и в этой теме вы сможете поделиться тем какие игры вы ненавидите. Например я ненавижу Sacred 3 из-за того что это отвратительная, однообразная игра, которую сделали исключительно для двух вещей, а именно для того чтобы нажиться на фанатах серии и для того чтобы похоронить серию. В данной игре плохо все кроме графики и даже если смотреть на неё как на простой слэшер, который к серии Sacred не имеет никакого отношения, то она все равно будет отвратительной, однообразной и скучной.

Вообщем делимся какие игры вы больше всего ненавидите и почему.)

Не флудить!

Упс, в меня вторглись - Кирпичик - Вторник, 15.11.2016, 17:02

PavlentuzOnline
Аниота
Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 22:33 | Сообщение #76
Ninja Blade(2009)
Надеялся поиграть в неё, но увы, обилие багов, просадок фпс и зависания при скипе кат-сцен меня просто доканали.
Раньше, когда играл в неё, то проблем небыло, а сейчас вот такая хрень.
Если у кто-то знает как пофиксить всё это, то было бы интересно узнать, а то я давно хочу её пройти, но всё как-то не выходило нормально поиграть в неё, ну а сейчас она работает хреново и виснет при скипе кат-сцен.
Завсегдатай
Дата: Вторник, 25.02.2020, 11:49 | Сообщение #77
Когда други гоняют ГОДАМИ и часами только в одну Dota то это просто боль, считай их просто нет в интернете, как-будто они гоняют только с кнопочными 3310 без интернета а включают лишь ламповый телевизор у бабушки.
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игры, которые мы ненавидим. (У всех нас есть игры которые мы ненавидим.))
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: