Мини-чат

Войти на сайт

• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игры, которые мы ненавидим. (У всех нас есть игры которые мы ненавидим.))
Игры, которые мы ненавидим.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 17:15 | Сообщение #1

У всех нас есть как любимые игры так и те, которые мы терпеть не можем по ряду причин и в этой теме вы сможете поделиться тем какие игры вы ненавидите. Например я ненавижу Sacred 3 из-за того что это отвратительная, однообразная игра, которую сделали исключительно для двух вещей, а именно для того чтобы нажиться на фанатах серии и для того чтобы похоронить серию. В данной игре плохо все кроме графики и даже если смотреть на неё как на простой слэшер, который к серии Sacred не имеет никакого отношения, то она все равно будет отвратительной, однообразной и скучной.

Вообщем делимся какие игры вы больше всего ненавидите и почему.)

Не флудить!

Упс, в меня вторглись - Кирпичик - Вторник, 15.11.2016, 17:02

AcediaOffline
Фоторедакторы
Дата: Среда, 25.10.2017, 23:30 | Сообщение #61
Не люблю игры с пошаговым боем. Вот прям до дрожи раздражают. Хотя Lisa нормально прошлась, но это скорее исключение из правил, ПБ перекрывается сюжетом, музыкой и персонажами
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 25.10.2017, 23:57 | Сообщение #62
Пcиxея, Попробуй поиграть в Divinity: Original Sin и Divinity: Original Sin 2.)
Я вот тоже не люблю игры с пошаговыми боями, но эти две понравились.)
Особенно весело играть в них в кооперативе.)
reanimatikOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 28.10.2017, 10:14 | Сообщение #63
Еще есть обе части Южного парка. 
Тоже неплохая пошагавая игруля. 
Правда в нее нужно играть, если ты смотрел все сезоны, ибо иначе ничего не понять в этой игре
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 28.10.2017, 13:10 | Сообщение #64
reanimatik, Южный парк чисто для фанатов сериала.
Человеку, который не смотрел все серии там делать по сути нечего, так как он не поймет большинство шуток.
А ещё говорят в второй части бои стали гораздо хуже.
reanimatikOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 28.10.2017, 16:12 | Сообщение #65
Цитата Pavlentuz ()
А ещё говорят в второй части бои стали гораздо хуже.

Не знаю, кто так говорит, но по мне бои там, наоборот улучшились
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 28.10.2017, 17:14 | Сообщение #66
reanimatik, Так говорят 90% тех кто играл в обе игры.
А ещё говорят во второй части рпг составляющая ухудшилась.
reanimatikOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 28.10.2017, 22:10 | Сообщение #67
Pavlentuz, ну, знаешь, проще не слухам верить, а самому поиграть. 
Мое мнение, что элементы РПГ остались на прежнем уровне.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 17:36 | Сообщение #68
reanimatik, Платить за неё 2000 я не хочу, а качать пиратку не собираюсь.
Там всё завязали на генах, а не на одежде как в прошлой части.
А также тут нет оружия.

Добавлено (12.11.2017, 17:36)
---------------------------------------------
Серия игр God Eater.
Сперва по скриншотам и гейплею игра казалась не плохой кооперативной игрой, но как оказалось это ОЧЕНЬ однообразная гринделка, в которую даже в кооперативе играть очень скучно.
Прошли с подругой половину первой части и бросили её.
Причиной для этого послужило, то что в игре контента кот наплакал. Там всего где-то 5 локаций, 10 монстров, которые будут менять лишь цвет и статы в зависимости от уровня, а также отсутствие системы комбо. В итоге весь геймплей сводится к тому что вас выкидывают в одну из 5 локаций, там водятся от 1 до 3 средних монстров и может быть немного мелких, а иногда и больших. Затем вам говорят убить монстров и убийство данных монстров занимает очень много времени ладно бы это было интересно, но нет, вы бьёте монстра 2 ударами, периодически стреляя в него и кусая его. Сами же монстры тупо жирные. Испробовали всё что можно для их убийства и разницы нет. Просто какие-то оружия разбивают их броню, а какие-то тупо наносят урон. Также там есть редактор пуль, который должен дать возможность создать свои имбовые пули, но всё что он даёт это надпись "Ваша пуля самоуничтожилась" при попытке выстрелить сделанной в нем пулей. Единственные 2 плюса данной игры, да и в принципе всей серии - это сюжет и музыка, но сидеть и убивать одних и тех же врагов в одних и тех же локациях того не стоит.
Короче говоря лучше поиграть в Warframe. Там тоже однообразная гринделка с бесконечным фармом, но в отличии от God Eater за неё не нужно платить 999 рублей, контента в ней на много больше, а сами бои гораздо динамичней и веселее.

Добавлено (06.09.2018, 16:41)
Street Fighter IV и все его обновлённые версии(Super и Ultra).
Сама игра мне нравится, но вот искусственный интеллект в неё просто вымораживает.
Например, вот дерётесь вы против Зангиева, а он вместо того чтобы драться тупо спамит вас захватом(тот захват, в котором он хватает вас, прыгает и крутясь впечатывает в пол) не давая встать из-за чего всё что остаётся делать - это закидывать его издалека или просто бить в прыжке и отпрыгивать, так как стоит вам подойти, как он тут же вас схватит даже если вы его бьёте спецприёмом он вас схватит через него. Та же проблема с Хуго и Сетом, так как все они безбожно спамят захватом, но если Зангиевым и Хуго можно сладить тупо с помощью дальнего боя и они к вам просто не подойдут, то Сет будет постоянно телепортироваться и хватать вас, но в отличии от остальных он использует не только захват, а чаще просто бомбить вас шор-ю-кенами, хотя и бывает что вы ему оставляете четверть хп и он начинает вас безбожно спамить захватами(2 или 3 подряд) оставляя совсем мало хп, после чего обычно вам прилетает шор-ю-кен и вы начинаете заново.
P.S. Решил написать про это просто из-за того что немного пригорело от всех их спамов захватами. При всём при этом другие персонажи дерутся нормально, а не тупо спамят. Тот же М. Байсон например не слабо меня отделал несколько раз, но при этом он не спамил одним спецприёмом, а именно дрался и использовал разные приёмы. В одном бою он даже дважды Ультра комбо. :D

Добавлено (17.10.2018, 04:22)
Smite так как там точно нет матчмейкинга. Теперь это можно сказать со 100% уверенностью. Почему же его нет? Да потому что если бы он был, то против меня не прилетело бы ДВА МАСТЕРА в то время как мы играем ЗОЛОТЕ!!! Как это вообще возможно?! Мастер на два ранга выше золота, но игра видимо решила что золото и мастер в целом равны и можно поставить их друг против друга!
В остальном же игра нормальная.)

LeiTzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 18.10.2018, 10:46 | Сообщение #69
Я ненавижу Minecraft.. Но как назло камрады на стримах начали хайпить именно на нем.. -_-

Абсолютно вымораживающий дизайн который сливает даже секте-нинтендо и 8-битным дендивским играм которые хотя-бы не раздражают.
Yato2k7Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.03.2019, 12:38 | Сообщение #70
Minecraft терпеть не могу Особенно бесет как взрослые дядьки лет 30-40 И ДАЖЕ 50 играют в него ради того чтобы иметь норм зрителей или просмотров
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игры, которые мы ненавидим. (У всех нас есть игры которые мы ненавидим.))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: