Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Игра в данный момент!
CheshirOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.12.2015, 16:07 | Сообщение #1



Большая часть анибоксят во что-нибудь да играется между делом, будь то шутер,стратежка или просто порисульки в Paint-е с:

Пишем во что играем в сей момент.
Я начну:
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 06.07.2018, 15:52 | Сообщение #436
Цитата leitz ()
Рубанулся через эмулятор в dendy игры в которые играл в детстве, full nostalgie.
А я не смог. Играл в "Чип и Дейл". И оказалось, что на геймпаде удобней было, чем на клавиатуре - не успеваю кнопки нажимать. Особенно если надо быстро и одновременно. А в некоторых местах - надо! Чтоб пройти.
Да и немолод я уже, чтобы "быстро" учиться.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 10.07.2018, 17:38 | Сообщение #437
Diablo 2: Zy-El mod
С одной стороны мод хороший, но с другой меня не радует перспектива мазать по врагам каждые 9 из 10 ударов, да и скилы у меня появятся только на 6 уровне, из-за чего мне приходится бить врагов пока не останется мало хп, а затем бежать к Акаре хилиться и так каждый раз, так как денег на хилки тупо нет, а с врагов они падают крайне не охотно.
Может кто-нибудь знает как реже мазать в данном моде?
А то убивать 1 скелета в 2 забега к Акаре такое себе удовольствие.
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 11.07.2018, 20:45 | Сообщение #438
Цитата Pavlentuz ()
Может кто-нибудь знает как реже мазать в данном моде?
Я, конечно, в моды на диабло не очень люблю играть. Но пробуй набирать побольше ловкости и Рейтинга атаки (Atack raiting), так шанс попасть по противникам повышается)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 11.07.2018, 22:40 | Сообщение #439
Nekro-Lord, Это я знаю, но увы даже с высокой ловкостью и оружием на Рейтинга атаки всё ровно всё не сильно меняется. Вот "ёжиков" и "тушканчиков" ещё норм убивать, а вот зомби и скелеты дохнут далеко не так охотно. За все 4 уровня вкинул очки в ловкость и ничего не меняется. Скелеты как требовали 10 ударов дубиной по лбу, так и требуют, а точность не меняется из-за чего бой с ними напоминает не эпичный бой героя со злом, а бой между двумя слепыми, которые упорно не могут друг в друга попасть.)
Короче говоря это смотрится глупо, хотя по сути с прокачкой всё должно стать норм, да и вообще я всё ровно не пройду Zy-El Mod в соло, так как там локации на 400% больше чем в оригинале и количество монстров тоже увеличено раз в 10.)
То же логово зла у меня папа в детстве чистил 12 часов реального времени. :D
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 15.07.2018, 03:55 | Сообщение #440
Warhammer 40,000: Dawn of War II – Retribution
Решил вспомнить те времена, когда рубился с друзьями в данную игру в режиме "Последний рубеж".)
К тому же у меня просто руки чешутся поиграть за Лорда Некрона, так как Некроны это моя любимая раса, а их увы небыло когда игра вышла, да и кучу времени после этого их так же небыло.)
А выпустили его только в 2016 году из-за того что игра победила в своеобразном голосовании на сайте SEGA.) Там победившей игре обещали сделать DLC.)

P.S. Хотя возможно я пошёл играть в данную игру из-за того что наша попытка поиграть в новый Warhammer 40,000: Gladius - Relics of War накрылась медным тазом, а я уже настроился играть за Некронов и убивать жалких людишек. :D

Добавлено (21.07.2018, 01:59)
---------------------------------------------
Divinity II: Developer's Cut
Решил всё же добить данную игру.
Уже 38 часов наиграл, а игре ещё не видно конца.
Надеюсь что она скоро кончится, а то я уже собрал лучший сет в игре и враги просто не могут меня убить, а так как бои в игре унылые она довольно быстро надоедает(хотя может это из-за того что я взял лучника и тупо закликиваю всех издалека?). Единственное что держит - это рпг составляющая и забавные диалоги. Например, прихожу я к боссу одного из замков, он сидит в "комнате-холодильнике" и жалуется на холод, хотя в соседней комнате жара и течёт лава. Я ему об этом сказал, что явно разозлило его, так как он не додумался пойти в неё погреться, а на вопрос "Кто ты?" я ответил ему что я дух холода, который пришёл помочь ему остыть. После этого он начал кричать про то что я псих и жаловаться на то что как же его охрана пропустила психа в его покои. х)
Короче говоря довольно забавные в игре диалоги.)

sailOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 21.07.2018, 08:24 | Сообщение #441
Играю в "Colin Mc Rae Rally". Прохожу режим карьеры. Для себя открыл, что там есть три режима: режим прохождения, когда тупо открываешь новые трассы; режим "зарабатывания бабок", когда ездишь для того, чтобы накопить на новую машину; и режим "расходования бабок", когда эти самые бабки тратишь на новые машины.

В режиме прохождения я играю так, чтобы зарабатывать очки, которые необходимы для открытия новых трасс. Это делается на уровне сложности "новичок". Автоматически при этом зарабатываются бабки.
Когда уровень бабок достигает $1500000, я иду их тратить в режиме расходования бабок. При этом я выставляю уровень сложности на "полупрофи", где практически никогда не удаётся выигрывать, а бабки трачу на покупку новых автомобилей, без которых на трассу не пускают. При покупке очередного автомобиля сумма становится меньше $1500000, и я опять иду в режим прохождения.
Такую сумму я выбрал исходя из того, что их реально хватит на покупку двух автомобилей. Допустим, в режиме прохождения мне нужно идти дальше, а для этого нужны очки. Но чтобы заработать очки, нужно проехать трассу. А вдруг туда не пускают, потому что нужен новый автомобиль? А автомобиль без бабок не дадут. Вот я и оставляю про запас на всякий случай.

Режим накопления бабок - это когда ездишь сначала на уровне сложности "новичок", всех обгоняешь и получаешь за это денежные призы. Потом ездишь на уровне сложности "любитель", всех обгоняешь и получаешь деньги за то же самое. Но я в этом режиме не езжу, потому что занимаюсь прохождением и "хардкором".

Также хочу добавить, что езжу без руля и педалей, с клавиатуры. И без ремонта. Отключаю всю индикацию, какую можно. Вид дороги "с бампера".
Пришлось включить таймер, чтобы давать противникам фору на лёгких уровнях сложности на старте (+10, +20 секунд), а то иначе неинтересно всех обгонять.
Пришлось включить "советы навигатора", т.е. "дорожную карту". А раньше я играл и без него тоже. Советы мне не нужны, но после гонки гонщик даёт ценные высказывания, а пропускать их я не хочу.

Добавлено (21.07.2018, 08:34)
---------------------------------------------
Ещё я играю в "Механоидов". Опять начал с начала. У меня модель стандартного глайдера с бронёй. Ещё есть лазер, но я его не использую. Всё, что я делаю (или не делаю), записывается в статистике. Так я хочу, чтобы она была нулевой. Занимаюсь исключительно торговлей, состою в клане "Свободные", то есть тех, кто не состоит нив каком клане. Первая цель - заработать торговлей рейтинг 3, чтобы получить право смотаться с этого уровня через Туннель Перехода.

Зарабатываю я так. Делаю вид, что у меня только 400 кристаллов, и за пределы этой суммы не выхожу. Возя один и тот же вид товара в одну сторону и "пустым" обратно, пытаюсь накопить кристаллы на торговле. Потом, когда во время очередного рейса трюм наполняется полностью (некуда больше складывать), продаю последнюю партию и перехожу к следующему товару, другому маршруту. При этом опять делаю вид, что я ничего не заработал и у меня опять только 400 кристаллов и т.д.

Когда я отработаю все маршруты и товары, у меня как раз накопится рейтинг 3. Знаю, потому что проходил много раз.

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 22.07.2018, 10:35 | Сообщение #442
Продолжаю проходить Divinity II: Developer's Cut.)
На этот раз мне выдала квест Морковка. хD
MRTubik88Offline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 30.07.2018, 14:24 | Сообщение #443
Кто может рассказать. Видел игру NARUTO TO BORUTO: SHINOBI STRIKER про наруто и вроде как она кооперативная.
Интересная? Как можно играть?
Можно ли вместе с другом?

вот тут Геймплей игры
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 30.07.2018, 14:49 | Сообщение #444
MRTubik88, Она ещё не вышла.
Если судить по геймплею, то скорее всего это будет командная игра с боями 4 на 4 и хаб-локация, в которой можно будет купить всякий хлам вроде одежды, шапок и т.д. Может что-то ещё добавят, а так игра пока довольно проходная.
ОБТ игры уже кончилось, а релиз будет в конце августа.
Жди выхода в стиме.
P.S. Ссылки на сторонние ресурсы запрещены.
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 30.07.2018, 15:23 | Сообщение #445
Начал проходить Megaman X Legacy Collection, что недавно появился в стиме. Одна из восьми частей игры, почти пройдена)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 31.07.2018, 15:16 | Сообщение #446
Heroes of the Storm
Сижу фармлю золото на нового героя.)
И этот герой - это Верховный инквизитор Вайтмейн из World of Warcraft. :D
XelaernOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 31.07.2018, 15:18 | Сообщение #447
Pavlentuz, За Орду!
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Вторник, 31.07.2018, 15:24 | Сообщение #448
ребята, не осуждайте казуальщика :'D 
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 31.07.2018, 18:22 | Сообщение #449
AVARITIA, Я итак за Орду. :D
Я всех персов обычно крашу в красное и ставлю им флаг Орды. :D
Так что у меня все за Орду, даже Зерги. х)

Добавлено (06.08.2018, 14:06)
---------------------------------------------
Последнее время начал с друзьями играть в Awesomenauts и в Heroes of the Storm, а так же иногда заходим в Hot Lava побегать.)
Так же планируем на днях начать играть в Warhammer 40,000: Dawn of War – Soulstorm.)

Добавлено (07.08.2018, 01:19)
---------------------------------------------
Решл пройти Darksiders Warmastered Edition.)
Уже проходил обычное издание когда-то давно на пиратке, а сейчас уже прохожу на лицуху, а затем и 2 часть пройду.)
Надо же быть готовым к выходу 3 части.)

Добавлено (13.08.2018, 18:32)
---------------------------------------------
Darksiders II
Наконец-то, прошёл Darksiders Warmastered Edition и решил взяться за вторую часть данной игры. Изначально хотел проходить ремастеред под названием Darksiders II Deathinitive Edition, но после того как у меня вытекли глаза от обилия мыла и просадок фпс я решил пойти в обычную версию(благо покупал я изначально её, а этот глючный ремастеред дали бесплатно).
Во-второй части я решил начать играть сразу на максимальной сложности и как оказалось вторая часть на МНОГО легче первой и здесь вроде нету гемороя с прокачкой оружия, а то в первой части я запарился качать все оружия на одних и тех же пауках. И нет, прокачать все оружия проходя игру, тупо физически не возможно в первой части. В лучшем случае к концу игры вы прокачаете меч и может ещё половину одного оружия и из-за этого в первой части приходилось долго и нудно гриндить, но в этой части вроде такого нет.)

Добавлено (17.08.2018, 19:14)
---------------------------------------------
Что-то потянуло меня поиграть в клон оригинального DOOM(1993) под названием Heretic(1994). :D
Начал проходить сразу на максимальной сложности и как оказалось игра не такая уж и сложная.)

Добавлено (23.08.2018, 15:47)
---------------------------------------------
Вчера началась раздача For Honor в Steam.)
Мои друзья наконец-то взяли его и мне теперь есть с кем поиграть.)
Сидим уже целый день и просто угараем в пользовательском режиме, а когда придёт ещё один чел, то пойдём проходить сюжет.)

Добавлено (24.08.2018, 23:45)
---------------------------------------------
Поиграли мы пару вечеров в For Honor и у нас возникло лютое желание поиграть в файтинг по лучше. :D
Просто если в игре мёртвый баланс, убитый матчмейкинг и дохрена доната(при этом сама игра ещё и платная), то в ней явно делать нечего.)
Мы конечно всё ровно пройдём в ней сюжет, но вот играть в неё с другими игроками довольно не приятно, так как к тебе постоянно кидает задротов, которые играют чуть ли не с релиза, большинство персонажей тупо слабые, а другие либо имеют сложную механику, которую без практики не реализуешь совсем(с компьютерными болванчиками тренироваться бесполезно, так как они даже на реалистичной сложности сосут, а живые игроки тупо спамят тебя за рыцаря не давая продохнуть), либо просто никакой урон и мизерное хп, да и вообще все играют либо за рыцарей, которые бесконечно спамят тебя ударами так как у них очень много выносливости и быстрые атаки, либо же все играют за викингов, которые убивают тебя с 2-3 ударов, так как у них вкаченый на урон топор.(при этом я играл за самого жирного персонажа, а он меня как ветром сдул с 3 ударов) Добил же всё донат, без которого ты будешь копить на новых персонажей очень долго, а если это ещё и персонажи из Сезонного пропуска, то на них надо в 2 раза больше денег. Например сегодня я выполнил ВСЕ квесты и я не получил за них даже 1000 стали, а на 1 персонажа надо минимум 8000. Да в том же League of Legends накопить на самого дорогого героя с нуля можно быстрее, чем здесь ты наскребёшь даже с помощью квестов, а пока ты не купишь героя в For Honor, ты не сможешь надеть на него броню и оружие. То есть за выбор фракции дают доступ к 3 героям, но ты можешь лишь играть за них, а одеть их не сможешь из-за чего тебя будут нагибать либо одетые игроки, либо рыцари с бесконечным спамом ударов, который блокировать не успеваешь, а после пары ударов он просто пробьёт тебя через броню.
В итоге мы нам на столько понравился For Honor, что мы в тот же вечер скачали Mortal Kombat 9, чтобы перебить вкус хреновой игры. х)

XelaernOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 25.08.2018, 00:11 | Сообщение #450
skyrim se
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Поиск: