Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Игра в данный момент!
CheshirOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.12.2015, 16:07 | Сообщение #1



Большая часть анибоксят во что-нибудь да играется между делом, будь то шутер,стратежка или просто порисульки в Paint-е с:

Пишем во что играем в сей момент.
Я начну:
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 27.05.2018, 17:21 | Сообщение #406
Ghost 1.0
На столько нечем заняться, что решил продолжить проходить данную игру.)
А в идеале бы было пройти предыдущею игру от того же разработчика, но как вспомню квест, на котором я там остановился, так всё желание пропадает.)
P.S. Если кому-то интересно что это за предыдущея игра, то это UnEpic.)

А вообще хотелось бы продолжить играть в Stardew Valley, но я решил подождать до 21-го числа, так как лучше уж купить его в стиме, а потом уже играть.)

Добавлено (17.05.2018, 23:23)
---------------------------------------------
Stories: The Path of Destinies
Недавно её раздали на распродаже и я решил выбить в ней все ачивки.
По сути сложности в этом никакой, но вот усидчивость там нужна просто невероятная, так как игру нужно пройти 25 раз чтобы получить достижение за прохождение игры на все концовки.(да, в игре 25 концовок)

Добавлено (26.05.2018, 12:58)
---------------------------------------------
Slime Rancher


Добавлено (27.05.2018, 17:21)
---------------------------------------------
Assassin’s Creed II
Что-то мне захотелось допройти его и попутно собрать ВСЕ перья и сундуки, а так же выполнить все побочные задания. :D
Потом наверно займусь Assassin’s Creed: Revelations, а то в своё время я его прошёл и бросил.(в Assassin’s Creed: Brotherhood я уже давно всё собрал ещё когда она только вышла)
А после этого если меня ещё не доканают ассассины, то пройду ещё Assassin’s Creed III и Assassin’s Creed IV: Black Flag, а то не зря же я их брал. :D

Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Воскресенье, 27.05.2018, 17:21

sailOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 27.05.2018, 18:57 | Сообщение #407
Сегодня установил на Windows 95 игру Alizee bubble. Просто.
Сегодня установил на Windows 95 игру Bubble deluxe, пробную версию. Полдня проходил режим "стратегия" на уровне "новичок". Прошёл! Пришлось, правда, отключить опцию "shaky", потому что из-за неё компьютер Celeron 333 тормозит.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 04.06.2018, 17:45 | Сообщение #408
Far Cry 3: Blood Dragon
KamidashiOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 06.06.2018, 16:55 | Сообщение #409
Страдаю в Dark Souls'e. Прошел игру и решил пройти еще НГ+. Жесткая ошибка,ибо начались постоянные изнасилования от боссов,мини-боссов,а иногда и от обычных мобов. В общем,крутая игрулька.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 09.06.2018, 15:53 | Сообщение #410
Borderlands 2
Сижу и всё пытаюсь докачать своего Зер0 до максимального уровня. Уже 3-е прохождение, а максимального уровня всё ещё не видать.)
А ещё надо будет выбить единственную в игре снайперку со взрывным уроном для своего Психа.)
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Суббота, 09.06.2018, 18:13 | Сообщение #411
Детройт...
EdénOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 16:28 | Сообщение #412
Детройт 3 круг
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 13.06.2018, 02:40 | Сообщение #413
Quake Champions
В стиме его сейчас бесплатно раздают, вот и решил взять, да поиграть.)
Игра периодически провисает, но играть вполне можно.)
Сыграл один матч ради теста с живыми людьми и я в шоке. Просто даже с провисаниями я умудрился набить почти больше всех килов и умереть всего пару раз. :D
Надеюсь другие враги будут играть по лучше, а то эти совсем уж калеки какие-то. Судя по тому как они играли мне кажется они перепутали Quake с каким-нибудь Call of Duty, а иначе я не знаю как объяснить то, что они пытаются прятаться в укрытии в присядку и стрелять оттуда(наверняка ещё и через прицел целятся).
SetebosOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 13.06.2018, 13:43 | Сообщение #414
League of legends в основном 
Дома могу ещё поиграть в Sims 4
RazyzyxOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 13.06.2018, 14:56 | Сообщение #415
Вообще я странный. Играю в сегу :D
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 14.06.2018, 00:00 | Сообщение #416
Цитата Pavlentuz ()
Сыграл один матч ради теста с живыми людьми и я в шоке. Просто даже с провисаниями я умудрился набить почти больше всех килов и умереть всего пару раз. :D
Как я понял, поначалу, против тебя ботов давать будет) На что указывает нулевой пинг)
А так, тоже поигрался немного в Quake Champions... Вполне неплохая, динамичная игрушка, после Анрилки ощущается как родная, хотя отсутствие доджей удручает х)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 14.06.2018, 00:35 | Сообщение #417
Nekro-Lord, Ну хз, вроде это игроки, так как у них есть иконки и таблички, да и играют они явно не как боты.(боты играют лучше :D)
Один чел играющий за Би-Джейя вообще сегодня 2 раза подряд попался против меня, а один из моих тимейтов вылетел во время матча, так что это 100% не боты.)
А и кстати опять оба матча были дико лёгкими.) В одном из них я даже первым взял Квад и пару раз вайпнул всю команду с помощью него и базуки. :D
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 14.06.2018, 00:53 | Сообщение #418
Цитата Pavlentuz ()
Ну хз, вроде это игроки, так как у них есть иконки и таблички, да и играют они явно не как боты.(боты играют лучше :D)
Один чел играющий за Би-Джейя вообще сегодня 2 раза подряд попался против меня, а один из моих тимейтов вылетел во время матча, так что это 100% не боты.)
А и кстати опять оба матча были дико лёгкими.) В одном из них я даже первым взял Квад и пару раз вайпнул всю команду с помощью него и базуки. :D
Хммм... нуууу... видимо, нынешнее поколение вскормлено всякими кс, калл оф дьютями и прочим и не способны на подобные шутаны)
Я и сам в первом матче 30\0 сделал х) Ракетница рулит :D
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 14.06.2018, 01:19 | Сообщение #419
Nekro-Lord, Ага, скорее всего.)
Они просто привыкли медленным шутерам вроде калл оф дутиеф с ксами, вот у них и не выходит нормально играть в Quake.)
Ну у меня в первом матче вчера было 24/2, а сегодня уже 20/3 и 26/4. Если бы не лагало, то возможно сыграл бы и лучше. Хотя может это из-за того что я пытался с лагами стрелять из рельсы и поэтому часто мазал. :D
Ты кстати за кого играл из персов?) Я за DoomGuy'а играл, так как персонажей за которых я бы хотел играть у меня нет.)
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 14.06.2018, 12:27 | Сообщение #420
Pavlentuz, Нужно будет, как-нибудь поиграть вместе х)
Я за начального играл, тот что тепешиться умеет (забыл его имя х)) Я бы и сам себе тянку голубоволосую при купил)
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Поиск: