Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Игра в данный момент!
CheshirOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.12.2015, 16:07 | Сообщение #1



Большая часть анибоксят во что-нибудь да играется между делом, будь то шутер,стратежка или просто порисульки в Paint-е с:

Пишем во что играем в сей момент.
Я начну:
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 01.10.2018, 08:43 | Сообщение #466
Smite
Сижу фармлю медали в режиме "Классический поединок" и попутно докачиваю Равану, а то играю уже давно(со времён ранней беты), а ни одного бога так и не докачал до 10 ранга. :D
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 12.10.2018, 16:03 | Сообщение #467
Smite
Докачал Равану и уже собирался начинать качать Морриган до 10 ранга, но к 3 рангу как-то надоело за неё играть и в итоге я начал качать Тира, а то зря я что ли на него скин брал. :D
ВелесOffline
Документы выданы
Дата: Пятница, 12.10.2018, 20:12 | Сообщение #468
Crysis 2 ,попытки нормально поиграть в NFS Pro Street ( иногда очень жалкие.. 22 ) 
Fifa 15, и опять попытки нормально поиграть в GTA 5..
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 07:57 | Сообщение #469
Colin Mc Raea Rally Dirt.
Тут две задачи: либо заработать очки, чтобы получить доступ к следующей трассе (или уровню), либо заработать денег, чтобы купить машину, на которой разрешается проехать следующую трассу.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 18.10.2018, 03:57 | Сообщение #470
Mark of the Ninja Remastered
На днях увидел что мне бесплатно дали ремастеред данной игры, поэтому решил и в нём выбить все достижения. :D
Да и друго заодно помогу и расскажу как игру проходить.)
Он как раз начал её проходить на днях.)
P.S. Хотел ещё и ссылку на тему по данной игре скинуть, но не нашёл её на форуме.(
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 18.10.2018, 06:39 | Сообщение #471
Colin Mc Raea Rally Dirt.
Решил сосредоточиться на трёх гонках и достигать там поставленных целей: очки либо денежные призы - что потребуется.

Heroes III.
Нарисовал двойную спираль с шестью городами и прошёл её. Это был геморрой. Сначала я захватил 2 города, а потом они на меня как накинулись! Один, второй, третий! 100 королевских грифонов, блин! А у меня - 50 псов ада! Два города потерял, раз отбился, два отбился, три отбился! Добили-таки, гады! Пять городов против одного! Не смог устоять. Пришлось переигрывать.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 20.10.2018, 14:23 | Сообщение #472
Hitman: Absolution
Что-то захотелось поиграть в него и выбить в нём все достижения, а то я его только мельком на пиратке пробегал на релизе, а сейчас у меня есть лицуха, которая пылится в библиотеке с 2015-го года. Надо бы в неё поиграть, а то зря покупал что ли, хоть. :D
P.S. Буду прикрывать лицо фейспалмом и ни один враг не поймёт что я их враг. хD

Добавлено (20.10.2018, 20:17)
---------------------------------------------
Облом, в Hitman: Absolution не работают сервера и из-за этого почти никакие достижения не открываются, да и получить все достижения не выйдет, так как не работает режим контрактов, а так же нельзя улучшать оружия.(

Добавлено (21.10.2018, 10:25)
---------------------------------------------
Что-то от прослушивания саундтрека из Hitman Contracts мне захотелось в него поиграть, да и раз уж Hitman: Absolution обломался, то Контракты будут отличной заменой, а после может и Hitman: Blood Money перепройду.)
Может хоть в этот раз я пройду Контракты, а не как обычно брошу под конец. :D

Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Воскресенье, 21.10.2018, 10:26

sailOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 22.10.2018, 07:27 | Сообщение #473
Colin Mc Rae Rally Dirt
Закончил первый день. Закончил второй день. Это я в режиме карьеры.
Накатал > 100 заездов.
Получил доступ к третьему дню.
Сейчас ставлю цель накопить на грузовик, который нужен в первом заезде третьего дня. Он стоит $560 000. Жёлтого цвета. Я на нём ездил много раз.

Сейчас проехал второй день на сложности "профессионал", все 10 трасс. Естественно, всё проиграл, ничего не выиграл. Накопил только 2 очка, которых не хватало для доступа к третьему дню.
Теперь буду ездить на минимальном уровне сложности - "новичок", но с гандикапом. Чтоб не сразу всё выиграть.

Сначала проеду все 10 трасс с гандикапом 1 минута, потом сокращу гандикап до 40 секунд. Это чтоб нахватать побольше призов и заработать побольше денег на минимальной сложности.
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 26.10.2018, 18:58 | Сообщение #474
Сменил стратегию игры. "Colin Mc Rae Rally Dirt".
В первый день еду только первые 4 трассы из доступных в начале 5-и. Пытаюсь там заработать по максимуму денег. Сколько получится - пока не знаю, перешёл с 1-ой сложности на 2-ую. Но желательно $2 000 000 набрать. Это на четыре автомобиля - три на первом дне, четвёртый - на втором.
В предыдущей стратегии задолбало то, что если играть как раньше, нужно проехать много-много трасс, и всё без толку. Даже если не хочется. Там я дошёл до третьего (четвёртого) дня заездов. Иначе беспорядок получается. А я этого не люблю.
Поэтому решил ограничиться малым числом трасс, хоть и скучно катать одно и то же, зато в разных режимах.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 29.10.2018, 01:27 | Сообщение #475
Что-то меня потянуло пройти пожалуй лучший вестерн с открытым миром и это не RDR2, новости о котором загадили мне всю ленту.)
Это Gun, который сейчас хоть и выглядит устаревшим, но зато в нем есть куча разных фишек, да и сам по себе он довольно бодро играется. :D
P.S. Не знаю можно ли в RDR 2 использовать людей в качестве живого щита, но я более чем уверен что там нельзя снять скальп с раненого врага. :D

Добавлено (01.11.2018, 23:57)
---------------------------------------------
Nine Parchments
Купил её по скидке за 70 рублей. :D
По идее она стоит 100 рублей, но так как у меня есть все части другой игры(эта игра - это Trine) от этих же разработчиков, то я сэкономил на покупке данной игры. :D
Теперь вот сижу пытаюсь открыть себе персонажа котика, чтобы завтра поиграть с другом за него, а не за стандартных персонажей. :D

Документы выданы
Дата: Суббота, 03.11.2018, 00:22 | Сообщение #476
Просто Hearthstone
WebgamerOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 01:48 | Сообщение #477
Один я в GTA V и Dishonored 2 катаю)))
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 20:35 | Сообщение #478
Играю в "Project Diva". Игра достаточно интересная. Клавиатура, однако, не очень подходит для этой игры, лучше геймпад. Что приятно - знакомые персонажи! Можно выбрать по своему вкусу.
CrownOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 05.11.2018, 01:15 | Сообщение #479
RFOnline + Lineage 2 Revolution, по сути в РФке занимаюсь тупо РМТ, тобишь залетаем на новый популярный сервер, качаемся и продаёмся, в холодное время года очень даже интересное занятие и прибыльное. А вот ла2р, тупо чил, ибо половина проходится на авто.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 06.11.2018, 03:08 | Сообщение #480
Что-то меня потянуло поиграть в ещё одну игру детства.)
В то время как все играли в GTA San Andreas или GTA Vice City, я играл в Total Overdose. :D
И знайте, он на много лучше даже современных GTA. :D
Просто он не такой нудный как игры серии GTA и бои в нём на много бодрее + там есть прокаченные прыжки из Max Payne(то есть можно крутить сальто от стены в замедлении времени или взбежать по стене и отскочить от неё в замедлении). :D
Да и вообще там больше юмора и есть крутые супер способности(например золотой револьвер, который имеет всего 6 пуль и может ваншотнуть всех кроме боссов или например футляры от гитар, внутри которых пулемёты как в фильме "Отчаянный" и так далее)
Лучше бы Total Overdose получил всю ту популярность в своё время, а не GTA.)
Вообще, я не понимаю за что люди любят GTA. :D
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Поиск: