Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Анимешный раздел » Какое аниме посмотреть? » Посоветуйте аниме (Советуем друг другу и ищем схожие аниме :З)
Посоветуйте аниме
AmaterasuOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 26.03.2013, 21:09 | Сообщение #1

Дорогие пользователи сайта ANIbox.org, в этой замечательной теме, вы можете помочь
своим собратьям-анимешникам в выборе качественного, интересного аниме.
Или же, сами найдете помощь.
Не стесняйтесь, няшки. Всем удачи :З

Пример:
Посоветуйте аниме типа Хвоста феи.
Естественно, лучше его нету нифига, но что-то похожее я бы посмотрел ^^


Очень похоже:
Темка Помощи.:З
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 27.02.2017, 16:12 | Сообщение #631
Цитата Pioner ()
Итак, снова доброго времени суток вам, дорогие обитатели форрума. Гуррен-Лаганн мне надоел, оттого у меня есть ещё один вызов для вас. Посоветуйте мне, пожалуйста, самое ржачное, на ваш взгляд, аниме. Чтобы прямо биться в припадке, катаясь по полу, и надрывать животик даже спустя пол часа после т ого как аниме закончилось.

От <Гайнакса>:
"FLCL"
"Магический округ Абенобаши"

PionerOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 28.02.2017, 22:02 | Сообщение #632
Domovenok, Оба аниме необычные и интересные, но на счёт юмора тебя обманули
SoulScreamOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 01.03.2017, 02:39 | Сообщение #633
Цитата Pioner ()
А подробного описания того что я хотел, в принципе быть не может, ибо я могу себе представить весьма широкий пласт аниме разных жанров( не только боёвочку) подходящих к тому что я хочу.
Ну во первых, ты начинаешь грубо вырожаться по отношению к людям. Но поять же, ты сам не знаешь чего хочешь и начинаешь привередничать)))
Ты прямо как большая нехочуха, ненадо так)
Цитата Pioner ()
Итак, снова доброго времени суток вам, дорогие обитатели форрума. Гуррен-Лаганн мне надоел, оттого у меня есть ещё один вызов для вас. Посоветуйте мне, пожалуйста, самое ржачное, на ваш взгляд, аниме. Чтобы прямо биться в припадке, катаясь по полу, и надрывать животик даже спустя пол часа после т ого как аниме закончилось.
Опять же переходишь от крайности к крайности, но Гинтаму иди смотри, там приколов хватает, прям от души.  И серий тебе хватит на несколько лет )
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 02.03.2017, 20:50 | Сообщение #634
Посоветуйте пожалуйста, аниме на подобии "Четыре ритма сквозь синеву", "Гримгал пепла и иллюзий"
И полнометражки на подобии аниме "Твоё имя"^^
randzi132Offline
Документы выданы
Дата: Пятница, 03.03.2017, 10:05 | Сообщение #635
Ребят, подскажите пожалуйста из какого аниме картинка.
Заранее спасибо!!
SoulScreamOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 03.03.2017, 13:54 | Сообщение #636
Цитата randzi132 ()
Ребят, подскажите пожалуйста из какого аниме картинка.
Начнем с простого, это Rainbow Nisha Rokubou no Shichinin , приятного просмотра :3

Цитата Kimiko_Nakano ()
Посоветуйте пожалуйста, аниме на подобии "Четыре ритма сквозь синеву", "Гримгал пепла и иллюзий"И полнометражки на подобии аниме "Твоё имя"^^
Тут немного сложнее в общем и целом тебе нужна хорошая рамантика.  
Из полнометражек, просто ищи полнометражки автора "Макото Синкай" и будет тебе счастье))  
А по сериалам, посмотри "The Tower of Druaga" там два сезона, чем то похожа на гримгал, но старее, и немного другое но мне понравилось, я ещё подумаю чуть что распишу. К слову Гримгал для меня одно из самых топовых вещей что я смотрел)
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 03.03.2017, 14:57 | Сообщение #637
SoulScream, Спасибо!^^
PionerOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 04.03.2017, 07:20 | Сообщение #638
Здравствуйте дорогие мои обитатели форрума. Сегодня у меня для вас два вопроса:
1) Наступила весна- пора любви. И вот я прошу вас, посоветуйте мне классное аниме на любовную тематику. Но поскольку если уж любить, то любить по полной, пускай там одним из остновных персонажей будет яндере.
2) Недавно я выяснил что у меня есть друзья, и раз уж такое дело решили поговорить, так вот у нас зашла беседа об аниме. И выяснилось, что когда-то мы с одним другом посмотрели одно и то же аниме, однако оба не помним его названия. Сюжет примерно таков: Парень переводится в новую школу. Прогуливаясь по городу спасает девушку от весьма жёстких приставаний местной гопоты, но в итоге он уходит а она в него влюбляется. Так же что-то случается с ещё одной девушкой( вспомнить затруднительно), в результате чего та тоже влюбляется в этого парня. Выясняется что они учатся в одной школе, но (вот это поворот!!!!) они то ли обе бандитки, то ли дочери якудз(разных), в общем крайне разлагающие общество криминальные элементы. Они из конткурирующих групперовок. Одна владеет катаной. Другая предпочитает огнестрел. Так вот разрешите наш спор: это хентай или романтическое аниме(никто из нас толком ничего не помнит)?(+ приведите пожалуйста название)
SkSOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 01:14 | Сообщение #639
Кто может посоветовать годный боевичок самурайский?

Надоела мне современная недотридЭ, жутко вредное, фу.
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 07:19 | Сообщение #640
"Самурай Чамплу".

Добавлено (12.03.2017, 07:19)
---------------------------------------------
"7 самураев".

RazyzyxOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 08:22 | Сообщение #641
Пособие по выживанию в альтернативном мире с нуля.
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 09:03 | Сообщение #642
"Реинкарнация безработного".
"Без игры нет жизни".
SoulScreamOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 13:10 | Сообщение #643
Цитата SkS ()
годный боевичок самурайский?


Rurouni Kenshin - самый что нинаеть класический самурайский боевик. Немного исторический, вообщем топыч, если не смотел смотри, у нас он назывался по моему Самурай Х . К слову если даже смотрел. Поищи есть 3 фильма (именно Кинофильма) по Кеншину, они тоже клёвые.

Drifters - ну это то что выходило не так давно, но тем не мение шикарный самурайский боевик, к слову продленный на второй сезон. Вещь годная, опенинг просто тащит.

SkSOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 14.03.2017, 00:34 | Сообщение #644
Товарищи, благодарю!
Black_RabbitOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 14.03.2017, 20:19 | Сообщение #645
Убийца Акаме, Мастера меча онлайн, Дневник будущего - это мои любимые
Аниме форум » Анимешный раздел » Какое аниме посмотреть? » Посоветуйте аниме (Советуем друг другу и ищем схожие аниме :З)
Поиск: