Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Анимешный раздел » Какое аниме посмотреть? » Посоветуйте аниме (Советуем друг другу и ищем схожие аниме :З)
Посоветуйте аниме
AmaterasuOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 26.03.2013, 21:09 | Сообщение #1

Дорогие пользователи сайта ANIbox.org, в этой замечательной теме, вы можете помочь
своим собратьям-анимешникам в выборе качественного, интересного аниме.
Или же, сами найдете помощь.
Не стесняйтесь, няшки. Всем удачи :З

Пример:
Посоветуйте аниме типа Хвоста феи.
Естественно, лучше его нету нифига, но что-то похожее я бы посмотрел ^^


Очень похоже:
Темка Помощи.:З
SkSOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 07.04.2017, 22:32 | Сообщение #661
Я вот на просторах интернета ищу всяческие психо-драматические "шедевры" на подобии "Грехи Кассяна"...
Но увы - такое редкость. :/

Новизна состоит (в основном) из повседневности, но я бы предпочёл не тратить время зря. (>_>)

Так вот - Если кто может посоветовать пару тройку годных анимех на жанры "Детектив", "Психология" и обворожительные "Драмы", был бы очень рад. :)
SoulScreamOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 07.04.2017, 22:55 | Сообщение #662
SkS, Первое, не ищи в новинках. Старый добрый Monstr - это психология, детектив. Шикарнейшая вещь которую если ты не видел посмотри и серий много.
Кайдзи , Акаги, 2 вещи от одного автора. одна про сёги другая про маджонг, кстати тоже хорошая психология и тоже довольно старая.
Zankyou no Terror - уже из более мение нового, один опенинг даст тебе понять что там есть жанр психология который неплохо так раскрыт.
и к слову из новинок в подобном жанре то что выходит это Zeragoto или Aoiro Savant to Zaregoto Tsukai вообще тоже очень крутой вин.
Вообщем для начала хватит, если смотрел напиши. Подумаю ещё.



  
SkSOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 07.04.2017, 23:20 | Сообщение #663
Благодарю)

Надо будет для начала на ворлд арт найти...
SoulScreamOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 07.04.2017, 23:29 | Сообщение #664
Цитата SkS ()
Благодарю)

Просто сам люблю этот жанр, поверь, плохого не посоветую :3
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 08.04.2017, 08:42 | Сообщение #665
Цитата SkS ()
Если кто может посоветовать пару тройку годных анимех на жанры "Детектив", "Психология" и обворожительные "Драмы", был бы очень рад.
"Тетрадь смерти" - сериал 37 серий
"Полиция будущего" - три фильма
"Детектив Конан" - сериал
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 08.04.2017, 12:02 | Сообщение #666
SkS, Посмотри аниме Монстр.)
Очень интересное аниме.)
Жанры: драма, психология, детектив, триллер.)

Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Суббота, 08.04.2017, 12:03

SoulScreamOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 08.04.2017, 17:43 | Сообщение #667
Pavlentuz, пашка-какашка, не дублируй меня, я про монстра выше писал :3  (мы же тёски в конце то концов)
sail, кстати полицию будущего не смотрел, можешь рассказать подробнее что за оно ?
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 08.04.2017, 18:17 | Сообщение #668
В "Полиции будущего" три фильма.
Называется "Patlabor: the movie".
Первый - про взбунтовавшихся роботов. Но начинается оно с самоубийства некоего гражданина. Он прыгает с вышки. Потом в системе роботов обнаруживается вирус. А дальше идёт расследование.
Второй фильм - "Монстр" ("Полиция будущего: монстр"). Там про то, как некое чудовище терроризирует город. В конце концов к делу подключается полиция, проводится расследование, начинается охота на этого монстра. И вскрывается любопытная история.
Третий фильм - про дирижабль. Там какая-то компания устраивает беспорядки в городе, сталкивает лбами полицию и военных. Очень хорошая научная фантастика.

Упс, в меня вторглись - sail - Суббота, 08.04.2017, 18:20

SoulScreamOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 08.04.2017, 18:19 | Сообщение #669
sail, благодарю, посмотрю на досуге, видимо что то интересное )
JewelOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 08.04.2017, 21:03 | Сообщение #670
Нравится повседневка, школа, комедия, музыка и спорт немного)) 
Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь не слишком длинное.
Ну пусть будет пару сезонов по 12-24 серии 
Спасибо большое
SoulScreamOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 08.04.2017, 23:42 | Сообщение #671
Цитата Rinush ()
Нравится повседневка, школа, комедия, музыка и спорт немного
Ну давай мы попробуем объеденить твои вкусы, ибо большенство аниме жанра музыка это повседневность и школа.
Ну для начала бессмертный BECK: Mongolian Chop Squad - любой человек который смотерл музыкальные аниме должен его посмотреть если не видел, бессмертная классика и образец качества аниме жанра музыка.  О беке много не скажешь, его нужно слушать.


Продолжим, из относительно старого самое запоминающееся было Sakamichi no Apollon довольно приятный сериал, о повседневности и музыке, очень понравился душевный довольно и милый, советую к просмотру.
А из нового наверное Fuuka тебе подойдет, хороший сериал про создание группы взаимотношения, романтика романтикой как говорится, довольно приятная рисовка, хотя те кто читал мангу мне говорили что манга намного интереснее и жостче но это уже совсем другая история, надеюсь что помог :3
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 06:21 | Сообщение #672
"Idolm@ster" подойдёт.
А вообще на эти темы много чего можно найти. Насчёт музыки - "K-on!", конечно.
KeiblOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 14.06.2017, 18:23 | Сообщение #673
Всем привет! Помогите найти аниме сериал где гг не тряпка, редко проявляет эмоции, чтобы не терпел унижения со стороны женского пола и был не добрым. Вот примеры аниме, где гг мне понравился "Берсерк" (гг здесь лучший из всех, что я видел), "Оверлорд", "Посредственность из школы магов", "Гангрейв", "Темнее черного" (но только первая половина сезона, потом гг сдулся, если мне не изменяет память, по крайней мере 2 сезон мне не понравлися), "Один на вылет" (здесь гг топчик), "Посредственность из школы магии" (Хоть он и немного добрый, но просто сама невозмутимость). Заранее благодарю.
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Среда, 14.06.2017, 21:15 | Сообщение #674
Keibl, рекомендую это аниме - Аватар короля /жми на название/
И это можно попробовать, но тут на любителя, так как присутствует гаремная нота.
~ссылка~
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 14.06.2017, 23:06 | Сообщение #675
Keibl, По описанию гг, могу посоветовать Заводной дух войны: Альдерамин в небе, Кровопийцы, только гг здесь всё-таки добрые - главный герой всегда по определению добряк))
Ещё по представленному списку могу посоветовать Бандитов, Хеллсинг (овашки круче) и Devil may cry. Тут куча экшена и герои со стальными принадлежностями)) ...ну и не то, чтобы уж совсем добряки (хотя всё равно добрые)
Аниме форум » Анимешный раздел » Какое аниме посмотреть? » Посоветуйте аниме (Советуем друг другу и ищем схожие аниме :З)
Поиск: