Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Анимешный раздел » Какое аниме посмотреть? » Посоветуйте аниме (Советуем друг другу и ищем схожие аниме :З)
Посоветуйте аниме
AmaterasuOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 26.03.2013, 21:09 | Сообщение #1

Дорогие пользователи сайта ANIbox.org, в этой замечательной теме, вы можете помочь
своим собратьям-анимешникам в выборе качественного, интересного аниме.
Или же, сами найдете помощь.
Не стесняйтесь, няшки. Всем удачи :З

Пример:
Посоветуйте аниме типа Хвоста феи.
Естественно, лучше его нету нифига, но что-то похожее я бы посмотрел ^^


Очень похоже:
Темка Помощи.:З
SoulScreamOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 23.02.2017, 18:12 | Сообщение #616
Цитата OlgaKamenska ()
Подскажите Аниме в жанре гарем для парней, только без СИСЕК
Как это гарем для парней , но без сисек, не правильные у вас какие-то гаремы, такого не бывает :DDD 
Вопрос другой если имеется в виду не огромные сиськи :D
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 23.02.2017, 19:49 | Сообщение #617
OlgaKamenska, Кланнад наверное подойдёт под такое описание)) /"без сисек" - имелось ввиду же без этти?/
SoulScreamOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 23.02.2017, 19:54 | Сообщение #618
Цитата Baka_Usagi ()
имелось ввиду же без этти
Я думаю да, ну каланад не горемник как раз таки, это скорее драмма чем горемник. 
По твоей же логике тогда и Харухи зайдет, ибо там ничего такого нет на сколько я помню. А вот хорошая комедия в жанре горемник это уже сложно. 
Хотя, я тут вспомнил что Baka no Test no Shoukanjuu - этот как раз таки то редкое исключение, там особо нет фансервиса, но это вполне горемник и хорошая комедия. Особенно учитывая что 2 сезона есть )
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 23.02.2017, 20:10 | Сообщение #619
SoulScream, просто без "этти" любая анимешка, в которой в одного парня влюблено несколько красавиц, уже не ощущается как гарем)) там этот жанр компенсируется драмой, романтикой, фантастикой и прочим)

Упс, в меня вторглись - Baka_Usagi - Четверг, 23.02.2017, 20:11

SoulScreamOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 23.02.2017, 20:11 | Сообщение #620
Baka_Usagi, ну так это уже и не горем, скорее молодежная комедия получается :)
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Пятница, 24.02.2017, 11:34 | Сообщение #621
OlgaKamenska, хм-хм, могу посоветовать это.
Есть, конечно, этти, но в меру, как по мне :)
Тринити Севен.
PionerOffline
Документы выданы
Дата: Пятница, 24.02.2017, 14:57 | Сообщение #622

Итак, народ, посоветуйте, пожалуйста,  что-нибудь настолько брутальное, чтобы это был прямо тестестерон в аниме эквиваленте. Чтобы после просмотра, тян рисковала совершить превращение из картинки №1 в картинку №2. А парни после просмотра выходили подобием Сайтамы. Надеюсь моя просьба ясна. Заранее вам благодарен, дорогие обитатели форума. P.s. DMC и отверженных я уже смотрел.

Упс, в меня вторглись - Pioner - Пятница, 24.02.2017, 15:04

SoulScreamOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 25.02.2017, 02:23 | Сообщение #623
Pioner, тут даже думать не надо Jojo's Blizzard Adventure - твой выбор 

PionerOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 25.02.2017, 09:17 | Сообщение #624
SoulScream, Совершенно не то, хотя и весма не плохая попытка. Посмотрел две серии и понял, что это мне точно не подойдёт
DomovenokOffline
Великий Няш
PionerOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 25.02.2017, 13:00 | Сообщение #626
Domovenok, честно говоря большую часть из того что вы написали я не смог найти. Однако убей или умри ближе к тому что я хочу, однако не дотягивает. Также убийца Акаме тоже достаточно ничего. Но я хочу прямо мужицкое зрелище, которое будет нести в себе адовую долю крутости. Боёвочка, как мне кажется, это правильное направление мысли
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Суббота, 25.02.2017, 14:08 | Сообщение #627
Pioner, они кликабельны, жми на названия и перейдёшь на аниме.
Удачи в поисках, если в моей голове всплывет что-то - я напишу)
SoulScreamOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 02:21 | Сообщение #628
Цитата Pioner ()
Совершенно не то, хотя и весма не плохая попытка. Посмотрел две серии и понял, что это мне точно не подойдёт
Просто распиши больше что ты хочешь видеть ибо в килла кил нету брутальности, как в JoJo's или Hokuto no Ken, том же Берсерке или ещё чем то похожем, это более лайтовый сёнен с кучей пафоса больше чем брутальности, если не смотрел Гурен Лаган тогда тебе подойдет. 
т.е. человек ты немножко неправильно расписал что ты хочешь )
PionerOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 15:40 | Сообщение #629
SoulScream, гурен-ланган на первых сериях почти то что я хотел. К слову, спасибо,Domovenok (прости не очень понимаю как работают печеньки, но ты классная) А подробного описания того что я хотел, в принципе быть не может, ибо я могу себе представить весьма широкий пласт аниме разных жанров( не только боёвочку) подходящих к тому что я хочу.

Добавлено (26.02.2017, 15:40)
---------------------------------------------
Итак, снова доброго времени суток вам, дорогие обитатели форрума. Гуррен-Лаганн мне надоел, оттого у меня есть ещё один вызов для вас. Посоветуйте мне, пожалуйста, самое ржачное, на ваш взгляд, аниме. Чтобы прямо биться в припадке, катаясь по полу, и надрывать животик даже спустя пол часа после т ого как аниме закончилось.

DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Понедельник, 27.02.2017, 14:39 | Сообщение #630
Pioner, не за что, печенье просто так, приятная мелочь, ну и в Магазинчик нужны)
Г-Л хорош, но его надо прочувствовать) 
А по поводу смеха - слышала в своё время, что это невероятно смешное:
Жми сюда

И вот это:
Снова жми
Аниме форум » Анимешный раздел » Какое аниме посмотреть? » Посоветуйте аниме (Советуем друг другу и ищем схожие аниме :З)
Поиск: