Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Пристанище хикикомори (Возрождение легенды ~)
Пристанище хикикомори
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 10.08.2020, 20:20 | Сообщение #1






ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Пятница, 08.07.2022, 23:40 | Сообщение #5206
Hellcat,
Цитата Hellcat ()
И я так понимаю, что отсутствие света никак не мешает разглядеть что-то неправильно стоящее? D:
Особенно когда это "что-то" было сделано не так 8 лет и 6 месяцев назад, но именно этой ночью захотелось исправить? :D

примерно так, ахаха) была ситуация, когда я полезла в шкаф с книгами, чтобы найти нужную тетрадь. Мне нужно было ну прям срочно узнать, что она лежит именно на том месте, а не в другом шкафу. А буквально вчера ночью мне понадобилось точно знать, что мой кот лежит на подоконнике. Я живу с парнем, пришлось сделать вид, что я встала водички попить и штору поправить т.т
Цитата Hellcat ()
С тобой всё в порядке, уверяю, просто мы немного.. ну.. росли в разных странах и городах со своей специфической культурой, так что и знаем какие-то локальные шутейки, которые даже наши сограждане из других регионов могут не понимать х) А кажется, что это вроде как должны знать все, но на практике понимают только единицы.. детство портит человека, настроишь себе шаблонов всяких, а потом всю жизнь их будут бесцеремонно рвать в самых нежных местах D:

недавно с друзьями обсуждали разные акцентные слова) например, Анаком - это лапша, популярная в Волгограде, в Москве доширак, в других регионах роллтон)) даже в этом различия. Или "жадина-говядина, турецкий барабан" - это Москва, "жадина-говядина, пустая шоколадина" - это питер; а "...солёный огурец" - это другие регионы ^__^

Цитата Hellcat ()
Поправка на ветер - это что-то очень близкое, но не то.. скорее практикую медитацию при съёмке цветов, потому как сами растения в самый последний момент перед нажатием спуска ОЧЕНЬ любят делать внезапную поправку на ветер хд
У меня ещё основная камера на плёнке, цифру редко в руки беру, и прокакать драгоценный кадр из-за дёрнувшегося цветка малость неприятно, а переснимать - моветон :D

уже даже не жиза, а шиза :D у меня полароид есть и по опыту знаю, как ценен каждый снимок))

Цитата Hellcat ()
Не обязательно быть экстравертом для живого общения :/
Лично я нахожу уютным общение с дорогими или просто интересными для меня людьми, разговор обычно идёт легко, темы сами собой возникают и нет этих мерзких пауз с неловким молчанием, когда пытаешься зацепиться хоть за что-то. Конечно после многочасовых посиделок чувствуешь небольшую усталость, но зато настроение приподнятое и ложишься спать заряженным жизненной энергией <3 Предположу, что что-то подобное и тебе по душе, ибо необязательно тянуть на прогулки или в дискорды людей, которых недостаточно хорошо знаешь в умении вести многочасовые беседы на обоюдно интересные темы хд

я очень утомляемый человек) мне 20 минут с головой хватает, чтобы почувствовать себя опустошённой. Меня обожают в жизни любители поболтать, я умею слушать и запоминаю хорошо информацию о людях, но они словно высасывают из меня энергию. Даже мч время от времени возмущается моей молчаливой натурой, но что поделать. Даже если есть что сказать, я скорее всего промолчу. Так что вы для меня просто герои словесного общения)

Цитата Hellcat ()
С подозрением отношусь к мейнстримным тайтлам, но одним глазком же не страшно, правда? D:

как человек, который прочитал мангу до того, как это аниме стало мейнстримом напишу, что один раз не этот самый :D глазком можно))

Цитата Hellcat ()
Тю ты.. на Боксе людям палец в рот не клади, они и это опошлят XD
Я КМС по превращению с виду рядовых фраз в извращенские шутки и ГОРЖУСЬ этим, зачем нужна анонимность? :р

что естественно, то неприлично х) зато без белых накидок, всё честно)

Цитата Hellcat ()
Паприкаш *w*
С виду похоже на кошачью блевотину, но вкусно.. по крайней мере я не ресторанный повар, чтобы готовить красиво XD

звучит как богатый мужчина в костюме паприки :D
Цитата Hellcat ()
С такими-то ногтями это подвиг, не в претензию ногтям D:

я сама себе маникюрщица, гель-лак отрос, переделывать лень. На правой руке указательный палец со сломом, так что всё норм, живём :D но ты прав, с такими ногтями у меня будто лапки т.т даже энергетик открыть не могу и робот-пылесос почистить D: но и признаться, на пальце, где ноготь сломала, так странно. Будто одной фаланги не хватает т.т
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 09.07.2022, 00:01 | Сообщение #5207
А у вас Лизу видно.

Добавлено (09.07.2022, 01:26)
---------------------------------------------
Йоль, Cо стороны услышать фразу "я встала проверить, как там котик" звучит правдоподобнее, нежели "я встала штору поправить", отвечаю D:
И не нужно этого стыдиться, ведь есть непререкаемая мудрость: лучше лишний раз проверить кота на подоконнике и спокойно заснуть, нежели потом окажется, что движение со стороны подоконника принадлежало совсем не коту.. ууу~ DD:


Ну-ка, что это у нас за пассивная агрессия тут? Это мы осуждаем :D
Про ваш культ поклонения макаронам быстрого приготовления (какой ужас D:) что-то слышал помню, мол в одной части страны подавляющее большинство рынка занимает какой-то один бренд и его название сразу же в обиход берут, с дошираком самый яркий пример. Это аки копир ксероксом назвать, что многие успешно и практикуют х) Но по-моему это нарицательные слова, а не диалектные о: Всю жизнь пользуюсь словами "тремпель", "ампулка", "змейка", "бровка" и "баклажка", все вокруг тоже ими пользуются, но только недавно узнал, что так говорят только у меня в городе и очень немногие за его пределами, но массовая культура порой заносит такие слова очень далеко D:
Как странно, но каждый из названных тобой видов детских.. оскорблений (хз как назвать XD) встречался в пределах одного моего двора :D

Человечество стремилось к прогрессу, создавало сверхчувствительные матрицы с огромным разрешением, а аналоговое фото всё равно победило хд
Как оно чувствуется, если не секрет? Ну в плане снимать на полароид о: Недавно сам собирался его себе взять и попробовать, но именно в тот роковой день появилась в наличии моя любимейшая плёнка, психанул и накупил её побольше вместо новой камеры XD

Если так подумать, то я упоминал, что после долгих разговоров наоборот чувствую себя заряженным.. видимо всякие 100%-но научные документалки про энергетических вампиров не врали, да и ощущение такое, что без долгого общения могу завянуть и усохнуть :D Сначала общаешься с человеком где-нибудь на боксе или в телеграмме, но это как наложить никотиновый пластырь - МАЛО, хочется больше и больше, затем зовёшь объект своего обожания в голосовой чат, он думает что для разговора, а ты просто проголодался и решил порцию побольше урвать XD Лиза, прости, я не ведал что творил т.т
Полагаю, что текстовое общение тебя привлекает не сколько самим удобством общения, столько тем, что просто устаёшь от него медленнее? :D

Ай, да знаю я вас, сначала "не этот самый", а после просмотра "добро пожаловать в клуб" напишете..

Страшно жить, когда всё приличное считаешь неестественным D:

Богатый мужчина в костюме паприки, который не очень удачно покатался на мотоцикле XD
Проводить аналогии состава блюда и состава богатого мужчины, пожалуй, не буду D:

У меня ПТСР после того, как в школе учитель моей группы по английскому постоянно скребла длинными ногтями по бумаге, когда писала, не могу теперь на них смотреть без этих воспоминаний, похоже пора на диван к психологу т.т Придумал, как победить эту жизнь: оставляешь на самом удобном пальце короткий ноготь, вместо этого красишь накладной ноготь под все остальные и надеваешь его, а когда понадобится использовать свой палец при открытии банки или чистке роботика - снимаешь XD

Добавлено (09.07.2022, 01:28)
---------------------------------------------
Извиняюсь за долгое время ответа, что-то рубит меня, пойду пожалуй спать г.г
Хотя ты, скорее всего, уже спишь, доброй ночи :D
Лёг спать где-то в пять утра после ночных съёмок и наблюдений, и как раз в это время какая-то птица на винограднике за окном принялась инфернальные звуки издавать, хожу сонный весь день теперь т.т

Упс, в меня вторглись - Hellcat - Суббота, 09.07.2022, 01:31

Завсегдатай
Дата: Суббота, 09.07.2022, 17:10 | Сообщение #5208
Цитата Hellcat ()
Но само фото - мусор

красивое...
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 10.07.2022, 00:56 | Сообщение #5209
❃ВечноГолодныйКот❃, То ли ещё будет...

Добавлено (10.07.2022, 01:04)
---------------------------------------------
Готовил кушать и заляпал свои вымытые десятью минутами ранее волосы в остром соусе..
Теперь я во всех смыслах горячий парень, признавайтесь, кто хочет меня съесть?

Добавлено (10.07.2022, 01:04)
---------------------------------------------
Приветы, Лиза.

Добавлено (10.07.2022, 01:23)
---------------------------------------------
Пока, Лиза. Как-то ты быстро сегодня :|

TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 10.07.2022, 20:42 | Сообщение #5210
Hellcat, заглядываю, читаю и ухожу, вам что-то не нравится? Хд
yoruuOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 10.07.2022, 20:52 | Сообщение #5211
Цитата Hellcat ()
Готовил кушать и заляпал свои вымытые десятью минутами ранее волосы в остром соусе..

Мне страшно представить, какие ты производил движения, что заляпал так высоко. :D
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 10.07.2022, 21:17 | Сообщение #5212
yoruu, У меня чёлка длинная (╥﹏╥)
Для заляпывания волос чем-нибудь достаточно просто наклонится над тарелкой, чтобы размешать соус в еде...
Возможно предложение выше звучит страшно, но можешь выдохнуть, волосы свои я очень давно в тарелке не оставляю XD

Добавлено (10.07.2022, 21:19)
---------------------------------------------
Я волосы за ухо заведу перед готовкой, а в самый неожиданный момент челка упадёт в соус XD
Стягивать их резинкой? Ну.. мне лень :р

Добавлено (10.07.2022, 21:22)
---------------------------------------------
Наклониться*


Упс, в меня вторглись - Hellcat - Воскресенье, 10.07.2022, 21:21

Завсегдатай
Дата: Понедельник, 11.07.2022, 01:35 | Сообщение #5213
Цитата Hellcat ()
Я волосы за ухо заведу перед готовкой, а в самый неожиданный момент челка упадёт в соус

Жизненно то каак

Добавлено (11.07.2022, 01:36)
---------------------------------------------

Цитата Tiomaru ()
читаю

хоть кто-то читает эту писанину, уфф
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 11.07.2022, 03:20 | Сообщение #5214
Tiomaru, Нет-нет, совершенно всё устраивает.. (ಡ‸ಡ)
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 12.07.2022, 00:39 | Сообщение #5215
Hellcat, не плакай...
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 12.07.2022, 01:40 | Сообщение #5216
Tiomaru, Не могу, нужно же как-то накопившиеся эмоции высвободить...

Добавлено (12.07.2022, 01:43)
---------------------------------------------
Сегодня сильный шторм был, после которого к ночи ощутимо упала температура, а я только-только вчера одеяло убрал :Р

TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 13.07.2022, 16:55 | Сообщение #5217
Hellcat, тогда ладно, тогда плакай, разрешаю...
Анлаки тайминг :(
Завсегдатай
Дата: Среда, 13.07.2022, 20:06 | Сообщение #5218
Тайминг вышел из чата
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 14.07.2022, 02:38 | Сообщение #5219
Tiomaru, Каково тебе?! Человека до слёз довела :(
Не, мне нормально как оказалось. Минут 5 было ощущение прохлады на коже из-за +14-и на улице, но потом привык и с комфортом до самого утра без одеяла спал.
Завсегдатай
Дата: Четверг, 14.07.2022, 12:50 | Сообщение #5220
вчера под проливным дождиком пресс качал на общественных тренажёрах. Крутоо

Вообще в целом буду почаще туда выбираться. А то сгнию таки
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Пристанище хикикомори (Возрождение легенды ~)
Поиск: