Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Пристанище хикикомори (Возрождение легенды ~)
Пристанище хикикомори
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 10.08.2020, 20:20 | Сообщение #1






ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Пятница, 08.07.2022, 16:43 | Сообщение #5191
это параллельная вселенная? Где съестные посты, ради которых я захожу сюда? т.т
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 08.07.2022, 16:52 | Сообщение #5192
yoruu, Более шести часов провела за играми в клубе, устала, а после этого ещё приём и обратная дорога.. в общем заходишь домой без сил, думаешь "сейчас отдохну" и за комп? XD Был там один раз, и для посиделок в большой компании, согласен с тобой, это правда классное место, но одному.. а чёрт знает, нет той идеально подобранной именно под твою жопку мебели, аксессуары непривычные и странно ощущаются после своих, да и дома можно организовать почти любую обстановку и атмосферу под твои игровые желания т.т

Внимание, АНЕКДОТ. Дни напролёт играешь с другом, тебе надоело так проводить время, решаешь вытянуть вас в реал и.. приглашаешь друга в ПК-клуб XD

Цитата
духами/дезиками

Кому-то и такая во.. кхм, такие запахи по вкусу приходятся.. какие же люди разные всё-таки /╲/\╭༼ ººل͟ºº ༽╮/\╱\

Tiomaru,
Цитата
темно, так и хочется играть, и играть, и играть, уффф

Моя комната, по видимому, тоже своего рода компьютерный клуб :D
А так теперь понимаю почему задротом вырос, нужно было шторы почаще открывать и со светом сидеть..

Добавлено (08.07.2022, 16:53)
---------------------------------------------
Йоль, Из съестного могу только энергию Солнца предложить..


ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Пятница, 08.07.2022, 17:00 | Сообщение #5193
Hellcat
Цитата Hellcat ()
Из съестного могу только энергию Солнца предложить..

сойдёт w19 красивое фото) ты кстати своего ужа нам так и не показал или я пропустила? т.т

upd: у меня есть напиток с перчиком w08
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 08.07.2022, 17:38 | Сообщение #5194
Позволю себе немного выпендрёжа, почти идеальное наведение на полюс мира с первого раза без всяких астроприложений XD


Но само фото - мусор, это была проверочная для крупных съёмок в конце месяца <:

Йоль, Показывал ещё после прошлого возвращения с места его содержания XD
Я ему при следующем визите обязательно передам, что ты пропустила его великолепное явление народу :с

Судя по кол-ву выпитого это вполне вкусно, хотя сочетание.. странное :D Пользуюсь тимьяном при готовке, но никогда не употреблял его в жидком виде..
Помню однажды захотелось напитка с перчиком и я взял себе острый кофе (название другое было), так туда реально всыпали столовую ложку молотого кайенского перца, который при распитии оседал на горле и вызывал.. необычные ощущения (не повторяйте, пожалуйста) XD
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Пятница, 08.07.2022, 18:02 | Сообщение #5195
Hellcat
Цитата Hellcat ()
Но само фото - мусор, это была проверочная для крупных съёмок в конце месяца <:

не согласна) отличное фото для первого раза. шумное, но прекрасное) не люблю сверх-убер-мега-про фотографов, которые все такие с палками по 60 см, снимают открытый космос на силе притяжения с помощью тяги своих железных яиц, из-за отснятых годами свадеб и детских утренников, и закидывают остальных какашками, как обезьяны из Мадагаскара) короче, ценный снимок w11

Цитата Hellcat ()
Показывал ещё после прошлого возвращения с места его содержания XD
Я ему при следующем визите обязательно передам, что ты пропустила его великолепное явление народу :с

n18

Цитата Hellcat ()
Судя по кол-ву выпитого это вполне вкусно, хотя сочетание.. странное :D

очень странное, как будто пьёшь сладкий бульончик с лёгкой остринкой в послевкусии)

Цитата Hellcat ()
Помню однажды захотелось напитка с перчиком и я взял себе острый кофе (название другое было), так туда реально всыпали столовую ложку молотого кайенского перца, который при распитии оседал на горле и вызывал.. необычные ощущения (не повторяйте, пожалуйста) XD

начало как в интересной истории про русское народное лекарство от гриппа "самогон с перцем" :D:
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 08.07.2022, 18:44 | Сообщение #5196
Йоль, Так дело-то в том, что это не первый раз XD



Но правда, не хочу показаться ЧСВ-ублюдком, который всегда хочет сделать всё идеально и в любом споре выпендриваться отснятым со словами "вот сначала так сними, а потом рот открывай" :D Снять фото звёздных треков так, чтобы душенька моя была этим довольна - давняя маленькая мечта, но сегодня ночью осуществить её было невозможно: впервые сменил направление съёмки + всего полтора часа от захода Луны до восхода Солнца + засветка от уже зашедшей Луны (так бывает хд). Поэтому я без особых надежд решил пристрелять себе направление на полюс мира, чтобы в нужное время вернуться и поставить камеру уже с более точными настройками на всю ночь <:
Цитата
как будто пьёшь сладкий бульончик с лёгкой остринкой в послевкусии

Ингредиенты как раз очень похожи на те, какие в бульонах используют.. ну грейпфрут по ошибке добавили, с кем не бывает :D Кушать захотелось... o(〒﹏〒)o
Цитата
начало как в интересной истории

Не слышал о такой о:
Но всё же, если именно "настаивать" на стручках перца что-то - вкус выходит остреньким и приятным, а вот молотый перец может не раствориться и попасть в те места, где ему быть не нужно. В последнем случае есть неиллюзорный шанс провести ближайшие минут 10 в адских мучениях при попытке откашлять его со слизистых D:

Добавлено (08.07.2022, 18:53)
---------------------------------------------
Цитата
которые все такие с палками по 60 см, снимают открытый космос на силе притяжения с помощью тяги своих железных яиц

Позволю себе выразить некоторое несогласие с приведённым выше суждением XD
Но кроме шуток, астрофотография - это кровавое хобби, и при этом крайне затратное по времени и средствам, но одно из самых прекрасных направлений фотографии по моему мнению. Не вижу ничего плохого в том, чтобы похвастаться шикарным кадром какой-нибудь М31, на который ты по крупицам собирал свет две или три недели бессонных ночей. Мои любительские приколы выдержками от 20 сек. до 180 мин. и рядом не стояли, но я и не стремлюсь к такому качеству. А людей, что считают себя выше других из-за каких-то приобретённых навыков или дорогих аксессуаров - их полно и без фотографий космоса, а ты вот так сразу.. т.т

Добавлено (08.07.2022, 19:02)
---------------------------------------------
Ну и извиняюсь за то, что тебе пришлось это всё читать :D


Упс, в меня вторглись - Hellcat - Пятница, 08.07.2022, 18:59

ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Пятница, 08.07.2022, 19:20 | Сообщение #5197
Hellcat
Цитата Hellcat ()
Так дело-то в том, что это не первый раз XD
Но правда, не хочу показаться ЧСВ-ублюдком, который всегда хочет сделать всё идеально и в любом споре выпендриваться отснятым со словами "вот сначала так сними, а потом рот открывай" :D Снять фото звёздных треков так, чтобы душенька моя была этим довольна - давняя маленькая мечта, но сегодня ночью осуществить её было невозможно: впервые сменил направление съёмки + всего полтора часа от захода Луны до восхода Солнца + засветка от уже зашедшей Луны (так бывает хд). Поэтому я без особых надежд решил пристрелять себе направление на полюс мира, чтобы в нужное время вернуться и поставить камеру уже с более точными настройками на всю ночь <:

едва ли это ЧСВ w16 таким недугом половина страны страдает - шизоидный перфекционизм, сама иногда болею)
Цитата Hellcat ()
Ингредиенты как раз очень похожи на те, какие в бульонах используют.. ну грейпфрут по ошибке добавили, с кем не бывает :D Кушать захотелось... o(〒﹏〒)o

пью чай, а привкус тимьяна преследует меня w17
Цитата Hellcat ()
Не слышал о такой о:
Но всё же, если именно "настаивать" на стручках перца что-то - вкус выходит остреньким и приятным, а вот молотый перец может не раствориться и попасть в те места, где ему быть не нужно. В последнем случае есть неиллюзорный шанс провести ближайшие минут 10 в адских мучениях при попытке откашлять его со слизистых D:

там всё очень просто: стакан самогона, в него ложку перца, перемешиваешь и выпиваешь залпом. Не знаю, как наши деды выживали после такого лечения :D:

Цитата Hellcat ()
Позволю себе выразить некоторое несогласие с приведённым выше суждением XD
Но кроме шуток, астрофотография - это кровавое хобби, и при этом крайне затратное по времени и средствам, но одно из самых прекрасных направлений фотографии по моему мнению. Не вижу ничего плохого в том, чтобы похвастаться шикарным кадром какой-нибудь М31, на который ты по крупицам собирал свет две или три недели бессонных ночей. Мои любительские приколы выдержками от 20 сек. до 180 мин. и рядом не стояли, но я и не стремлюсь к такому качеству. А людей, что считают себя выше других из-за каких-то приобретённых навыков или дорогих аксессуаров - их полно и без фотографий космоса, а ты вот так сразу.. т.т

я не к тому это написала, что хвалиться "плохо") иногда хвалиться просто прекрасно, сама пользуюсь :D просто нужно ценить даже маленькие успехи. Критика потрясающая вещь, которая способна разжечь искру. Но когда ты делаешь что-то на голом энтузиазме она не к месту, даже по отношению к самому себе. Нужно стремиться к идеалу, чтобы нравилось самому и так далее, но это должно быть душевным порывом, а не результатом головоломки из-за того что у чувака, с телеобъективом на сотню тысяч круче твоего, что-то вышло лучше. Если коротко "не переусердствуй в стремлении кого-то догнать, никого не слушай и не говори про свои снимки плохо". А то в скором времени можно снова сменить направление)
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Пятница, 08.07.2022, 19:57 | Сообщение #5198
неироничная милая гифка w02
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 08.07.2022, 20:17 | Сообщение #5199
Йоль, Шизоидный в том плане, что при каждой новой попытке находишь что-то новое, что мозолит глаз и требует обязательного исправления? :D И в смысле "шизоидный"? Что за негативная окраска?! Ищи плюсы, это мотивация совершенствовать свои умения до тех пор, пока не надоест! XD
Повод для радости я считаю, ибо тимьян, похоже, действительно в составе присутствует s03
Есть способ перестать ощущать вкус подобных ароматных трав. Всего лишь нужно съесть что-то более резкое, например селёдку, пользуйся :D
Приятного чаепития :ъ

За дедов не знаю, но я не выкупаю как люди в принципе после самогона существуют и нормально функционируют. Меня коробит от одного запаха, а они это ещё и внутрь употребляют..
Да и если человек решился на такие смелые эксперименты со своим организмом - перец хуже чем есть уже не сделает, думаю хд

А, ну значит можно выдохнуть, ибо в основном не обо мне :Р
Потому как говорю не о красоте фото, а о его назначении. Для меня привычно, если есть возможность, сделать пару-тройку проверочных фото с разными настройками и ракурсом перед чем-то грандиозным, что я обычно снимаю в конце месяца и за десятки километров от дома из-за чуть ли не идеальных погодных условий. Поэтому хочу быть хоть приблизительно уверен в том, что "душевный порыв" в одну-единственную подходящую ночь за месяц окажется успешным. А от пробных фото я никогда не ожидаю чего-то красивого, не трачу на них сверхчеловеческих усилий и извлекаю чисто техническую пользу. Без сомнения, такие фото ценны, но не в плане "не могу отвести взгляд, эта фотография заставляет моё сердце биться быстрее..", а в плане "наводка по *названиесозвездия*, двумя градусами выше в след. раз возьму, диафрагму бы прикрыть, а то мылит" и прочая техническая и навигационная срань XD Но когда фотографирую уже на серьёзничах - делаю это для души и с душой, чтобы открыть потом результат и обрадоваться :D

Цитата
А то в скором времени можно снова сменить направление)

Так я про стороны света :DDD
Фото с полюсом мира - это ровно географический север, его я впервые снимал, а два фото из окна - это юго-восток и моя первая практика.

Добавлено (08.07.2022, 20:17)
---------------------------------------------
Охренеть я пальцы размял сегодня..

Добавлено (08.07.2022, 20:22)
---------------------------------------------
Йоль, У змеи на гифке язык из носа нарисован..
Что за анимка? Не узнаю, но одежда сильно Отбеливатель напоминает.

Добавлено (08.07.2022, 20:25)
---------------------------------------------
Кстати, не знаю как там "искра от критики", но ожидание той единственной желанной ночи подогревает энтузиазм не хуже хд


Упс, в меня вторглись - Hellcat - Пятница, 08.07.2022, 20:18

ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Пятница, 08.07.2022, 20:30 | Сообщение #5200
Hellcat
Цитата Hellcat ()
Шизоидный в том плане, что при каждой новой попытке находишь что-то новое, что мозолит глаз и требует обязательного исправления? :D И в смысле "шизоидный"? Что за негативная окраска?! Ищи плюсы, это мотивация совершенствовать свои умения до тех пор, пока не надоест! XD

позитивненько) хотя иногда мне это мешает жить, поэтому шизоидный :D:

Цитата Hellcat ()
Повод для радости я считаю, ибо тимьян, похоже, действительно в составе присутствует

напиток натуральный, вроде) хотя всякие регуляторы кислотности присутствуют
Цитата Hellcat ()
Есть способ перестать ощущать вкус подобных ароматных трав. Всего лишь нужно съесть что-то более резкое, например селёдку, пользуйся :D
Приятного чаепития :ъ

спасибо D: я м&м'сом заела)

Цитата Hellcat ()
За дедов не знаю, но я не выкупаю как люди в принципе после самогона существуют и нормально функционируют. Меня коробит от одного запаха, а они это ещё и внутрь употребляют..
Да и если человек решился на такие смелые эксперименты со своим организмом - перец хуже чем есть уже не сделает, думаю хд

s28 после таких комментариев к моим историям мне кажется, что я росла не в том обществе)

Цитата Hellcat ()
А, ну значит можно выдохнуть, ибо в основном не обо мне :Р

не о тебе, о тех, по ком Занудляндия грустит, а они этим гордятся как не в себя)

Цитата Hellcat ()
Потому как говорю не о красоте фото, а о его назначении. Для меня привычно, если есть возможность, сделать пару-тройку проверочных фото с разными настройками и ракурсом перед чем-то грандиозным, что я обычно снимаю в конце месяца и за десятки километров от дома из-за чуть ли не идеальных погодных условий. Поэтому хочу быть хоть приблизительно уверен в том, что "душевный порыв" в одну-единственную подходящую ночь за месяц окажется успешным. А от пробных фото я никогда не ожидаю чего-то красивого, не трачу на них сверхчеловеческих усилий и извлекаю чисто техническую пользу. Без сомнения, такие фото ценны, но не в плане "не могу отвести взгляд, эта фотография заставляет моё сердце биться быстрее..", а в плане "наводка по *названиесозвездия*, двумя градусами выше в след. раз возьму, диафрагму бы прикрыть, а то мылит" и прочая техническая и навигационная срань XD Но когда фотографирую уже на серьёзничах - делаю это для души и с душой, чтобы открыть потом результат и обрадоваться :D

у тебя всё крайне технично, даже непривычно для творческой натуры фотографа. Для меня правило "самые лучшие снимки - случайные" срабатывает чаще) иногда что-то "кривое" и пробное хочется поставить в рамку из-за момента и эмоций)

Цитата Hellcat ()
Так я про стороны света :DDD
Фото с полюсом мира - это ровно географический север, его я впервые снимал, а два фото из окна - это юго-восток и моя первая практика.

t01

Цитата Hellcat ()
Охренеть я пальцы размял сегодня..

хорошая тема, не то что эти ваши голосовые и дискорды s13
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Пятница, 08.07.2022, 20:32 | Сообщение #5201
Hellcat
Цитата Hellcat ()
Что за анимка? Не узнаю, но одежда сильно Отбеливатель напоминает.

нет, это "Клинок, рассекающий демонов" ^__^

Цитата Hellcat ()
Кстати, не знаю как там "искра от критики", но ожидание той единственной желанной ночи подогревает энтузиазм не хуже хд

t01
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 08.07.2022, 21:10 | Сообщение #5202
Йоль, В таких случаях стоит бросить загадочный взгляд в мексиканской шляпе помогает вспомнить "неудачные дубли" и понять, что сейчас всё не так уж плохо D: Это что фото касается, что жизни.. лишь вспомни тот момент, когда при попытке сделать что-то лучше выходило напротив гораздо хуже, глядишь и от души отляжет хд

Ай, та будто половина непонятных надписей на химическом сделает напиток каким-то не таким D: Скорее его каким-то не таким сделают вполне натуральные бактерии, которые в него накакают и напиток испортится, а всякие добавки этому препятствуют DDD:
Сейчас будет очень страшная вещь: вода - это основа практически любого напитка. Вода - это хим. элемент, значит любой напиток изначально химозный :| Да, логика - это моя сильная сторона s08

Цитата
после таких комментариев к моим историям мне кажется, что я росла не в том обществе)

А что такого особенного в комментарии-то? D:

Цитата
по ком Занудляндия грустит

А, ну.. не так уж и далеко от меня, не в фотографии, но в некоторых бытовых моментах :D

Цитата
у тебя всё крайне технично

Это касается только съёмок звёздного неба, для какого-нибудь фото цветочка в парке обычно не требуются сложные исчисления х)
Если взвалить камеру со штативом на плечо и приехать на открытое место без подготовки - со съёмками могут возникнуть проблемы, особенно если что-то конкретное интересует. Это всё нужно найти на чёрном небе и правильно навести камеру. Конечно есть специальные астронавигаторы для этого, но лично я кайфую с метода съёмки пещерного человека, когда со мной только камера, штатив и глаза :D
А в обычное время я фотографирую вообще всё, что покажется мне красивым :р

Цитата
хорошая тема, не то что эти ваши голосовые и дискорды

А как же чередовать по настроению? т.т Текстовое общение уютнее и оставляет время подумать над ответом и ответить вообще на всё, а общение "здесь и сейчас" - чисто бодрые посиделки, где можно говорить не затыкаясь и скакать с темы на тему, классно же, если есть о чём поговорить :D

Цитата
нет, это "Клинок, рассекающий демонов" ^__^

Ну неудивительно тогда, что не знаю, ибо не смотрел :р

Да что за..

Добавлено (08.07.2022, 21:15)
---------------------------------------------
Вроде уже вечер, а у плиты таааак жарко т.т

Добавлено (08.07.2022, 21:16)
---------------------------------------------
Вот да, наглядный плюс текстового общения - можно отбегать на кухню следить за готовящейся едой и периодически прибегать, чтобы написать кусок текста :D

ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Пятница, 08.07.2022, 21:46 | Сообщение #5203
Hellcat,
Цитата Hellcat ()
В таких случаях стоит бросить загадочный взгляд в мексиканской шляпе помогает вспомнить "неудачные дубли" и понять, что сейчас всё не так уж плохо D: Это что фото касается, что жизни.. лишь вспомни тот момент, когда при попытке сделать что-то лучше выходило напротив гораздо хуже, глядишь и от души отляжет хд

иногда уснуть не могу из-за того, что что-нибудь не так стоит т.т или если что-то не сделала или сделала, но не так. Ряръ отвратителтное чувство)

Цитата Hellcat ()
Ай, та будто половина непонятных надписей на химическом сделает напиток каким-то не таким D: Скорее его каким-то не таким сделают вполне натуральные бактерии, которые в него накакают и напиток испортится, а всякие добавки этому препятствуют DDD:
Сейчас будет очень страшная вещь: вода - это основа практически любого напитка. Вода - это хим. элемент, значит любой напиток изначально химозный :| Да, логика - это моя сильная сторона

человеки наполовину огурцы, потому что тоже состоим из воды t11
Цитата Hellcat ()
А что такого особенного в комментарии-то? D:

чувствую себя городской сумасшедшей, ни у кого так не было, а у меня было :D:

Цитата Hellcat ()
Это касается только съёмок звёздного неба, для какого-нибудь фото цветочка в парке обычно не требуются сложные исчисления х)
Если взвалить камеру со штативом на плечо и приехать на открытое место без подготовки - со съёмками могут возникнуть проблемы, особенно если что-то конкретное интересует. Это всё нужно найти на чёрном небе и правильно навести камеру. Конечно есть специальные астронавигаторы для этого, но лично я кайфую с метода съёмки пещерного человека, когда со мной только камера, штатив и глаза :D
А в обычное время я фотографирую вообще всё, что покажется мне красивым :р

если бы ты делал поправку на ветер и математические расчёты при фотографировании цветов, то можно было бы свихнуться) рада, что у тебя не всё технично))

Цитата Hellcat ()
А как же чередовать по настроению? т.т Текстовое общение уютнее и оставляет время подумать над ответом и ответить вообще на всё, а общение "здесь и сейчас" - чисто бодрые посиделки, где можно говорить не затыкаясь и скакать с темы на тему, классно же, если есть о чём поговорить :D

чёртовы экстраверты... откуда в вас столько энергии на живое общение?)

Цитата Hellcat ()
Ну неудивительно тогда, что не знаю, ибо не смотрел :р

не в моём стиле рекомендовать, но советую одним глазком хотя бы заценить)

Цитата Hellcat ()
Да что за..

если весь диалог между строк читать, то можно подумать, что мы члены клуба не анонимных извращенцев)

Цитата Hellcat ()
Вроде уже вечер, а у плиты таааак жарко т.т

Что готовишь? *w*

Цитата Hellcat ()
Вот да, наглядный плюс текстового общения - можно отбегать на кухню следить за готовящейся едой и периодически прибегать, чтобы написать кусок текста :D

да это рай интроверта, пользуйся, пока в дискорд не затащили :D
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Пятница, 08.07.2022, 21:47 | Сообщение #5204
тоже пальчики размяла т.т с телефона адски, конечно)
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 08.07.2022, 22:54 | Сообщение #5205
Йоль, И я так понимаю, что отсутствие света никак не мешает разглядеть что-то неправильно стоящее? D:
Особенно когда это "что-то" было сделано не так 8 лет и 6 месяцев назад, но именно этой ночью захотелось исправить? :D

Приятно общаться с людьми на одной волне, очень достойный ответ  s09 

С тобой всё в порядке, уверяю, просто мы немного.. ну.. росли в разных странах и городах со своей специфической культурой, так что и знаем какие-то локальные шутейки, которые даже наши сограждане из других регионов могут не понимать х) А кажется, что это вроде как должны знать все, но на практике понимают только единицы.. детство портит человека, настроишь себе шаблонов всяких, а потом всю жизнь их будут бесцеремонно рвать в самых нежных местах D:

Поправка на ветер - это что-то очень близкое, но не то.. скорее практикую медитацию при съёмке цветов, потому как сами растения в самый последний момент перед нажатием спуска ОЧЕНЬ любят делать внезапную поправку на ветер хд
У меня ещё основная камера на плёнке, цифру редко в руки беру, и прокакать драгоценный кадр из-за дёрнувшегося цветка малость неприятно, а переснимать - моветон :D

Не обязательно быть экстравертом для живого общения :/
Лично я нахожу уютным общение с дорогими или просто интересными для меня людьми, разговор обычно идёт легко, темы сами собой возникают и нет этих мерзких пауз с неловким молчанием, когда пытаешься зацепиться хоть за что-то. Конечно после многочасовых посиделок чувствуешь небольшую усталость, но зато настроение приподнятое и ложишься спать заряженным жизненной энергией <3 Предположу, что что-то подобное и тебе по душе, ибо необязательно тянуть на прогулки или в дискорды людей, которых недостаточно хорошо знаешь в умении вести многочасовые беседы на обоюдно интересные темы хд

С подозрением отношусь к мейнстримным тайтлам, но одним глазком же не страшно, правда? D:

Тю ты.. на Боксе людям палец в рот не клади, они и это опошлят XD
Я КМС по превращению с виду рядовых фраз в извращенские шутки и ГОРЖУСЬ этим, зачем нужна анонимность? :р

Паприкаш *w*
С виду похоже на кошачью блевотину, но вкусно.. по крайней мере я не ресторанный повар, чтобы готовить красиво XD

Да с удовольствием :|
Правда мои обычные собеседники сейчас в отъездах и делах, по сему неделю-другую буду разговаривать разве что со своим внутренним "я" :D

Добавлено (08.07.2022, 22:54)
---------------------------------------------
Надеюсь никто этого не видел, я так испугался D:

Добавлено (08.07.2022, 22:56)
---------------------------------------------
Йоль,

Цитата
с телефона адски, конечно)

С такими-то ногтями это подвиг, не в претензию ногтям D:

Упс, в меня вторглись - Hellcat - Пятница, 08.07.2022, 22:54

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Пристанище хикикомори (Возрождение легенды ~)
Поиск: