Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Цирк Пикассо (~Все творчество под одним куполом~)
Цирк Пикассо
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Воскресенье, 02.09.2018, 14:12 | Сообщение #1

Приветствую тебя, мой милый друг. Ты пришёл к цирковым артистам, в место, где царит веселье и радость. Присоединяйся к нам, и ты обучишься любому искусству, прочувствуешь атмосферу тепла и добра к друг другу.

Активность и творчество – это самый главный пункт в нашем списке. Если ты чувствуешь, что это не твоё, то на сайте есть много других кланов, загляни и к ним, вдруг найдёшь свой второй дом?
Помним о том, что весь Анибокс одна большая семья, а значит нужно помогать друг другу, не важно соклановцы они или нет.
Старайся не игнорировать соклановцев и гостей нашего цирка. Нам важна творческая, тёплая и мирная атмосфера в клане, поэтому мы всячески поддерживаем друг друга, помогаем конструктивной критикой или добрым словом.
Мы несём искусство в массы с помощью пера, кисточки, мелодии или просто умелых лапок.
то значит, что будет очень много различных посиделок, мини-разрядок для артистов. Мы готовы ещё сильнее культурно обогатить Анибокс.
Уважайте друг друга в клане и членов других кланов! Нарушителей сначала вежливо предупреждают 2 раза. Это может сделать Иллюзионист, и ХФ, предварительно сказав главе.
За особо тяжкие преступления против сайта или клана, нарушителя выгоняют без предупреждений.
Любые ролевые игры в клане запрещены! Позволены лишь те, которые используются Кукловодом и помощниками для объяснения Дневных представлений или Программы Цирка Пикассо.
Если член цирка сменил ник на сайте, то обязательно свяжитесь с Кукловодом для обновления списка участников.
При долгом отсутствии на сайте, не забудьте предварительно предупредить Главу.



  • Кукловод и Иллюзионист - этот дуэт более загадочен, чем их имена. Тем временем как одна двигает за ниточки, как глава цирка, вторая, как верный помощник трудится над порядком на цирковой арене. Они владеют бесконечной властью и работают не покладая рук, во благо цирка и его членов.

    Дрессировщики - это бесстрашные люди, под чью дудку танцуют даже самые свирепые дикие звери. Это звание личностности, чьи способности связаны с мастерством и укрощением любого слова, иначе говоря - людей с писательскими способностями. Это могут быть как и обычные писатели рассказов разного жанра, так и поэты.
    1. Ꮑин
    2. Слива
    3. Tsukiyomi
    4. Курносик_То
    5. Neformat

    Акробаты - это люди с творческим уклоном, который способен создавать по истине невероятные фигуры и позы, но при этом способен удержать равновесие. Это звание личности, чьи способности связаны с художеством, скульптурным мастерством (лепка из пластилина, глины).
    1. Хокуто
    2. Beyond
    3. Hikaru_Fudo
    4. AngelNяшkа
    5. salvador
    6. Tiki_Mikk
    7. Salspir
    8. HoneyCherry

    Дирижёры - эти мастера музыкального творчества радуют посетителей и других артистов цирка своими приятными слуху представлениями.Они сочиняют песни и музыку разного жанра.
    1. Nurary
    2. Frэñķi

    Конферансье - они пока еще не решили, чем бы хотели заниматься. Но благодаря "Ученической программе Цирка Пикассо" у них появился шанс овладеть кистью, пером или музыкальным инструментом. Члены этой группы усердно занимаются, чтобы однажды иметь возможность выступать вместе Акробатами, Дрессировщиками и Дирижёрами на цирковой сцене. После окончания курса обучения, Конферансье принимают как артиста в цирк.

    1. ✝KURAGÈ✝
    2. DaniilTimonov









TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Суббота, 09.01.2021, 20:17 | Сообщение #1471
Essei, Ну я то да, инициативная в этом плане) В обратную сторону так же, не сказать, что подход тот же, что и у меня. Вы, всё же, мальчики, думаете больше логикой. Мне подбирают подарок, исходя из того, чем я горю в последнее время. Мне вот с детства очень нравилась одна компьютерная серия игр, фентези + стратегия. И вот мне нашли настольную! игру по этой вселенной) Я радовалась, как ребенок. А я больше вот подхожу с творческой стороны, и свои сюрпризы делаю по большей части своими руками)
Не обет, конечно, скорее расслабон от постоянной подготовки и растрат) Я люблю делать подарки, особенно любимым людям, но сейчас я начинаю уставать немного хд Было бы проще, если все эти праздники были бы равномерно в течении года распределены, а не намешаны всё в одну кучу)
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Суббота, 09.01.2021, 20:23 | Сообщение #1472
Essei, о, шикарная аватарка!
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 09.01.2021, 20:50 | Сообщение #1473
Цитата Beyond ()
о, шикарная аватарка!
Ку! спасибо) твоя лучше) по крайней мере, это мой стиль, но я ещё люблю космос) 
А у тебя точно какой-то эпизод из произведений Акиры Куросавы

Добавлено (09.01.2021, 20:51)
---------------------------------------------
Tsukiyomi, стоящий подарок - настолка по серии игр) Значит эта игра в твоей жизни очень значимую роль играет, раз радость такая^ Интересно, что за серия такая?^
У меня с энтузиазмом всё норм) а вот с импровизацией и вдохновением не всегда лады) поэтому я прислушиваюсь к самому главному советчику, который у меня под рукой имеется) SirixDD на самом деле к Гуглу, но Сирийская тоже мне нра^ Она такое иногда отжигает)
Как-будто блондинку посадили за руль боевого исстребителя впервые и забыли сказать, где что находится) А она уже в режиме полёта^
Делать все подарки своими руками тоже надо уметь) Раз твой ещё их не запарафинил ^_* (хотя он может обладать скромностью и тогда не дождёшься^) значит ты всё же редких способностей человек с золотыми руками^
Расслабон тоже нужен. Как без него вообще можно жить?) Всё время втыкать во что-то, это такое себе жизнепровождение. Да и здоровья уходит вагон и тележка)
О равномерности праздником я не особо сетую) Потому что не дарю направо и налево подарки) только выборочно, близким, подруге и 2 друзьям) 
Я б тоже хотел, чтобы Новый год был в июне) и в этом случае НГ был бы летним праздничком) но забудьте о моём желании, ибо он именно там, где ему и мне лучше всего) Какой НГ без снега)

Добавлено (10.01.2021, 09:53)
---------------------------------------------
Tsukiyomi, я посмотрел в темке о достижениях твой постик о коллекционке) это замечательно^ я тоже люблю пошаговые ролёвки:с Героев и Дисциплину^ Это конечно не настолько красочно, как в "щедрости", но зато жанр один и довольно таки близкий мне^ долго довелось играть в Героев) Наверное дольше них была только Cs 1.6 classic:с и dota(даже на студ соревнованиях) Но я ещё успел поиграть и в "Век мифологии" и в "Сибирь" и в "Мафию"^ абсолютно разные жанры меня привлекали) Но в реальности, именно Герои и были моим основным жанром) 
Твой молодой человек очень хорошо подсуетился^) эта коллекция реально впечатляет)  t11

TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Воскресенье, 10.01.2021, 13:53 | Сообщение #1474
Цитата Essei ()
Значит эта игра в твоей жизни очень значимую роль играет, раз радость такая
Ты даже не представляешь какую) Я фактически выросла на ней. Долгое время у меня был ник на некоторых ресурсах, включая этот, именем одного из главных героев игр) Я вдохновлялась красочными, фентезийными описаниями людей, локаций, каких-то феерических магических проишествий, что затем так же сыграло роль в становлении меня, как писателя. Я, на самом деле, очень обязана этой серии :о

Я так иногда с Алисой от скуки разговариваю, с Сири как-то не довелось, я не любитель яблочной продукции. Зато, как-то зимой я работала на фестивале роботов, и вот там то я отожгла, разговаривая с различными роботами со всего мира) Вообще потрясающая работа, шикарный опыт, ты и знания тут получил о новых технологиях, и работа сама в кайф была, и с людьми познакомился, с кем-то подружился, а с кем-то даже дальше зашло) Ни чуть не жалею, что пришла туда.

Да понятное дело, что без расслабона никуда не денешься, я по возможности вот отдохнула на этих первых числах. А сейчас конец сессии, экзамены, работа снова начинается) Уже не до отдыха

Ого, а ты во многие игры пробовался) Я так же во многое играла
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Воскресенье, 10.01.2021, 14:45 | Сообщение #1475
Essei, при этом я, к своему стыду, ни одного его фильма не смотрел
Ай, исправляться надо....
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 10.01.2021, 16:00 | Сообщение #1476
Цитата Tsukiyomi ()
Ты даже не представляешь какую) Я фактически выросла на ней. Долгое время у меня был ник на некоторых ресурсах, включая этот, именем одного из главных героев игр) Я вдохновлялась красочными, фентезийными описаниями людей, локаций, каких-то феерических магических проишествий, что затем так же сыграло роль в становлении меня, как писателя. Я, на самом деле, очень обязана этой серии :о
Редко когда люди так говорят о играх детства) Авторам было бы приятно, наверняка) Я то же самое могу сказать о Героях) Они сформировали пошаговую стратегию дейтсвий в реале) На самом деле, я не любил думать о будущем в детстве и старался избегать этих вопросов в разговоре с окружающими. Но после этой франшизы, всё стало иным. Стал больше увлекаться шахматами и детективами после них, кстати) 
Цитата Tsukiyomi ()
Я так иногда с Алисой от скуки разговариваю, с Сири как-то не довелось, я не любитель яблочной продукции. Зато, как-то зимой я работала на фестивале роботов, и вот там то я отожгла, разговаривая с различными роботами со всего мира) Вообще потрясающая работа, шикарный опыт, ты и знания тут получил о новых технологиях, и работа сама в кайф была, и с людьми познакомился, с кем-то подружился, а с кем-то даже дальше зашло) Ни чуть не жалею, что пришла туда.
Думал, что мне показалось) Перечитал, и подумал, она же замуж собирается) Потом снова вернулся и перечитал. Вот дела, так это парень твой, получается) Значит знакомство на фестивале роботехники?)
Цитата Tsukiyomi ()
Да понятное дело, что без расслабона никуда не денешься, я по возможности вот отдохнула на этих первых числах. А сейчас конец сессии, экзамены, работа снова начинается) Уже не до отдыха
Помню, ты говорила о педагогическом образовании, кажется. Может и ошибаюсь^. И про театральный^/ А работа твоя в чём заключается?^ с чем работаешь? или с кем?
Цитата Tsukiyomi ()
Ого, а ты во многие игры пробовался) Я так же во многое играла
На самом деле я геймер из первой половины первого десятилетия 21 века^ и чуток захватил вторую половину. Только с 2008 я выпустился и работать начал.. С тех пор игры для меня кроме доты были табушнымы.
Знакомые говорили "Как тебе удалось соскочить? Ты же закоренелый игроман" Но я стал гнаться за хорошей работой и за мечтой о Канаде и хоккее, связался с ребятами рокерами и рэперами(о чём ни капли не жалею, даже не смотря на то, что мало с кем на данный момент поддерживаю связь) и после уже редко возвращался к теме игр, чтобы сказать серьёзно)
Я элементарно завязал выписал шатдаун всему связанному с игромиром на тот момент) Это ждёт всех) Просто кому-то нужно больше времени) Сейчас могу катку в контру пройти или в Пабк(не считаю их такими уж супер играми, кстати, а только для развлечения), и то уже навыков старых нет) я просто вспоминаю что-то моментами^
Цитата Beyond ()
при этом я, к своему стыду, ни одного его фильма не смотрелАй, исправляться надо....
я немногие знаю) просто это мой кумир японского кинематографа и демонстратор всесторонней  утончённой культурной стороны Японии) На самом деле, обожаю его фильмы) Философия повсюду. Элементарно, откинуть всё тревожное, посидеть и расслабиться)

Добавлено (16.01.2021, 11:26)
---------------------------------------------
привет, ребята! w27  Как ваши дела? Настроение?^

TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Суббота, 16.01.2021, 19:36 | Сообщение #1477
Всем добрый вечер)
Essei, Да потихоньку всё. Закрыла сессию, работаю, делаю подарочки, как обычно)
У тебя как?

Запутала я тебя, походу :D
Цитата
Помню, ты говорила о педагогическом образовании, кажется. Может и ошибаюсь^. И про театральный^/ А работа твоя в чём заключается?^ с чем работаешь? или с кем?
Смотри, всё верно. Я учусь в педагогическом университете на двух профилях, направленных на маленьких детей, т.е. начальное и дошкольное образование)
Были мысли поступить в театральный, но педагогический взял вверх, а в творчески я себя и так на фестивалях проявляю)  Я много лет ходила в театральную студию и клуб любителей азиатской культуры, так что может из-за этого ты спутал) Но это как хобби, как кружок, пусть там и давали базовые профессиональные знания.
А работаю я в частном детском садике, помощницей воспитателей в интересной вальдорфской группе. Работа заключается во внедрение всего процесса, помощь воспитателям в одевании, обувании, воспитании, укладыванию детей, следить за ними, за всей обстановкой в группе, поддерживать везде порядок и чистоту, приносить обеды, что-то где-то нарезать, что-то с кем-то в мастерских делать. Это можно было бы назвать обязанностями нянечки, но няня обычно не взаимодействует напрямую с детьми, а делает по сути только влажную уборку и другие бытовые вещи. Я что-то между няней и самим воспитателем :о

Цитата Essei ()
она же замуж собирается)
Ещё не собираюсь xD
Но да, познакомились на этом фестивале)

Упс, в меня вторглись - Tsukiyomi - Суббота, 16.01.2021, 19:39

Завсегдатай
Дата: Суббота, 16.01.2021, 21:13 | Сообщение #1478
всем привет! и как дела? t05
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 16.01.2021, 21:34 | Сообщение #1479
AngelNяшkа, охайо) жизненно^ очень много разного вокруг происходит) стараюсь не отставать от влияния на меня со стороны и тоже влиять по возможности) А у тебя как делишки?

Добавлено (16.01.2021, 21:39)
---------------------------------------------
Tsukiyomi, Привет) Мои величайшие поздравления с закрытием сессии) И чтобы все сессии, а также любые препятствия на твоём образовательном и творческом пути сдавались, лишь чуточку сопротивляясь твоей целеустремлённости) 
Спасибо, что интересуешься^ Только с прогулки по центру города родного^ Редко гуляю, но за этот месяц гулял по центру чуть ли ни в 2 раза больше чем за пятилетие до того) 
Виновата одна девушка) И хотя сегодня прогулка была недолгой, несмотря на это, мне было просто приятно её видеть)
Брат двоюродный с Пятигорска сейчас в командировке в Казани находится) Вот только звонил) С детства всегда вместе и такое чувство иногда складывается, что я в Казани сам живу^ Красивый город)   
На работе и в семье всё в порядке) Все здоровы, после короны стало как-то странно спокойно. Но расслабляться рановато. Как говорит один мой знакомый время от времени, когда вижу его) Вакцинация грядёт, новый вирус землю ждёт. 

Цитата Tsukiyomi ()
Запутала я тебя, походу :D
Ничего не запутала) Почитай ещё раз мой вопрос) А после свой ответ) В вопросе я спрашивал о пед образовании, и в ответе оно имеется^ А ещё в вопросе я спросил о театральном) забыл просто отписать о кружке^ И в ответе он тоже есть)) Я не был абсолютно уверен, что запомнил правильно, но всё же приятно, что мне удалось запечатлеть это в своей короткой памяти)
Помнится, я ещё удивлялся твоим многосторонним талантам в первый раз, когда спрашивал о тебе) и твоя замечательная картина с волками в роще запала в душу) за неё ещё раз спасибо^
Цитата Tsukiyomi ()
А работаю я в частном детском садике, помощницей воспитателей в интересной вальдорфской группе.
А вальдорфская группа, это какое-то немецкое название?) 
У тебя очень своеобразная работа) Такого комбинированного плана профессия должна быть очень занимательной и энергозатратной^ Удивительно, как только сил хватает)
Цитата Tsukiyomi ()
Ещё не собираюсь xDНо да, познакомились на этом фестивале)
w18 значит всё же фестиваль робототехники) замечательная тема для знакомства с умными людьми^
Завсегдатай
Дата: Суббота, 16.01.2021, 21:45 | Сообщение #1480
Essei, отлично.с этническим корейцем общаюсь.ты не представляешь себе как  меня обрадовало что он ответил.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 16.01.2021, 21:50 | Сообщение #1481
Цитата AngelNяшkа ()
отлично.с этническим корейцем общаюсь.ты не представляешь себе как  меня обрадовало что он ответил.
О_о вот так диво^ Рад за тебя) Взрослый, молодой?) Сколько лет?
Этнический? то есть проживает он не в Корее, надо полагать?) 
Если честно, учитывая то, как ты любишь корейских ребят, не удивлён что ты обрадовалась) Но то что он ответил, вот тут присоединюсь к твоему удивлению) Приятно слышать, что отзывчивость и коммуникабельность им не изменяет)
Завсегдатай
Дата: Суббота, 16.01.2021, 22:35 | Сообщение #1482
Цитата Essei ()
Взрослый, молодой?) Сколько лет?
молодой.блогер.Ким Юнги.17 лет.но блоги ведет с 14 вроде.
Цитата Essei ()
Этнический? то есть проживает он не в Корее, надо полагать?)
 не совсем.он родился в узбекистане,родители чистокровные корейцы,в 10 лет с семьей в Корею переехал.потом по делам пару раз  прилетал обратно в узбекистан.щас уже с концами в Южной Корее.но хочет в россию.хорошо знает русский.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 16.01.2021, 22:46 | Сообщение #1483
Цитата AngelNяшkа ()
молодой.блогер.Ким Юнги.17 лет.но блоги ведет с 14 вроде.
действительно, очень молод) но отзывчив^ и коммуникабелен возможно) приятного вам общения^
Цитата AngelNяшkа ()
не совсем.он родился в узбекистане,родители чистокровные корейцы,в 10 лет с семьей в Корею переехал.потом по делам пару раз  прилетал обратно в узбекистан.щас уже с концами в Южной Корее.но хочет в россию.хорошо знает русский.
хочет в Россию будучи в Корее?) однако, интересные у него хотения^ Дай Шепфа ему проделать эту нехитрую операцию, но самое главное не пожалеть по итогу^ русский знает с детства ещё скорее всего) Дети легко запоминают языки и они остаются в памяти надолго) Не то что во взрослом возрасте) Но от человека тоже зависит) А родители тоже хотят в Россию? или только он сам изъявляет желание?)

Упс, в меня вторглись - Essei - Суббота, 16.01.2021, 22:46

Завсегдатай
Дата: Суббота, 16.01.2021, 23:01 | Сообщение #1484
Цитата Essei ()
А родители тоже хотят в Россию? или только он сам изъявляет желание?)
на сколько я поняла он сам.и жениться походу тоже на русской хочет
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 17.01.2021, 09:08 | Сообщение #1485
Цитата AngelNяшkа ()
на сколько я поняла он сам.и жениться походу тоже на русской хочет
наши девчонки смотрят на корейских парней, и они(пусть и натурализованные) стали смотреть в их сторону) 
Это позитивные новости для первых^ Но хотеть, ещё не сделать^
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Цирк Пикассо (~Все творчество под одним куполом~)
Поиск: