Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Цирк Пикассо (~Все творчество под одним куполом~)
Цирк Пикассо
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Воскресенье, 02.09.2018, 14:12 | Сообщение #1

Приветствую тебя, мой милый друг. Ты пришёл к цирковым артистам, в место, где царит веселье и радость. Присоединяйся к нам, и ты обучишься любому искусству, прочувствуешь атмосферу тепла и добра к друг другу.

Активность и творчество – это самый главный пункт в нашем списке. Если ты чувствуешь, что это не твоё, то на сайте есть много других кланов, загляни и к ним, вдруг найдёшь свой второй дом?
Помним о том, что весь Анибокс одна большая семья, а значит нужно помогать друг другу, не важно соклановцы они или нет.
Старайся не игнорировать соклановцев и гостей нашего цирка. Нам важна творческая, тёплая и мирная атмосфера в клане, поэтому мы всячески поддерживаем друг друга, помогаем конструктивной критикой или добрым словом.
Мы несём искусство в массы с помощью пера, кисточки, мелодии или просто умелых лапок.
то значит, что будет очень много различных посиделок, мини-разрядок для артистов. Мы готовы ещё сильнее культурно обогатить Анибокс.
Уважайте друг друга в клане и членов других кланов! Нарушителей сначала вежливо предупреждают 2 раза. Это может сделать Иллюзионист, и ХФ, предварительно сказав главе.
За особо тяжкие преступления против сайта или клана, нарушителя выгоняют без предупреждений.
Любые ролевые игры в клане запрещены! Позволены лишь те, которые используются Кукловодом и помощниками для объяснения Дневных представлений или Программы Цирка Пикассо.
Если член цирка сменил ник на сайте, то обязательно свяжитесь с Кукловодом для обновления списка участников.
При долгом отсутствии на сайте, не забудьте предварительно предупредить Главу.



  • Кукловод и Иллюзионист - этот дуэт более загадочен, чем их имена. Тем временем как одна двигает за ниточки, как глава цирка, вторая, как верный помощник трудится над порядком на цирковой арене. Они владеют бесконечной властью и работают не покладая рук, во благо цирка и его членов.

    Дрессировщики - это бесстрашные люди, под чью дудку танцуют даже самые свирепые дикие звери. Это звание личностности, чьи способности связаны с мастерством и укрощением любого слова, иначе говоря - людей с писательскими способностями. Это могут быть как и обычные писатели рассказов разного жанра, так и поэты.
    1. Ꮑин
    2. Слива
    3. Tsukiyomi
    4. Курносик_То
    5. Neformat

    Акробаты - это люди с творческим уклоном, который способен создавать по истине невероятные фигуры и позы, но при этом способен удержать равновесие. Это звание личности, чьи способности связаны с художеством, скульптурным мастерством (лепка из пластилина, глины).
    1. Хокуто
    2. Beyond
    3. Hikaru_Fudo
    4. AngelNяшkа
    5. salvador
    6. Tiki_Mikk
    7. Salspir
    8. HoneyCherry

    Дирижёры - эти мастера музыкального творчества радуют посетителей и других артистов цирка своими приятными слуху представлениями.Они сочиняют песни и музыку разного жанра.
    1. Nurary
    2. Frэñķi

    Конферансье - они пока еще не решили, чем бы хотели заниматься. Но благодаря "Ученической программе Цирка Пикассо" у них появился шанс овладеть кистью, пером или музыкальным инструментом. Члены этой группы усердно занимаются, чтобы однажды иметь возможность выступать вместе Акробатами, Дрессировщиками и Дирижёрами на цирковой сцене. После окончания курса обучения, Конферансье принимают как артиста в цирк.

    1. ✝KURAGÈ✝
    2. DaniilTimonov









TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Воскресенье, 17.01.2021, 12:08 | Сообщение #1486
Essei
Цитата Essei ()
Виновата одна девушка)
Так ли уж она виновата, если вытаскивает тебя часто на улицу и делает счастливее?) 
Цитата Essei ()
А вальдорфская группа, это какое-то немецкое название?)
Именно, это немецкая методика воспитания. В основе методики лежит принцип неопережения, позволяющий ребёнку развиваться в индивидуальном темпе. Там много всего интересного)
Но соглашусь, работа очень нагруженная, там дурака не поваляешь. Иногда приходишь домой и всё, батарейка садится)
Порой даже знаешь, больше устаешь морально, а не физически, если что-то происходит
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 17.01.2021, 16:34 | Сообщение #1487
Tsukiyomi, понимаешь) виновата она только в том, что даёт мне ложную надежду, не зная о том, что у меня был разговор с ее Мамой о нашем совместном будущем и о лучшем будущем для неё. Хотя скорее виноват я. Ложные надежды я сам себе навязал. Мне просто хочется продолжать с ней общение, не смотря на слова ее родительницы. Но я понимаю, что рано или поздно, я всё равно должен буду оставить ее. Несколько дней назад это узнал. Не то чтобы мне тяжело. Я знаю, что Мама для неё всё и она подняла её и ее сестёр без отца сама. Поэтому никаких противодействий я применять не спешу. Мне кажется, если она сама поймёт, что я тот, с кем можно идти вместе дальше, то и Маму свою сможет переубедить. Но пока рано об этом говорить. Потому что я ещё совсем новый гость в этой семье.

Методика очень правильная. «Если хочешь, чтобы всё было так как надо тебе, попробуй сделать это сам и рано или поздно надо придёт» это к тому, что человеку нужно время для приспособления, освоения материала и закрепления его. А дальше всё зависит от него самого.
Мне почему-то кажется, что твоя батарейка гораздо более продолжительна по долговременности действия нежели моя) я вот, например, с более чем одним ребёнком долго не могу) макс 3 часа^ Дальше уже дебаты начинаются)
Значит чисто на морально-волевых вытягиваешь этот марафон^ ну и характер)
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Понедельник, 18.01.2021, 00:33 | Сообщение #1488
Я сейчас смотрела сериальчик и вдруг подумала, что вы - художники, музыканты, поэты, танцоры (люди искусства словом) похожи на Еву, которая соблазняет несведущих Яблоком искусства :3
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 18.01.2021, 00:51 | Сообщение #1489
Мята, возможно другие и похожи на Еву, но я не умею соблазнять) скорее похож на улиточку Турбо^ Потому что включаюсь в игру, когда требуется)
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Суббота, 23.01.2021, 15:15 | Сообщение #1490
Beyond, в продолжение нашего разговора, я нашла наклеечки с этого скина D:
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Суббота, 23.01.2021, 15:21 | Сообщение #1491
Цитата Beyond ()
надо мята, надо

я чувствую, что у тебя есть родственники в суровом Челябинске xD
Цитата Beyond ()
почти

Мальчика в полосатой пижаме вспомнила. Всё, гг, пошла рыдать
Цитата Beyond ()
Юнико? прикольно звучит

Юнико Минт, как азиатка прям :D
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Суббота, 23.01.2021, 15:24 | Сообщение #1492
Цитата Мята ()

я чувствую, что у тебя есть родственники в суровом Челябинске xD

ну если считать Аришечку то да хД
Все, решено х)

Цитата Мята ()
Юнико Минт, как азиатка прям :D

придумал
она искусственный человек которых производили на конвейере. потом она обрела личность. Юнико это типа ее имя, производное от слова "уникальный" хД
прям драма хД
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Суббота, 23.01.2021, 15:32 | Сообщение #1493
Beyond
Цитата Beyond ()
ну если считать Аришечку то да хД

у тебя ещё и связи с Бакенэко x))
Цитата Beyond ()
Все, решено х)

как говорит одна мадам... бээээээ
Цитата Beyond ()
придумал
она искусственный человек которых производили на конвейере. потом она обрела личность. Юнико это типа ее имя, производное от слова "уникальный" хД
прям драма хД

на самом деле ты нашёл невероятно логичное решение. Уно так и означает "единственная", "первая" или "уникальная" х)) А если брать японский, то скорее будет смысл по типу "превосходная", что тоже можно отнести к уникальности :D
Я начинаю бояться, что тебя возьмут писать сценарии к российским драмам хD
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Суббота, 23.01.2021, 15:38 | Сообщение #1494
Цитата Мята ()
на самом деле ты нашёл невероятно логичное решение. Уно так и означает "единственная", "первая" или "уникальная" х)) А если брать японский, то скорее будет смысл по типу "превосходная", что тоже можно отнести к уникальности :D

я никогда не привязывал свою историю чисто к японской тематике, хоть и люблю ее. Я хочу как нибудь по крутому объединить различные культуры и сеттинги, что бы было реально стильно
Цитата Мята ()
Я начинаю бояться, что тебя возьмут писать сценарии к российским драмам хD

я слишком крутой для них х))
И это вовсе не значит что я зазнался, это значит что российские драмы настолько дно что даже такое дно как я круче них хд
Цитата Мята ()
как говорит одна мадам... бээээээ

я канеш знал что не интересен в женских кругах, но чтоб на столько хд
Цитата Мята ()
у тебя ещё и связи с Бакенэко x))

моя сеть повсюду х)
а еще мы живет относительно близко друг от друга, если так можно сказать х)
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Суббота, 23.01.2021, 15:42 | Сообщение #1495
Beyond
Цитата Beyond ()
я никогда не привязывал свою историю чисто к японской тематике, хоть и люблю ее. Я хочу как нибудь по крутому объединить различные культуры и сеттинги, что бы было реально стильно

о, нет, я просто о значении слов и переводах, а не обязательности присутствия японского налёта) Люблю кельтскую мифологию, она прекрасна *__* Как и музыка, но это так, к слову :D
Цитата Beyond ()
я слишком крутой для них х))
И это вовсе не значит что я зазнался, это значит что российские драмы настолько дно что даже такое дно как я круче них хд

зря ты так) Они конечно трешак, но по крутости и поворотности сюжета им нет равных х))
Цитата Beyond ()
я канеш знал что не интересен в женских кругах, но чтоб на столько хд

хватит прибедняться D:
Цитата Beyond ()
моя сеть повсюду х)
а еще мы живет относительно близко друг от друга, если так можно сказать х)

может тогда организуем бизнес, который нельзя произносить вслух на этом сайте? xD
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Суббота, 23.01.2021, 15:45 | Сообщение #1496
Цитата Мята ()
я ты так) Они конечно трешак, но по крутости и поворотности сюжета им нет равных х))

поиграй в Якудзу хДДД
Цитата Мята ()
хватит прибедняться D:

я серьезно
Цитата Мята ()

может тогда организуем бизнес, который нельзя произносить вслух на этом сайте? xD

что бы это ни было, мне слишком лень х)
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Суббота, 23.01.2021, 15:46 | Сообщение #1497
Beyond
Цитата Beyond ()
поиграй в Якудзу хДДД

я лучше в Нэнси Дрю поиграю х)) Соскучилась уже по ней xD
Цитата Beyond ()
я серьезно


Цитата Beyond ()
что бы это ни было, мне слишком лень х)

ц, а я уже начала искать помещение под картель х))
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Суббота, 23.01.2021, 15:56 | Сообщение #1498
Цитата Мята ()
я лучше в Нэнси Дрю поиграю х)) Соскучилась уже по ней xD

Я серьёзно) Yakuza 0 офигенная вещь)) не пожалеешь)
тем более там фан русификатор даже есть
Цитата Мята ()
ц, а я уже начала искать помещение под картель х))

лень во спасение))
Цитата

)
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Четверг, 28.01.2021, 00:55 | Сообщение #1499
Всем доброй ночи)
Завсегдатай
Дата: Четверг, 28.01.2021, 01:04 | Сообщение #1500
и чего я сразу не заметил... Ведь создатель этого клана - Психея)
\местный кодзима

Tsukiyomi, доброй ночи)
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Цирк Пикассо (~Все творчество под одним куполом~)
Поиск: