Мини-чат

Войти на сайт

Модератор форума: Dominik  
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Проблемы с просмотром и ошибки на сайте (Пишите, если обнаружили какие-либо неполадки.)
Проблемы с просмотром и ошибки на сайте
DominikOffline
Рейко
Дата: Четверг, 26.09.2013, 16:31 | Сообщение #1

Добрый день!

Для просмотра аниме вам потребуется Adobe Flash Player (На некоторых браузерах он уже встроен)

Скачать: Adobe Flash Player

Если же у вас проблемы с просмотром то напишите сюда, администрация обязательно вам поможет.

От себя: Советую браузер Google Chrome.


Так же, пишем сюда не рабочие серии.
1. Укажите ссылку на аниме(Обязательно!)
2. Что именно не работает?

Что делать, если мне пишет: "File not found"?
Скорее всего, проблема в Flash player.
Возможно, Вы его не правильно установили или обновили, или вовсе не обновили.
Проверьте повнимательней. Обновите.

Редактированием испорченного материала занимается Команда сайта. Мы стараемся учесть ваши просьбы в самые короткие сроки, но если задерживаемся-просим понять и простить с:


Флуд/оффтоп в темах раздела >Администраторская< запрещён.
Нарушители этого простого правила будут наказаны.
salvadorOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 09.03.2017, 17:08 | Сообщение #886
сейчас, когда нажимаешь на боковом меню "все обновленные темы", переходишь в окно тем форума, где нет всего этого поля

это временное нововведение или же уже окончательное? просто стало совершенно неудобно перемещаться по сайту

Упс, в меня вторглись - salvador - Четверг, 09.03.2017, 17:09

DominikOffline
Рейко
Дата: Четверг, 09.03.2017, 18:22 | Сообщение #887
Цитата N-L ()
Очень мешает

На каком разрешении мешает?

Цитата N-L ()
Теперь с запозданием приходят и ЛС, так что способ не помог)

Что значит с запозданием? И почему теперь? Каким боком внешнее оформление страницы ЛС могло повлиять на скорость работы системы? Это уже к ucoz вопрос.

Цитата salvador ()
сейчас, когда нажимаешь на боковом меню "все обновленные темы", переходишь в окно тем форума, где нет всего этого поля
это временное нововведение или же уже окончательное? просто стало совершенно неудобно перемещаться по сайту

Окончательное решение. Что же тут неудобного? Если человек хочет посмотреть последние обновлённые темы форума, ему совершенно не нужны блоки "последние обновлённые темы", "мини-профиль", который и так в меню есть или "мини-чат". Как бы, если хочешь пообщаться в чате - для этого вернуться назад в один клик легко и просто, в отличие от проматывания этих трёх блоков на мобильном каждый раз, когда хочешь посмотреть обновления.

Цитата MrsQuinzel ()
С телефона смайлы теперь так и будут? А то они немного мешают...но если так и будут, то привыкну со временем. Просто коды сдвинулись и теперь по привычке нажимаешь не на тот, который нужно

Не совсем так, как на скрине, но да, смайлы будут открытыми для быстрого использования.
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 09.03.2017, 20:26 | Сообщение #888
Цитата Dominik ()
На каком разрешении мешает?
1280x1024 (5:4). Беда в том, что дня 3-4 назад такого не было. В глаза очень сильно бросается и мешает. Особенно при напечатании текста. Да и в целом не эстетично, ибо на авы лезет)
Цитата Dominik ()
Что значит с запозданием? И почему теперь? Каким боком внешнее оформление страницы ЛС могло повлиять на скорость работы системы? Это уже к ucoz вопрос.
Нее, это было дополнением к "перетыкиванию галочек в настройках профиля" :) На следующий день у меня с запозданием доходили оповещения обо всём: печеньках, гостинцах и лс. Странно всё это =\ Но сейчас, к радости всевышних, всё, вроде как, устаканилось)

Упс, в меня вторглись - N-L - Четверг, 09.03.2017, 20:30

DominikOffline
Рейко
Дата: Четверг, 09.03.2017, 21:02 | Сообщение #889
Цитата N-L ()
1280x1024 (5:4). Беда в том, что дня 3-4 назад такого не было. В глаза очень сильно бросается и мешает. Особенно при напечатании текста. Да и в целом не эстетично, ибо на авы лезет)

Действительно странно. Точно помню, что подбивал под все разрешения. Сейчас должно быть в норме.
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 09.03.2017, 21:21 | Сообщение #890
Цитата Dominik ()
Действительно странно. Точно помню, что подбивал под все разрешения. Сейчас должно быть в норме.
Всё, проблема устранена. Благодарю)
MelloryOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 10.03.2017, 21:31 | Сообщение #891
При 3 дизайне плохо видно ссылки в чате на Главной
На форуме получше будет

Упс, в меня вторглись - Aimi - Пятница, 10.03.2017, 21:31

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 20:08 | Сообщение #892
Причина жалобы: Другое
Ссылка на материал: https://www.anibox.org/anime-online/rok-shou-2-sezon
Описание проблемы: В 2 сезон 3 серия стоит 1 сезона.
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 13.03.2017, 17:59 | Сообщение #893
Kimiko_Nakano, Подожди немного, редактируются и первый и второй сезон. с:
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 17.03.2017, 16:35 | Сообщение #894
Такая неприятность... данная кнопка ведёт себя неадекватно. Вместо добавления поля для файла, она перекидывает на начало страницы =\

Добавлено (17.03.2017, 16:35)
---------------------------------------------
Ааа, стоп.. я понял почему...
Просьба, сместить её немного вправо)

MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 18.03.2017, 17:27 | Сообщение #895
Наруто
Опечатка.
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 29.03.2017, 22:52 | Сообщение #896
Анимемодеры-трудяжки, в этом аниме неправильные постер, описание и картинка на месте плеера. Они все относятся к первым двум сезонам, которые по сути представляют собой другое аниме. В этом совершенно другая история с абсолютно новыми персонажами.
И с кнопочками там что-то перепутано (из первой перекидывает в третью, из третьей - в первую, а из второй вообще выхода к третьей нет).
В общем вот:
Часть 1
Часть 2
Часть 3
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Среда, 29.03.2017, 23:39 | Сообщение #897
Baka_Usagi, Ну так нужен фильм, чтобы были все части по порядку. с:
Исправим. с:
TomichuOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 30.03.2017, 10:30 | Сообщение #898
Эта у меня проблема только у меня?
Я сначала подумала это мой интернет виноват(пропадал пару раз пару дней тому назад), но кажется это не его вина...
[s]Кеш я почистила если что.
[/s]
--------------
Теперь все в порядке. Простите за кипиш. Хотя я не до конца поняла, что это было..

Упс, в меня вторглись - Rumeur_Rose - Четверг, 30.03.2017, 18:57

Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 30.03.2017, 20:31 | Сообщение #899
Rumeur_Rose, У меня тоже так было. Видимо что-то обновляли/переделывали.
AmaterasuOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 30.03.2017, 21:46 | Сообщение #900
И вновь такая же проблема возникла...
https://www.anibox.org/forum/47-2233-1045326-16-1488138690
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Проблемы с просмотром и ошибки на сайте (Пишите, если обнаружили какие-либо неполадки.)
Поиск: