Мини-чат

Войти на сайт

Модератор форума: Dominik  
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Проблемы с просмотром и ошибки на сайте (Пишите, если обнаружили какие-либо неполадки.)
Проблемы с просмотром и ошибки на сайте
DominikOffline
Рейко
Дата: Четверг, 26.09.2013, 16:31 | Сообщение #1

Добрый день!

Для просмотра аниме вам потребуется Adobe Flash Player (На некоторых браузерах он уже встроен)

Скачать: Adobe Flash Player

Если же у вас проблемы с просмотром то напишите сюда, администрация обязательно вам поможет.

От себя: Советую браузер Google Chrome.


Так же, пишем сюда не рабочие серии.
1. Укажите ссылку на аниме(Обязательно!)
2. Что именно не работает?

Что делать, если мне пишет: "File not found"?
Скорее всего, проблема в Flash player.
Возможно, Вы его не правильно установили или обновили, или вовсе не обновили.
Проверьте повнимательней. Обновите.

Редактированием испорченного материала занимается Команда сайта. Мы стараемся учесть ваши просьбы в самые короткие сроки, но если задерживаемся-просим понять и простить с:


Флуд/оффтоп в темах раздела >Администраторская< запрещён.
Нарушители этого простого правила будут наказаны.
Документы выданы
Дата: Четверг, 20.04.2017, 19:38 | Сообщение #901
Мобильный доспех Гандам железнокровные сироты 2 сезон - 24 серия, временная озвучка - почему-то серия из Драконьего жемчуга, замените пожалуйста.
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 25.04.2017, 08:25 | Сообщение #902
Переделывала тему для аниме, нашла неполадки в оформлении аниме + почему-то не указаны альтернативные названия, потому и найти было слегка трудновато.
Вот: Ванпачмен
AmaterasuOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 05.05.2017, 19:37 | Сообщение #903
Причина жалобы: Не работает серия
Ссылка на материал: https://www.anibox.org/anime-online/bleach-1-200
Описание проблемы: Не включается ни одна серия(
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 05.05.2017, 21:16 | Сообщение #904
Пожалуйста, обратите внимание на сообщение номер 942. А то уже почти 2 месяца прошло, а от администрации ни ответа, ни привета... Зачем создавать тему, если игнорировать её?
.
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Пятница, 05.05.2017, 21:22 | Сообщение #905
MrsQuinzel
Цитата MrsQuinzel ()
Причина жалобы: Не работает серия
Ссылка на материал: https://www.anibox.org/anime-online/bleach-1-200
Описание проблемы: Не включается ни одна серия(

В смысле "Не включается"? Покажи скрины, что конкретно не включается, потому что у меня всё работает.
AmaterasuOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 05.05.2017, 21:36 | Сообщение #906
ApelsinKa, опа, а теперь все нормально...хотя перезагрузка тогда не помогала...странно.
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Пятница, 05.05.2017, 21:43 | Сообщение #907
MrsQuinzel
Цитата MrsQuinzel ()
опа, а теперь все нормально...хотя перезагрузка тогда не помогала...странно.

Что конкретно было? Не запускались серии или не нажимались номера серий? "Не запускается" имеет очень широкий смысл в данном случае.
Если дело всё же в "не запускались серии" - советую подождать полной прогрузки страницы, потому что там около 600 серий в общей сложности. Либо обновить флэш-плеер. Но я рада, что всё так быстро наладилось :)
AmaterasuOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 05.05.2017, 21:48 | Сообщение #908
ApelsinKa, вообще не открывались даже номера серий. Интернет вроде в норме, сегодня только роутер меняли. Ну все уже наладилось)
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Пятница, 05.05.2017, 22:00 | Сообщение #909
Nekro-Lord
Цитата Nekro-Lord ()
Пожалуйста, обратите внимание на сообщение номер 942. А то уже почти 2 месяца прошло, а от администрации ни ответа, ни привета... Зачем создавать тему, если игнорировать её?

Твоя проблема легко решается. Постарайся тыкать на [+], а не на стрелочку "вверх" :)
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 06.05.2017, 00:22 | Сообщение #910
Цитата ApelsinKa ()
Твоя проблема легко решается. Постарайся тыкать на [+], а не на стрелочку "вверх" :)
Это я еще тогда заметил, но вот проблема в том что [+] находится, прямо под областью нажатия стрелочки (Стрелка, к слову, не работает что-то), из-за чего его "протыкивание", становится крайне затруднительным... или невозможным. Посему было бы неплохо, немного его подвинуть в правую сторону)
Желтая область - примерная область нажатия стрелки, красная же - [+]

Упс, в меня вторглись - Nekro-Lord - Суббота, 06.05.2017, 00:26

Документы выданы
Дата: Суббота, 03.06.2017, 00:00 | Сообщение #911
Доброй ночи\не работают все сезоны Невероятные приключения Джоджо
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Суббота, 03.06.2017, 03:03 | Сообщение #912
Валёк_сымпай, Доброго времени суток. В следующий раз кидайте ссылочку сюда в сообщении, или кликайте кнопку в самом материале о проблеме (если есть такая причина). с:
Спасибо за обращения. с:
Документы выданы
Дата: Суббота, 03.06.2017, 19:29 | Сообщение #913
при отправке сообщения об ошибки у меня всплывает окошко    ошибка*  и я не знаю отправляется ли моё собщение в тех поддержку поэтому пишу тут\а сылки оставлять не умею
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Суббота, 03.06.2017, 19:44 | Сообщение #914
Валёк_сымпай
Цитата Валёк_сымпай ()
при отправке сообщения об ошибки у меня всплывает окошко ошибка* и я не знаю отправляется ли моё собщение в тех поддержку поэтому пишу тут\а сылки оставлять не умею

Под аниме есть кнопочка "Не работает?"
Нажимаешь на неё - появляется окошко. Обязательно указываешь причины обращения и нажимаешь "отправить". Ву-аля, дело сделано. А ссылки вставлять: копируешь из строки браузера ссылку на аниме, вставляешь в поле "Новый ответ" и о-чудо, вы прекрасны!)
Но вообще, я уже занялась исправлением. Скоро будет готово.
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Суббота, 03.06.2017, 22:59 | Сообщение #915
Цитата Валёк_сымпай ()
Доброй ночи\не работают все сезоны Невероятные приключения Джоджо

Пожалуйста :)
Невероятные приключения Джоджо 1 сезон
Невероятные приключения Джоджо 2 сезон
Прим.: обратите внимание, что второй сезон состоит из 2х частей.
Невероятное приключение ДжоДжо 3 сезон
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Проблемы с просмотром и ошибки на сайте (Пишите, если обнаружили какие-либо неполадки.)
Поиск: