Мини-чат

Войти на сайт

Модератор форума: Dominik  
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Проблемы с просмотром и ошибки на сайте (Пишите, если обнаружили какие-либо неполадки.)
Проблемы с просмотром и ошибки на сайте
DominikOffline
Рейко
Дата: Четверг, 26.09.2013, 16:31 | Сообщение #1

Добрый день!

Для просмотра аниме вам потребуется Adobe Flash Player (На некоторых браузерах он уже встроен)

Скачать: Adobe Flash Player

Если же у вас проблемы с просмотром то напишите сюда, администрация обязательно вам поможет.

От себя: Советую браузер Google Chrome.


Так же, пишем сюда не рабочие серии.
1. Укажите ссылку на аниме(Обязательно!)
2. Что именно не работает?

Что делать, если мне пишет: "File not found"?
Скорее всего, проблема в Flash player.
Возможно, Вы его не правильно установили или обновили, или вовсе не обновили.
Проверьте повнимательней. Обновите.

Редактированием испорченного материала занимается Команда сайта. Мы стараемся учесть ваши просьбы в самые короткие сроки, но если задерживаемся-просим понять и простить с:


Флуд/оффтоп в темах раздела >Администраторская< запрещён.
Нарушители этого простого правила будут наказаны.
AmaterasuOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 27.02.2017, 22:04 | Сообщение #871
Marsianka, все, все, увидела поздно просто:)
Завсегдатай
Дата: Четверг, 02.03.2017, 15:27 | Сообщение #872
В аниме: "Очень приятно, Бог", отсутствуют все серии.
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Четверг, 02.03.2017, 17:04 | Сообщение #873
•♥•К♡ТьКа•♥•
Цитата •♥•К♡ТьКа•♥• ()
В аниме: "Очень приятно, Бог", отсутствуют все серии.

Будет очень здорово, если в следующий раз ты будешь прикладывать ссылку с:
Чтобы небыло недоразумений, проще будет воспользоваться кнопочкой "Не работает?" под плеером и ввести всю информацию туда.

NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 04.03.2017, 18:59 | Сообщение #874
Хочу обратить ваше внимание на такую, скажем, ооочень "неприятную неприятность". Суть в том, что оповещение работает довольно неисправно и заставляет меня неловко себя чувствовать, когда мне что-то написали, а я об этом узнаю, только через минут 20-30... а то и вообще не узнаю. Я как-то предлагал, некое решение сей проблемы, но моё предложение было незамечено. (Хз, зачем вообще здесь тема с предложениями =\)
К слову, данная проблема уже ооочень давно, с самого моего появления на сим сайте.
Очистку кеша, смену браузера, "Ctrl+F5", переустановку системы, танец с бубнами не предлагать.


Упс, в меня вторглись - N-L - Суббота, 04.03.2017, 19:06

DominikOffline
Рейко
Дата: Суббота, 04.03.2017, 20:04 | Сообщение #875
N-L, Приветствую. А что за решение проблемы?
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 04.03.2017, 20:21 | Сообщение #876
Цитата Dominik ()
Приветствую. А что за решение проблемы?
Ах да, поздороваться забыл) Здравствуйте)
Ну это не сколько решение, а сколько, небольшая помощь в мониторинге изменения своих "Печенюшек" и "Наград", ибо от Оповещений этого не дождёшься =\

И дабы долго не писать, я просто процитирую своё старое предложение с прикреплённым к нему скриншотом.
Цитата N-L ()
Здравствуйте, хотелось бы поговорить об окошке выделенным красным


Помнится, как-то давно (когда я только зарегался на этом сайте) при наведении на аватарку, всплывало окошко с наградками и репутацией (Печеньками). Так вот хотелось бы предложить вернуть данную функцию или добавить в этот "мини-профиль" (что красным выделен) информацию о наградках и ,собственно говоря, печеньках.
Объясняю, почему мне бы этого хотелось. Дело в том, что довольно часто, я сталкиваюсь проблемкой (да, и вот предложение плавно переходит в этап "Проблемы с просмотром и ошибки на сайте", но простите, по другому никак), что уведомления о получении печенек и наград (вот их особенно) доходят через раз, а то и вовсе на следующий день, из-за чего я попадаю в не очень ловкое положение (И да, в настройках профиля ничего не отключено). А так, навёл на свой "мини-профиль". Увидел что, что-то изменилось и побежал читать. Гораздо удобнее ведь, чем по сто раз в свой профиль залезать)

К сожалению, в той теме мне не ответили. "Почему данная функция удалена?", "Возможно ли её вернуть?" и прочее.

Упс, в меня вторглись - N-L - Суббота, 04.03.2017, 20:21

ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Суббота, 04.03.2017, 20:28 | Сообщение #877
N-L,
Цитата N-L ()
Хочу обратить ваше внимание на такую, скажем, ооочень "неприятную неприятность". Суть в том, что оповещение работает довольно неисправно и заставляет меня неловко себя чувствовать, когда мне что-то написали, а я об этом узнаю, только через минут 20-30... а то и вообще не узнаю. Я как-то предлагал, некое решение сей проблемы, но моё предложение было незамечено. (Хз, зачем вообще здесь тема с предложениями =\)
К слову, данная проблема уже ооочень давно, с самого моего появления на сим сайте.
Очистку кеша, смену браузера, "Ctrl+F5", переустановку системы, танец с бубнами не предлагать.

Это всего лишь оповещения о печенюшках и гостинцах, а не ЛС. Они и не высвечиваются, в принципе-то. Зайди в редактирование профиля и потыкай галочки: "Отключить прием уведомлений об изменении репутации" и "Отключить прием уведомлений о получении наград" - сохрани. Сними галки, снова сохрани, обнови и попроси кого-нибудь кинуть тебе гостинец. Именно гостинец. Они, по крайней мере должны мигать.
DominikOffline
Рейко
Дата: Суббота, 04.03.2017, 20:41 | Сообщение #878
Цитата N-L ()
К сожалению, в той теме мне не ответили. "Почему данная функция удалена?", "Возможно ли её вернуть?" и прочее.

Думаю, да, функция вернётся. Сложность в том, куда всё это девать на мобильной версии. Не хочется перегружать форум ни одним лишним килобайтом.

К слову, чистка кэша тут вряд ли поможет. Дело скорее в системе. Ты наверняка замечал, что при клике на "последнее сообщение темы" попадаешь далеко не на последнюю страницу, бывает страниц на 10 идёт опоздание. Попробуй обратиться к самим разработчикам системы здесь: http://www.ucoz.ru/qa/
Может они объяснят почему такие долгие задержки - это норма. На всякий случай поиграйся с галочками в редактировании профиля:
Отключить прием уведомлений об изменении репутации
Отключить прием уведомлений о получении наград
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 04.03.2017, 20:43 | Сообщение #879
Цитата ApelsinKa ()
Это всего лишь оповещения о печенюшках и гостинцах, а не ЛС. Они и не высвечиваются, в принципе-то. Зайди в редактирование профиля и потыкай галочки: "Отключить прием уведомлений об изменении репутации" и "Отключить прием уведомлений о получении наград" - сохрани. Сними галки, снова сохрани, обнови и попроси кого-нибудь кинуть тебе гостинец. Именно гостинец. Они, по крайней мере должны мигать.
А я и не говорил, конкретно про ЛС) Переписываться и в наградках можно, но не суть) На пока ваш способ работает. Спасибо) Надеюсь и с репутацией будет работать.

Упс, в меня вторглись - N-L - Суббота, 04.03.2017, 20:46

ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Суббота, 04.03.2017, 20:47 | Сообщение #880
N-L
Цитата N-L ()
А я и не говорил, конкретно про ЛС) Переписываться и в наградках можно, но не суть) На пока ваш способ работает. Спасибо) Надеюсь и с репутацией будет работать.

Та не за что. И я на это надеюсь :)

Цитата N-L ()
Хотя, про "Мини-профиль" всё-таки, хотелось бы услышать.

Доми ответил выше.
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 04.03.2017, 21:07 | Сообщение #881
Цитата Dominik ()
Думаю, да, функция вернётся. Сложность в том, куда всё это девать на мобильной версии. Не хочется перегружать форум ни одним лишним килобайтом.

К слову, чистка кэша тут вряд ли поможет. Дело скорее в системе. Ты наверняка замечал, что при клике на "последнее сообщение темы" попадаешь далеко не на последнюю страницу, бывает страниц на 10 идёт опоздание. Попробуй обратиться к самим разработчикам системы здесь: http://www.ucoz.ru/qa/
Может они объяснят почему такие долгие задержки - это норма. На всякий случай поиграйся с галочками в редактировании профиля:
Отключить прием уведомлений об изменении репутации
Отключить прием уведомлений о получении наград
А если вернуть её не в прошлом виде (когда при наведении на аву выдавалась инфа), а в виде небольшой информации под "должностью" на сайте?) Вроде бы, не должно сильно нагружать форум.

Ну да, довольно частенько. Я просто к чему данную тему завёл. На другом сайте, под покровительством ucoz (не буду говорить, какой сайт), с данными оповещениями проблем нет, вот и подумал, что тут может беда какая)
Да, ваша коллега мне об этом сообщила, спасибо)

Добавлено (04.03.2017, 21:07)
---------------------------------------------
Цитата ApelsinKa ()
Доми ответил выше.
Моя вина, долго писал)

Упс, в меня вторглись - N-L - Суббота, 04.03.2017, 21:10

AmaterasuOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 14:18 | Сообщение #882
С телефона смайлы теперь так и будут? А то они немного мешают...но если так и будут, то привыкну со временем. Просто коды сдвинулись и теперь по привычке нажимаешь не на тот, который нужно
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 15:34 | Сообщение #883
Цитата ApelsinKa ()
Это всего лишь оповещения о печенюшках и гостинцах, а не ЛС. Они и не высвечиваются, в принципе-то. Зайди в редактирование профиля и потыкай галочки: "Отключить прием уведомлений об изменении репутации" и "Отключить прием уведомлений о получении наград" - сохрани. Сними галки, снова сохрани, обнови и попроси кого-нибудь кинуть тебе гостинец. Именно гостинец. Они, по крайней мере должны мигать.
Теперь с запозданием приходят и ЛС, так что способ не помог) Но всё-равно спасибо)
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 09.03.2017, 16:13 | Сообщение #884
Очень мешает
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Четверг, 09.03.2017, 17:07 | Сообщение #885
N-L, Нам пока не написали, что сайт отредактирован, так что потерпим. с:
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Проблемы с просмотром и ошибки на сайте (Пишите, если обнаружили какие-либо неполадки.)
Поиск: