Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Скажи мне, что ты куришь, и я скажу тебе, кто ты (Для всех и про всех)
Скажи мне, что ты куришь, и я скажу тебе, кто ты
Ваше душевное состояние
1. Курю [ 6 ] [24.00%]
2. Курю, когда выпью [ 1 ] [4.00%]
3. Иногда снимаю стресс [ 1 ] [4.00%]
4. Люблю пробовать экзотический табак [ 1 ] [4.00%]
5. Пробовал(-а), на этом и закончилось [ 7 ] [28.00%]
6. Бросил(-а) [ 1 ] [4.00%]
7. Никогда не курил(-а), но хочу попробовать [ 0 ] [0.00%]
8. Никогда не курил(-а) и не хочу пробовать [ 8 ] [32.00%]
Всего ответов: 25
GeellOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 25.03.2020, 12:31 | Сообщение #1

Давайте поговорим о курении!

Не в том контексте, что это плохо, зло и все беды от курения и курящих людей. Не в том, что если вы бросили, то должны бросить все вокруг. И даже не в том, что если вы никогда не курили, то все курящие крокодилы. Жизнь не упирается в одну сторону медали.

Тема не только про сигареты, но и про их заменители: кальяны, вейпы, айкосы и проч.

Это не пропаганда! Мы все взрослые и хотим самовыражаться.
WarielleOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 16:32 | Сообщение #91
Hellcat, прастити, я не доперла :D
Вообще тут трудно не согласиться. В плане, есть какая-то мера воспинности, которая должна присутствовать. Я просто скорее против вещания ярлыков, вот так правильнее ^^
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 16:51 | Сообщение #92
Hellcat, тут решение проблемы скорее всего зависит от двух сторон. Одна должна уважать чужое пространство, а другая уметь попросить перестать находиться в этом самом пространстве, если оно нарушается.
Если людям не говорить, что что-то мешает, как это им узнать? Вот в чём весь вопрос. Я не умею читать мысли людей, но вроде как слышу, вижу и читаю, так что если ко мне как-то такими методами обратиться, то всё будет ок.

Окей. А если кто-то наступит в твою кучу? Неужели это не навредит чьей-то обуви и настроению? Закрыться от дыма возможно. Но скажу даже больше: в специальных местах для курения дым тоже может унести в сторону людей. Давай обвиним в этом ветер и природу?
Люди сами это допустили, как ни странно. Я даже частенько вижу, как блюстители порядка курят в общественных местах :Р Но если бы это считалось аморальным, как и срать на тротуаре, было бы всё ок. Но так не считается. Видимо, многих это устраивает и многим не мешает? Демократия, она такая. Если большинству ок, меньшинству мало что перепадёт.

А так Вариэль права. Должен быть определённый набор воспитанности :)

Упс, в меня вторглись - Шаурверма - Воскресенье, 29.03.2020, 17:05

NeigeOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 16:57 | Сообщение #93
У кого электрогитара, тот и прав. 
хочу себе ее :с зависть
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 19:58 | Сообщение #94
Neige, А если и у меня, и у Лизы? То кто из нас прав? :р
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 20:27 | Сообщение #95
Hellcat, тогда прав Нежик!
KlerikOnline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 20:52 | Сообщение #96
Ребят, это вечный вопрос, который будет подниматься столько же, сколько существует этот мир. Тут вообще не будет правых, как и не будет виноватых. Курили и будут курить. Каждый решает для себя сам, как ему жить. Мне тема показалась интересной, но ещё больше показалось интересным Ваше мнение. Всех Вас, не конкретно кого-то. Просто интересно было, каково сейчас молодёжное мнение, пусть даже на примере анимешного форума, но всё же. Этот форум как никак объединяет чуть более 20к молодёжи. Если бы кто-то из всего этого множества прочитал по крайней мере переписку сегодняшнего дня, то может это повлияло бы на чью-то дальнейшую судьбу.
В любом случае, спасибо всем за мнение. Это стоит того.
А ребятам с электрогитарами самый большой респект!  l35
NeigeOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 21:58 | Сообщение #97
Hellcat, скиньте хоть одну по почте, не будьте жопами. :с
LaionellOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 19.05.2020, 23:15 | Сообщение #98
Ух, я тут вообще лишний человек. Некурящий мимо ходом прошёл.
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Пятница, 10.06.2022, 12:12 | Сообщение #99
не курю и курящих не осуждаю... до тех пор, пока это не касается меня. В Москве распространённая тема - закурить в толпе, переходя через пешеходный переход или идя до метро, где большой поток людей рядом нюхает эту вонь, осуждаю. В остальном мне всё равно на курящих, но начинать бы я не стала, дорого))
KlerikOnline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 10.06.2022, 14:40 | Сообщение #100
Ничего. Раньше было, когда со знакомыми бывал и вообще в компаниях, но по мелочи на затяг. Вредные привычки прежде всего сидят в наших мыслях, а уже после в действиях. 
На самом деле вот уже пол года, как меня прокляли постоянными тренировками. Куда мне с таким ритмом ещё курить.. И хотя некоторые особо опасные и не разделяют моего устремления в направлении ЗОЖ, я не особо удивлюсь, если переживу их)
JASUKOOffline
Документы выданы
Дата: Пятница, 10.06.2022, 15:19 | Сообщение #101
куря жутко курю не один раунд в игротеке непроходит без сигареты во рту.
еще очень круто когда я демонстративно закуривая убиваю врага из снайперской винтовки со словами  что-то типа"дым сигареты рассеивается словно твоя некчомная никому ненужная жизнь"
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 10.06.2022, 16:14 | Сообщение #102
Пробовал только "Беломорканал", 22 года назад (охренеть я уже старпёр какой оказывается). Купил папиросы, не понял, с какой стороны их надо поджигать, постоял, потупил, глядя на них, потом пошел выбросил в помойку и на этом всё моё курение и закончилось.
KifirchikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 10.06.2022, 16:15 | Сообщение #103
Курю с 12 лет. Вернее, курила. Бросила пол года назад, с трудом. Теперь за ЗОЖ.
Satou-kunOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 10.06.2022, 17:53 | Сообщение #104
Не курю и даже никогда не пробовал. К курящим людям отношусь с безразличием и непониманием. Разве что приметил, что курящие тян все какие-то нервные и озлобленные - не хотелось бы такую рядом с собой видеть, и дело даже не в дыме и запахе. При этом на ЗОЖ мне абсолютно плевать, несмотря на проблемы с давлением, долгая жизнь для меня сродни проклятию.

Kifirchik,
Цитата
Курю с 12 лет. Вернее, курила.

У нас в классе из всех 10 тянок курили 7, и тоже все с 12 лет, а среди кунов (их тоже было 10 вместе со мной) курящих было всего трое, и то одного из них в 6 классе в спецшколу отправили. И у меня тут вопросы не к тому, что школота так рано курить начинает (ибо социализация, десу), а к тому, что слишком много курящих тян, даже если не касаться моего класса. Этой вещи я вообще не понимаю...
NаmelessOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 13.06.2022, 00:31 | Сообщение #105
Трубку хочу я.
Ко Дню Рождения приобрету.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Скажи мне, что ты куришь, и я скажу тебе, кто ты (Для всех и про всех)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: