Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Скажи мне, что ты куришь, и я скажу тебе, кто ты (Для всех и про всех)
Скажи мне, что ты куришь, и я скажу тебе, кто ты
Ваше душевное состояние
1. Курю [ 6 ] [24.00%]
2. Курю, когда выпью [ 1 ] [4.00%]
3. Иногда снимаю стресс [ 1 ] [4.00%]
4. Люблю пробовать экзотический табак [ 1 ] [4.00%]
5. Пробовал(-а), на этом и закончилось [ 7 ] [28.00%]
6. Бросил(-а) [ 1 ] [4.00%]
7. Никогда не курил(-а), но хочу попробовать [ 0 ] [0.00%]
8. Никогда не курил(-а) и не хочу пробовать [ 8 ] [32.00%]
Всего ответов: 25
GeellOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 25.03.2020, 12:31 | Сообщение #1

Давайте поговорим о курении!

Не в том контексте, что это плохо, зло и все беды от курения и курящих людей. Не в том, что если вы бросили, то должны бросить все вокруг. И даже не в том, что если вы никогда не курили, то все курящие крокодилы. Жизнь не упирается в одну сторону медали.

Тема не только про сигареты, но и про их заменители: кальяны, вейпы, айкосы и проч.

Это не пропаганда! Мы все взрослые и хотим самовыражаться.
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 25.03.2020, 12:38 | Сообщение #2
Пробовала и вейп, и кальяны, и айкосы, и сигареты, но ничего не увлекает. Вся семья у меня курящая, поэтому знаю, как бывает фигово по утрам курильщикам. Да и одежду жалко: этот запах сложно вывести, порой вещи просто приходится выбрасывать, ибо настолько сильно они пропахли табаком. С вейпом и айкосом попроще, но курящих сигареты всё равно больше.
Курить или не курить - дело каждого, но я не особо люблю находится в обществе курящих да и целоваться с курящим тоже такое себе.
GeellOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 25.03.2020, 12:47 | Сообщение #3
лямбдус, а что за ситуации сигаретная? Если спокойно смотришь, откуда желания такие у людей?

Шаурверма, расскажи про отношения с курящими! Прямо таки интересно, почему некурящим так не очень
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 25.03.2020, 13:02 | Сообщение #4
Цитата Geell ()
некурящим так не очень
Запах. Со временем привыкаешь, но первое время раздражает, особенно когда он лезет обниматься/целоваться сразу же после очередной сижки (а курил он тяжёлые). Но я знаю девушек, которые от этого запаха кайфуют. Мне же больше нравится привкус конфеток, а не никотина...

Упс, в меня вторглись - Шаурверма - Среда, 25.03.2020, 13:03

GeellOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 25.03.2020, 13:08 | Сообщение #5
лямбдус, очень часто люди курят в одиночестве или с братьями по духу. И это не создает дискомфорт. Очень много "курилок". Нельзя говорить об одних, основываясь на поведении других. Я понимаю твою позицию.

Шаурверма, никотинозаменяющие конфетки есть! Порекомендуй следующему товарищу. Надеюсь, разошлись вы не из-за сигарет...
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 25.03.2020, 13:12 | Сообщение #6
Geell, ему не поможет, ибо он слишком зависим от этого в стрессовые времена, он пытался) Не, не поэтому.
GeellOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 25.03.2020, 16:00 | Сообщение #7
лямбдус, это как с лгбт - не все курильщики устраивают парады, многие живут никому не мешая.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 25.03.2020, 22:40 | Сообщение #8
Мда, жизнь она такая изворотливая штука) И настроение должно быть соответствующее, чтобы начать курить. Одно я знаю точно, на данный момент это не моё.
GeellOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 26.03.2020, 12:12 | Сообщение #9
Essei, не начинал и не стоит)
лямбдус, я слышал у курильщиков к вирусу сильнее иммунитет!
GeellOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 26.03.2020, 13:12 | Сообщение #10
лямбдус, в любом случае, я бы хотел увидеть какое-то медицинское заключение по этому вопросу. Пока что у нас есть только слухи...
GeellOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 26.03.2020, 13:44 | Сообщение #11
лямбдус, не знал ничего такого! Ну, знаешь, все равно курят, курили и будут курить. И разные сказки на эту тему придумывают...
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 26.03.2020, 14:15 | Сообщение #12
лямбдус, в детстве курил. Не долго, но очень интенсивно. Это были не те сигареты, что сейчас. Camel, Прима.
Очень удивлюсь, если курильщики и правда окажутся в более выгодном положении, нежели некурящие. Никотин негативно сказывается на Ваших лёгких. В то же время коронавирус поражает лёгкие. Следовательно будет логично, что если лёгкие поражены никотином им будет сложнее бороться с вирусом.
В любом случае, надеюсь на то что человечество справится с этим врагом как можно скорее и найдётся лекарство от всевозможных мутаций и штаммов.

Упс, в меня вторглись - Essei - Четверг, 26.03.2020, 14:16

GeellOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 26.03.2020, 14:56 | Сообщение #13
лямбдус, а что, знаешь, всегда аргументы приводил о людях, проживших более 100 лет и курящих всю жизнь. Живут и ничего. И хорошо им. Я приверженец того, что дело в генах. Суждено тебе долго прожить - ничто тебя не сломит. А уж если слабенький, то от любого постороннего чиха можно слечь.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 26.03.2020, 15:21 | Сообщение #14
лямбдус, просто эти люди прожившие более 100 лет и возможно курившие как сапожники, прошли через многое, но не через двустороннюю пневмонию с последующими последствиями. Есть исключения и будут наверняка люди уникумы со здоровыми лёгкими при 50-летнем стаже курения) Возможно ему рано умирать, как тому же "Джону Константину") Природа рано или поздно расставит всё на свои места. Мы может и не узнаем в чём кроется правда о загадочном коронавирусе, но будущие поколения наверняка узнают. Дело времени.
Geell, люблю красное вино. Особенно свежее виноградное.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 26.03.2020, 15:58 | Сообщение #15
лямбдус, с экологией это к Грете Тунберг) А то, что ГМО часто стало скрываться под проверенными и всем знакомыми товарами и продуктами, так это все знают. Иногда мне кажется, что я живу в аниме мире, где все думают только о наживе, которую дальше деревянного ящика не унесёшь и каждый тянет одеяло на себя, заткнув уши и не прислушиваясь к другой стороне. Таким людям поможет только армагеддон)

Упс, в меня вторглись - Essei - Четверг, 26.03.2020, 16:28

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Скажи мне, что ты куришь, и я скажу тебе, кто ты (Для всех и про всех)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: