Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~) (Как же вы коротаете своё время? :ЗЗ)
Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~)
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 16:15 | Сообщение #1

Делимся друг с другом, как вы на данный момент коротаете своё время. Поделитесь своими планами на день, но чур не флудить!

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 15.04.2021, 09:57 | Сообщение #4171
Капучино сегодня мне не светит, так что хоть с чаем утренним подфартило^ и лимончиком
негативчик небольшой имеется но не в неприятное
сделал пока с утреца только сотку отжиманий, выбившись из графика. Теперь в ритме вальса нагоняю всё, и мышцы рук быстрее забиваются. не получается себя контролировать, так как стремление делать упражнения обгоняет разумность и понимание того, что тело не всесильно.
Завсегдатай
Дата: Четверг, 15.04.2021, 15:58 | Сообщение #4172
Ходил носил собаке еще одну козлиную кость. Алабаи, оказывается, при желании легко запрыгивают на столы высотой с обеденный, и гавкают в окно. Родители привели работника, тот убирается на улице и огораживает клумбы, чтобы собака их не копала и не топталась по ним, а собака негодуЭ и хочет выйти и его, видимо, покусать. Приходится отвлекать, угощая костями, чтобы грызла и была при деле.
DarkElendilOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 15.04.2021, 17:04 | Сообщение #4173
Essei, хочешь стать Сайтамой ?
Завсегдатай
Дата: Четверг, 15.04.2021, 19:55 | Сообщение #4174
Сделал козлу маникюрчик, выгреб было тачку навоза в огород с освободившийся при переселении зимней курино-утиной комнаты, но дальше не стал, чет поясница не настолько хороша чтобы наклоняться и навоз грести, он тяжелый, с сеном же со свалявшимся, сырым и гнилым, не каждыми вилами выдерешь не сломав их, потом пришел домой, умылся, и поставил хлебопечку замешивать тесто - чет захотелось мне булочек с корицей. Сейчас домешает, сделаю. Раскатаю эдакие тонкие колбаски, сделаю их плоскими, после чего усыплю молотой корицей с сахаром и сверну в булки-улитки. После чего запеку в духовке, можно будет чай попить.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 15.04.2021, 21:15 | Сообщение #4175
DarkElendil, неа, не Сайтамой а лысым Ванпанчменом в красном обтягивающем латексе с плащом, прессухой и кумполом, как у инопланетных существ) Почти добрался до этого образа остался только красный латекс) Хотя и борцовка подойдёт на первое время^ 
чиню разные детские игруфки) и рулетку наконец-таки разобрал и починил) ну почти, там одна штуковина сломалась и не давала работать рулетке как полагается(жевала всё), а в работе самой рулетки она служит заглушкой, и нужна только постольку-поскольку) таки я её обломки изъял, и сейчас рулетка в работе и проработает ещё не мало, судя по внутреннему содержимому, которое в отличном состоянии  w18 а с детскими игрушками полный расколбас) их так много на починку, что я скоро открою ремонтное бюро^
Завсегдатай
Дата: Четверг, 15.04.2021, 23:06 | Сообщение #4176
Убрал тесто для булочек в холодильник, потому что сегодня печь лень, и обжарил позавчерашний рис с козлятиной. Чтобы он был не так скучен, я посыпал его разными специями. На выходе получилась какая-то невкусная сухомятина. Ел со свежими помидорами, в общем фигня. Но не выбрасывать же. Правда еще осталось, завтра на обед доем, а потом на другой день буду готовить что-нибудь менее надоевшее. Уж не знаю, может достать завтра разморозить козлячью печенку и, обжарив её кусочками, лук, морковку и отварные грибы (сварить их для начала) провернуть это дело со сливочным маслом на паштет? Хочется чего-то, сам не знай чего. Может действительно стоит доехать до ближайшего города и кондитерского ларька и купить там килограмма три-четыре приличных конфет. Ладно, фигли, всё равно мне рано или поздно ехать за болтами для крепления необрезной доски на животноводческий забор, тогда и зайду заодно в кондитерский отдел крытого рынка. Ну и надо будет еще в Макдак зарулить или КФЦ, основательно пройтись по мороженым. Хотя... Скоро лето, молока будет полно, можно будет отсепарировать сливки и навзбивать мороженое так, никуда не мотаясь. Хм. С другой стороны чет хочется мороженого сейчас а не потом, особенно карамельного.

Упс, в меня вторглись - angry_raccoon - Четверг, 15.04.2021, 23:11

Завсегдатай
Дата: Четверг, 15.04.2021, 23:08 | Сообщение #4177
Цитата angry_raccoon ()
Убрал тесто для булочек в холодильник
Сегодня меня, булочки преследуют w02
Завсегдатай
Дата: Четверг, 15.04.2021, 23:12 | Сообщение #4178
Цитата Амариэ ()
Сегодня меня, булочки преследуют
До булочек мы пока не дошли. Там еще надо их будет раскатывать, пересыпать корицей с сахаром, свертывать в улитки, ставить в духовку. Я чет подумал и не стал сегодня возиться, тем более тесто лучше будет, если ночь в холодильнике простоит.
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 16.04.2021, 05:58 | Сообщение #4179
Сижу на работе и смотрю в окно на дождь) После вчерашней жары самое то.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 16.04.2021, 21:41 | Сообщение #4180
Ем звмороженную клубнику с сахаром х)

Упс, в меня вторглись - Kimiko - Суббота, 17.04.2021, 18:10

DarkElendilOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 16.04.2021, 21:59 | Сообщение #4181
Essei, зато теперь знаю, к кому можно обратиться за помощью в данном вопросе))
Kimiko, (слюна потекла)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 17.04.2021, 14:56 | Сообщение #4182
Цитата DarkElendil ()
зато теперь знаю, к кому можно обратиться за помощью в данном вопросе))
в вопросе, как стать Ванпанчменом?) берёшь бритву) можно опаску и хуноу вот извис в зеркале^ ладно дальше идёт жесть^ оставим это для всеобщих фантазий)

С утра проехались до строительного рынка взяли ДСП 6мм-ку(и на месте нарезали) для 2 кроватей под матрасы, чтобы не проседало, а то старая картонка совсем уже прохудилась и не даёт должного эффекта. А когда нет жёсткости, мало приятного. Представьте, вы спите и ощущения будто проваливаетесь внииз, сползаая) это же начало какого-то еженочного кошмара^ И так каждый день) Мазохизм)
А после на кладбища выбрались таки. В прошлом году из-за всем известных событий не удалось ничего там убрать. Но сегодня я по крайней мере немного прибрался и поставило свечки. Уже какая-то отдушина. Кстати там есть надпись "Вы пришли и ушли, а они здесь живут" Как же это глубоко для кого-то и легкомысленно для неспособного оценить. 
Всё время думаю над одной фразой
Я понял, что уже стар 
Понял, что уже стар и разваливаюсь
Понял, что уже стар и разваливаюсь и мои родители в общем не молоды,
К тому же я понял, что я ещё и изрядный пессимист^
Завсегдатай
Дата: Суббота, 17.04.2021, 17:02 | Сообщение #4183
Перепаивал один стык полипропиленовой водяной трубы в котельной, а то она была у самой двери, в сильный мороз подмерзла, и стала подтекать, из-за этого пришлось отрубить подачу воды туда из дома и сейчас соответственно нельзя было в гараже воду включить (мало ли, машину помыть). Ну перепаял, чо, теперь вода есть, я так рад, я так рад.

Потом пошел поставил хлебопечку месить тесто для булочек, а то чай опять попить не с чем.

Чуть позже думаю выползти вывезти для приличия тачки две-три навоза из комнаты где утки зимовали. План там убраться - к понедельнику, так что вполне успеваю, дальше пусть полы просыхают и буду их как вымету - либо белить, либо (скорее всего) просто засыплю для начала толстым слоем обычной остывшей древесной золы, потому что покупать столько побелки к каждой весне у меня денег нет. Ну а на золу впоследствии можно будет уже изобретать подстилку.
LkoyOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 17.04.2021, 18:06 | Сообщение #4184
Сегодня что-то на почитать тянет, сижу вот дочитываю коллекционера Джона Фаулза
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 17.04.2021, 18:10 | Сообщение #4185
Ммм, ем пудинг :з
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~) (Как же вы коротаете своё время? :ЗЗ)
Поиск: