Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~) (Как же вы коротаете своё время? :ЗЗ)
Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~)
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 16:15 | Сообщение #1

Делимся друг с другом, как вы на данный момент коротаете своё время. Поделитесь своими планами на день, но чур не флудить!

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 12.04.2021, 10:29 | Сообщение #4156
одной оочень неприятной историей с ключами цифровой подписи организационными, которая покрыта мраком тайны и не поддаётся рациональной логике.
ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны связи ЭЦП с сетью.
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 12.04.2021, 10:38 | Сообщение #4157
Пытаюсь продрать глаза и проснуться нормально наконец. По ходу ночью я малость угорел, понаехало дачников на выходные, а первое, что эти граждане делают - начинают страстно и усиленно жечь сырую, гнилую траву с листьями. И вонь стоит на весь поселок. Не знаю уж, кто их этому бреду научил (почему эти листья нельзя тупо свалить в компостный ящик, где они быстро сгниют - видимо, им какая-то тайная религия не позволяет), в общем спал я с запашком гари плюс еще сдуру отопление не выключил и было жарко. Сейчас встал - такое ощущение, словно с перепоя. Умылся холодной водой, уж не знаю, молока козьего выпить что ли...

Сетками на окнах теплицы займусь во второй половине дня, надо зарешетить, чтобы при открытых форточках лиса какая-нибудь не могла к уткам забраться. Так-то это маловероятно, что на участок с алабаем рискнет соваться лиса и что он её не цапнет, но мало ли, лучше не рисковать поголовьем.
LkoyOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 12.04.2021, 15:06 | Сообщение #4158
Надо уроки делать. Памагити. Завтра опять в шкалку t09
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 12.04.2021, 15:25 | Сообщение #4159
Ору. Просто ору.

CDN у индусов накрылся.
Вопят во всю им, чтобы перенесли на другой сервер инфу. ... это надолго)
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 12.04.2021, 17:14 | Сообщение #4160
Убираюсь на полке и в ящике у хомякучки :3
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 12.04.2021, 18:14 | Сообщение #4161
готовлюсь к вечерней тренировке) в первую очередь эмоционально, потому что физически готовность присутствует практически всегда. Сделать бы ещё пару сотен отжиманий до ночного отбоя..
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 12.04.2021, 20:09 | Сообщение #4162
Цитата RepliCant ()
Ору. Просто ору.CDN у индусов накрылся.
Вопят во всю им, чтобы перенесли на другой сервер инфу. ... это надолго)
Компьютерные индусы же все ж в США давно. В Индии нет индусов-задротов, там же только йоги всякие, боливуд, ну и еще похоронные служители города Варанаси. Крайне маловероятно что им даже интернет нужен.

Хотя... Попадались помню видео индусов, которые как-то залезли на ютубчик и показывают, говоря на индийском английском языке (который не будучи индусом но зная английский ну крааайне сложно понять), как проращивать на балконе ананасы или даже кокосовые орехи, которые они где-то надыбали.

По теме: решетки на форточки теплицы ставил из мелкой сетки, чтобы в случае чего при открытых туда лиса к уткам не запрыгнула. Скоро буду их туда переводить до мая, а дальше в пристроенный домик и на выгул. Но на ночь наверное всё равно буду закрывать, хоть собака и бегает по участку и лисе в случае чего сделает кики. Сетки как назло еще кончились, остались только с крупноватыми, 5 см ячейками, я решил не рисковать и взял мелкие, сняв их с лисьего ящика-ловушки, потому что едва ли я при наличии собаки буду сейчас лис этим ящиком ловить. Может оно и к лучшему, не исключено что эти сетки до сих пор пахнут лисьей кровью (у меня не очень развито обоняние, я не Инуяша), потому что когда-то в этом ящике я заколол куском отточенной арматуры лису, которая явилась моих уток жрать.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 13.04.2021, 11:51 | Сообщение #4163
Готовлю гуляш и слушаю музыку :3
imyourhopeOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 13.04.2021, 12:44 | Сообщение #4164
Навожу порядок~
Завсегдатай
Дата: Вторник, 13.04.2021, 19:30 | Сообщение #4165
Смотрю в инете, что можно сделать, чтобы на руках, не натереть мозоли)))
Буду придумывать лайфхак, для моих рук))))

Упс, в меня вторглись - Амариэ - Вторник, 13.04.2021, 19:30

MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 14.04.2021, 17:21 | Сообщение #4166
смотрю аниме и кофе пью
s03
Завсегдатай
Дата: Среда, 14.04.2021, 21:06 | Сообщение #4167
Общаюсь и пью чай с конфетками, ещё гиф смотрю)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 14.04.2021, 21:58 | Сообщение #4168
Только вернулся с зала.. Столько упражнений сколько сегодня сделал не делал ещё никогда. Моя боль в пояснице заставляет меня шевелиться и делать что-то, что раньше я мягко говоря недолюбливал. Упражнения: подтягивания, пресс, отжимания, силовые.. Где были раньше мои предпочтения. Сейчас совершенно по-иному смотрю на всё это дело. Столько времени потеряно зря.. Возможно, спина бы сейчас так не болела, будь я немного внимательнее к здоровью и, в первую очередь, к упражнениям. Без сил просто^
Завсегдатай
Дата: Среда, 14.04.2021, 22:03 | Сообщение #4169
Сижу на анибоксе прикалываюсь, набрасывая всякую чушь.
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 15.04.2021, 09:51 | Сообщение #4170
Еду в маршрутке и параллельно загораю w02
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~) (Как же вы коротаете своё время? :ЗЗ)
Поиск: