Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~) (Как же вы коротаете своё время? :ЗЗ)
Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~)
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 16:15 | Сообщение #1

Делимся друг с другом, как вы на данный момент коротаете своё время. Поделитесь своими планами на день, но чур не флудить!

Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 04.04.2021, 23:35 | Сообщение #4126
Цитата Essei ()
как раньше людям тяжело было элементарно запечатлеть себя на фото с родными и близкими
Ну, можно еще было рисовать научиться. У меня дальняя родственница с мужем портретами в библиотеке так и висят, одна картина вообще 1927 годом датируется, другая чуть позже нарисована. В семье в те времена завелся далеко не бездарный художник - ну и всё, рисовал кого попало, знакомых, родню, друзей, окрестные деревни.

Добавлено (04.04.2021, 23:37)
---------------------------------------------
По теме: ходил козам в тазик высыпал остатки ячменя из мешка. Маловато, но завтра утром встану дам сена. Мешок тащить сейчас лень, да и смысла нет, не особо они голодные. Хотя дежурную бодальню-толкальню, конечно, устроили.
Одну козу сдоил, плеснул селезню немного, остальное домой отнес. Еще выкинул шелуху от лука в курятник, я это всегда делаю, им полезно.

imyourhopeOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 05.04.2021, 00:58 | Сообщение #4127
Пытаюсь унять свои мысли...
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 05.04.2021, 02:16 | Сообщение #4128
Собираюсь ложиться спать, после того как был изгнан из клана его токсичной главой. х)
Всем спокойной ночи. х)
ArcherOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 05.04.2021, 08:44 | Сообщение #4129
вспоминаю, куда затыркнул документы)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 05.04.2021, 09:14 | Сообщение #4130
Цитата Аrcher ()
вспоминаю, куда затыркнул документы)
я всегда всё теряю) хорошо, голову ещё нигде не оставляю^ Кстати, сегодня мне тоже нужны документы для оформления недвижки и я предусмотрительно теперь вообще не вынимаю "суппорт бумажный" из внутреннего кармана пиджака. А то ж память как у жестянки) Положил и забыл) 

Сижу жду с моря погоды) море=работа/погода=задачи на день
ArcherOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 05.04.2021, 10:44 | Сообщение #4131
Цитата Essei ()
Кстати, сегодня мне тоже нужны документы для оформления недвижки
а мне для налогового вычета)
впринципе, их могут восстановить, но это неделю ждать...
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 05.04.2021, 10:47 | Сообщение #4132
Слушаю музыку, дописываю описаньки, ищу арты :О
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 05.04.2021, 15:52 | Сообщение #4133
Ходил живность обслуживать, потом обедал, потом сел сыграл японскую "повесть шести триллионов лет и одной ночи" в упрощенном виде на синтезаторе.

Упс, в меня вторглись - angry_raccoon - Понедельник, 05.04.2021, 15:53

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 05.04.2021, 16:14 | Сообщение #4134
Заканчивается рабочий день. С некоторых пор уходить стал в 16:00(а должен бы в 15:00), потому что делаю некоторые дела накопившиеся за день за час собственного времени. И так в привычку вошло. А привычка, как известно вторая натура.
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 05.04.2021, 21:46 | Сообщение #4135
Собираюсь дотопать до хлева и спустить козам тюк сена. Да и мешок ячменя дежурный притащить бы не мешало, они на чердаке свинарника лежат.
LordDevilOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 06.04.2021, 02:31 | Сообщение #4136
Смотрю арты, погрызываю семечки и общаюсь
Завсегдатай
Дата: Вторник, 06.04.2021, 03:26 | Сообщение #4137
Сижу у компа бездельничаю. Скоро, наверное, пойду спать.
Завсегдатай
Дата: Вторник, 06.04.2021, 03:36 | Сообщение #4138
Одной ногой в кровати, другая нога у компа, пытаюсь идти спать)))
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 06.04.2021, 06:32 | Сообщение #4139
Essei, ты до четырёх сидишь, а некоторые до восьми при норме до пяти) ненавижу пятидневку))

Еду в маршрутке домой~
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 06.04.2021, 09:54 | Сообщение #4140
Kaoma777, доброго утра) плохо что норма и реальность не совпадают  w15  но я настолько люблю свою работу(основную), что готов даже здесь ночевать, ведь я знаю её стены уже 10 лет(абсолютная правда, без спрятанных за спиной скрещенных пальчиков). Причин очень много^ 
1. Моя работа находится менее чем в километре от моего дома, если прочертить прямую линию. Ну по дороге будет примерно с километр, но это же абсолютно мизерное расстояние для большого города. 
2. Рядом с моей работой в 100 метрах от неё расположена больница моей Мамы. И часто после работы я её подвожу до родительского дома. 
3. Редко про что говорю обожаю, но район где расположена моя работа зелёный и здесь красивая аллея, с окон моего центра видны горы(не полностью с основаниями, но верхушки и вид замечательный особенно в ясный летний день) Плюс здесь неподалёку Проспект Победы(основной центр города). Часто там прогуливаюсь после работы, перед тем как забрать Маму или по второй работе, кормлю голубей порой и музыку слушаю, которая круглосуточно играет в центре(не знаю, кто её ставит постоянно, но хотел бы попросить у этого человека плэй лист его. А ещё в 200 метрах от моей работы расположена Филармония, возвышенная музыка которой меня затягивает и я могу залипнуть даже разговаривая в компании знакомых, как иногда случается^
4. Нравится контингент клиентский в моём центре. Практически нет тоскиков. Всё размеренно. А те ситуации, которые иногда случаюся непредвиденные, я могу разрешить даже не прибегая к помощи руководства. 
5. Есть конечно и свои сложности. Не со всеми в коллективе в идеальных отношениях, но многие меня знают и знают, что я по возможности всегда помогу. Я соответственно тоже уже привык к ним. 

Есть пару дел в бухгалтерии, которые меня уже с утра ждут) а я прокрастенирую) сейчас только схожу за чашечкой чая зелёного в столовую и всё сразу придёт в норму^ лимончика только нет, жаль
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~) (Как же вы коротаете своё время? :ЗЗ)
Поиск: