Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~) (Как же вы коротаете своё время? :ЗЗ)
Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~)
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 16:15 | Сообщение #1

Делимся друг с другом, как вы на данный момент коротаете своё время. Поделитесь своими планами на день, но чур не флудить!

Завсегдатай
Дата: Вторник, 06.04.2021, 14:45 | Сообщение #4141
Всё как обычно, продрых до обеда, поел, сижу у компа, скоро пойду коз кормить и доить, загляну к гусям, уткам, курам. Всё как обычно. Молоко в холодильнике кончилось, потому что я вчера на ночь глядя сварил кастрюлю какао и выдул её, поэтому надо подоить, прежде чем запускать хлебопечку на тесто для булочек с изюмом. Ну и еще я хочу сварганить-таки пародию на гамбургеры, благо в холодильнике валяется сыр, стоит примерно половина трехлитровой банки консервированных огурцов, есть соусы ну и козлячий фарш на котлетки. Тот самый, вонючий, который я никак не доем.

После этого действа думаю подштукатурить-подмазать крыло статуи утки, а то оно не совсем ровное получилось. После чего отправлюсь искать в гараже остатки белой ПФ краски, чтобы впоследствии эту штуку выкрасить, чтобы она от влажности будущего фонтана не особо портилась. Потом наверное займусь проверкой пары насосиков для этих двух статуй.

Короче ничего особенного, обычная повседневность. Вечером сяду дудеть имперский марш на блокфлейте, хочу отточить это умение до идеала, чтобы потом троллить дачников прохаживаясь под эту музыку вдоль заборов со стадом.
Завсегдатай
Дата: Четверг, 08.04.2021, 03:20 | Сообщение #4142
Смотрю разные видео и потом пойду спать)
LordDevilOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 08.04.2021, 03:36 | Сообщение #4143
Потихоньку готовлюсь ко сну, посматривая на фоне видео
Завсегдатай
Дата: Четверг, 08.04.2021, 03:42 | Сообщение #4144
Постелила одеяло и подушку взбила, охх, скорей бы)
Завсегдатай
Дата: Четверг, 08.04.2021, 17:03 | Сообщение #4145
Продрых как обычно до обеда, пошел наконец доить, кормить, потом вернулся домой, перелил молоко через сито в банки, положил найденное гусиное яйцо в инкубатор и сел обедать - доедать вчерашний бургер. Самодельная булочка из дрожжевой муки, покупной сыр, еще сырный соус, консервированные огурцы с огорода, козлячья котлетина, покупной помидор кружками... Всё это едва удалось уложить в булочку (мораль - булочки надо делать более широкими и плоскими), ну и я это съел, такой вот обед. 

Обнаружил, что у меня, оказывается, вышли все сухие дрожжи. Вроде были еще где-то, но, лазая по обеим кухням - так и не нашел. Хм. В морозилке правда лежит пачка обычных, замороженных, надо будет посмотреть в каких пропорциях их в тесто добавляют. Надо же, кончились дрожжи... Остался размороженный козлячий фарш, ну, раз нет дрожжей а с теми я еще не разобрался - то фигли, сделаю пожалуй с этим фаршем обычные пельмени для варки. Давно пельменей не ел, сегодня вечером сяду лепить, положу в морозилку пока, при случае сварю.

Добавлено (08.04.2021, 17:04)
---------------------------------------------
А, и коза молодая родила козленка, он лежал, я думал он сдох, ан нет, живой, просто дрых. Я поставил его на ножки - вполне ходит за мамкой и, видимо, сисю она ему уже давала. Весь чистый, обсохший, облизанный. Видимо, ночью родила пока я спал. Ладно, посмотрим, что из него выйдет, по виду жизнеспособный и крепкий.

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 08.04.2021, 19:34 | Сообщение #4146
В данный момент готовлюсь к тренировочному процессингу) Очень большие надежды на него, потому как силы потихоньку возвращаются, после достаточно изнурительных внутримышечных уколов(курса). Не сказал бы, что я стал лучше себя чувствовать или что у меня появились сверхспособности, но одно то что могу тренироваться, как прежде, уже внушает большущие надежды и оптимизм w11  наберу ли я предновогоднюю форму и смогу ли вернуть утраченные позиции?! Риторика со сладким привкусом)

Упс, в меня вторглись - Essei - Четверг, 08.04.2021, 19:34

Завсегдатай
Дата: Четверг, 08.04.2021, 20:39 | Сообщение #4147
Смотрю разные видео на ютубе и ещё смотрю арты в папке, что-то у меня там абракадабра получилась, разбираюсь))))
Завсегдатай
Дата: Пятница, 09.04.2021, 02:13 | Сообщение #4148
Ходил посреди ночи козам положить дежурный тюк сена и подлить водички в поильню. А то завтра небось опять буду спать всё утро.
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 09.04.2021, 11:02 | Сообщение #4149
Пью чай имбирный с мёдом после прогулки.
Завсегдатай
Дата: Пятница, 09.04.2021, 18:19 | Сообщение #4150
Перекидал 24 тюка сена на чердак хлева, три тюка положил в корридоре, один тюк положил козам на кормушку. Привез туда же три мешка с зерном, тоже покормил кой-кого. Козам насыпал пару раз в тазик ячменя, для разнообразия кулинарной жизни, а то на одном сене молока не дождесься ))
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 11.04.2021, 17:53 | Сообщение #4151
С одноклассниками увиделись и что-то на школьные воспоминания потянуло) Флешбеков множество, нужно только постараться в них не залипнуть, как обычно случается со мной
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 11.04.2021, 18:40 | Сообщение #4152
Отремонтировал-таки крышу теплицы. Завтра пойду установлю на форточки решетки, и можно будет уток туда перевести, да и кур тоже (кур временно) а с утиного помещения начать выгребать всё начисто и полы сушить. Повезу как обычно под деревья в сад, раскладывая как компост вокруг приствольного круга. Вонизм будет, думаю, еще тот, утки же всю зиму на эту подстилку в туалет ходили. Одно плохо - старые драные тренировочные штаны у меня сыграли в ящик, я ими пол помыл, а другие есть только пока приличные. Что ж, придется надеть на эту работу их, ничего не попишешь.
imyourhopeOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 11.04.2021, 22:53 | Сообщение #4153
делаю заказы на алике
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 11.04.2021, 22:59 | Сообщение #4154
Хочу посмотреть аниме.
Но нужно что-то взять покушать.
А ещё пытаюсь отладить работу одной чудоковатой программы на пк.
...
ленивый жопень =.=
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 12.04.2021, 00:08 | Сообщение #4155
Наливал козам воду в питьевую бадью, доил их, сена им тюк положил. Насыпал уткам/курам тазик зерносмеси, плеснул молока селезню в корридоре... Короче всё как обычно.

Пришел домой, помыл походя часть посуды (но не всю, часть поленился), убрал сковороду с пищей в холодильник, перелил молоко по банкам, тоже сунул в холодильник, попил водички с хлебом и клубничным вареньем... 

Сел вот к компу, думаю чем заняться, то ли в игру сыграть, то ли посмотреть серию китайского аптекаря. Этот сериал у меня как затычка для пустых вечеров, когда не нахожу аниме по вкусу. В принципе сериал неплохой, но и не особо затягивающий, ввиду этого смотрю по серии раз в месяц.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~) (Как же вы коротаете своё время? :ЗЗ)
Поиск: