Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~) (Как же вы коротаете своё время? :ЗЗ)
Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~)
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 16:15 | Сообщение #1

Делимся друг с другом, как вы на данный момент коротаете своё время. Поделитесь своими планами на день, но чур не флудить!

DarkElendilOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 19.04.2021, 18:11 | Сообщение #4201
Цитата angry_raccoon ()
Да очередная японщина, гаремник полукомедийного содержания. Но, по крайней мере там без особых слюней, простите меня, соплей и прочего. Много-много повествовательных простыней и диалогов на японском языке, эдакая мешанина-солянка РПГ, стратегии и визуальной новеллы. Сплошь на японском, только менюшка писана на ломаном английском, да и то катаканой )Поверьте, вам не зайдет, это реально надо задротом быть чтобы в такое играть. Я там лет восемь или даже десять, а прокачкам конца и края не видно )

Описал большинство jRPG))
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 19.04.2021, 22:06 | Сообщение #4202
Сделал макароны с фаршем по рецепту сотрудницы с вышестоящей организации и понял, что раньше вообще не правильные ингредиенты добавлял в это самое блюдо) А ведь она знает толк в вкусной еде) Не верится, что человек только 3 года как пристрастилась к кухонной тематике, а ранее была ацкой технаршей^ 
А ещё слухаю новый 7-ой альбом Земфирушки под названием "Бордерлайн")
И опять же, не верится, что столько лет её слушаю и продолжаю наслаждаться её стилем и голосом) Гениальная
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 19.04.2021, 22:14 | Сообщение #4203
Цитата Lkoy ()
Ну да ладно, найду ещё во что поиграть
Не ищи, не становись одним из нас, профуфыкавших годы жизни в никуда )

Добавлено (19.04.2021, 22:15)
---------------------------------------------
По теме: ходил гусей закрывать, уток с курами, козам положил тюк сена, всё как обычно.

Добавлено (20.04.2021, 10:47)
---------------------------------------------
Сижу пока у компа в сонных раздумьях насчет того, что недурно бы наверное сходить снять опалубку железобетонного фундамента летней кухни, залитого еще в прошлом году )) Сколочена она была из старых, полугнилых досок, пригодных нынче разве только для костра. Вот думаю сегодня заняться, а то скучно. Всё равно надо золы нажечь для посыпания полов в хлеву, где утки зимовали, на побелку-то у меня денег нет, да и белить там уже как-то не особо смысла имеет, доски настила пола достаточно гнилые и старые. Под ними находится основательный железобетонный пол, а они настелены просто чтобы было потеплее. Как догниют - буду менять, этот год еще полежат пока, но вот надо их золой сплошь засыпать для санитарии.

Да, пожалуй, после обеда выползу займусь, а сейчас чет как-то сонно всё... Не люблю по утрам работать, люблю дурака валять или спать ) Коз покормил, гусей выпустил, уток и кур выпустил, все обслужены, фигли.

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 20.04.2021, 13:09 | Сообщение #4204
обед по курсу, а головокружение всё сильнее и по левому борту болевые волны, а без заправки день сулит очень тяжёлые последствия, гораздо хуже того, что уже имеется.
Завсегдатай
Дата: Вторник, 20.04.2021, 14:05 | Сообщение #4205
Тоже обед, опять жареный козлиный фарш, правда я догадался взять большую луковицу и нарезать её тонкими полукольцами, фарш дал сок, всё это "поварилось" немного, потом обжарилось с помешиванием и с макаронами вышло как ни странно совсем недурно. Сижу, перевариваю, часа в три выползу опалубку летней кухни гвоздодером и кувалдой раздраконивать. Не то, чтобы это прям так надо сейчас, но мне скучно и нечем больше заняться, а тягать навоз где-нибудь еще пока рано - там где гуси заходят в теплицу перекидывать его с дорожек на гряды нельзя, потому что гусыни туда пока ходят яйца откладывают в гнездо, не хочу их тревожить. Всё равно рассаду раньше конца мая туда я высаживать не буду, нужно дождаться окончания майских заморозков.

А по телевизору сегодня пригрозили мокрым снегом. Хм.

Добавлено (21.04.2021, 00:58)
---------------------------------------------
Поставил на завтра тесто для булочек, хлебопечка замесит, оно поднимется, утром испеку себе завтрак.

ZextengeOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 21.04.2021, 04:55 | Сообщение #4206
Еду на базу, после работы, за окном дождливо пипяо, ну а потом домой, завтракать да и можно спать, итадакимас!
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 21.04.2021, 13:18 | Сообщение #4207
Стараюсь наладить контакт организации с казначейскими серваками по выделенке. Но чёт пока не поощряется моё стремление. Одним ухом слушаю послание фед собранию Володи, а вторым слухаю какой-то музончик на фоне играющий..
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Среда, 21.04.2021, 21:06 | Сообщение #4208
Рисую булочку ушастую и слушаю музыку :3
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 22.04.2021, 00:04 | Сообщение #4209
Слушаю классику и работаю :3
Завсегдатай
Дата: Четверг, 22.04.2021, 00:16 | Сообщение #4210
Смотрю на редкость странное аниме. Понаплетут же такого... Чет уже не уверен что стану дальше это смотреть.
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 23.04.2021, 10:50 | Сообщение #4211
Иду по городу и считаю: раз KFC, два KFC, три KFC...
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 23.04.2021, 12:05 | Сообщение #4212
Слушаю музыку и думаю во что поиграть.)
Пока из вариантов есть: продолжить играть в Dragon's Dogma: Dark Arisen(чувствую, что вряд ли меня уже сможет что-то победить, так как вчера я уже даже смог завалить дракона, который имеет 6-7 полосок хп, всего одну точку на теле, в которую идёт урон(сердце на груди), а так же у него есть два очень мерзких скила, один из которых подчиняет мою пешку ему, а второй мгновенно убивает ВСЕХ пешек), пойти докачать боевой пропуск в Smite(осталось примерно 10-15 уровней) или же сходить и добить квест на сферу и 75 жетонов, в помойке под названием League of Legends. :D
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 23.04.2021, 12:05 | Сообщение #4213
кофе пью, смотрю Наруто и собираюсь на работу.
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Пятница, 23.04.2021, 22:19 | Сообщение #4214
Смотрю всякие видео про хорьков, очень смешные они и милые ^__^
imyourhopeOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 23.04.2021, 23:33 | Сообщение #4215
Собираю пазл~


Упс, в меня вторглись - imyourhope - Пятница, 23.04.2021, 23:40

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~) (Как же вы коротаете своё время? :ЗЗ)
Поиск: