Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~) (Как же вы коротаете своё время? :ЗЗ)
Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~)
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 16:15 | Сообщение #1

Делимся друг с другом, как вы на данный момент коротаете своё время. Поделитесь своими планами на день, но чур не флудить!

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 25.04.2021, 19:24 | Сообщение #4231
дорама пока что
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 26.04.2021, 21:35 | Сообщение #4232
Варю незамысловатые щишки. Козлячий бульон, оставшийся после варки мяса на салатик оливье, капуста, пара помидор, две морковины, луковица - всё это шинкуется и накидывается в кастрюлю, солится, плюс полложки какой-то приправы, и варится. Такая вот идея на завтрашний обед.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 26.04.2021, 22:30 | Сообщение #4233
Промок до нитки.. гулянки иногда заканчиваются плачевно(или плачем дождя).. По крайней мере дождь влияет на меня положительно, даже не смотря на нежданное-негаданное появление в моей жизни  t10
Завсегдатай
Дата: Вторник, 27.04.2021, 16:03 | Сообщение #4234
Обслужил живность, поставил тесто для булочек. Испеку с корицей, попью с ними водички (чай или кофе я не пью просто, как-то отвык), потом пойду выгребать корридор в хлеву, туда сено с законов съехало частично (грязное, с навозом), и за зиму заполонило этот корридор так, что нельзя открыть нижние откидные длинные дверцы куриного стеллажа, а там тоже надо убраться и кур вселить, а то они пока с утками в теплице и домике утином живут. 

Сегодня мокрый снег с ливнем, поэтому я не особо спешу на улицу лишний раз выползать. По крайней мере не поев горячих булочек точно не хочу без особой надобности идти, до коз/гусей/кур/уток еще сходил, а вот навоз выгребать с тачкой рулить пока нет.
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 27.04.2021, 16:30 | Сообщение #4235
залипаю на ютубе :)
Завсегдатай
Дата: Среда, 28.04.2021, 11:33 | Сообщение #4236
Проснулся раньше своего обычного времени и сижу сонный. Чуть позже выйду живность обслуживать.
FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 28.04.2021, 11:35 | Сообщение #4237
Работаю. Сегодня до обеда мы поднимались на 25метровую высоту. Красотень. Только блин, вороны здоровые летают. Охраняя свое гнездо.
Завсегдатай
Дата: Среда, 28.04.2021, 11:37 | Сообщение #4238
Цитата Frэñķi ()
Работаю. Сегодня до обеда мы поднимались на 25метровую высоту.
А что вы там делаете?
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Среда, 28.04.2021, 15:25 | Сообщение #4239
Слушаю музыку, делаю аниме и пытаюсь написать описаньку ;3
Завсегдатай
Дата: Среда, 28.04.2021, 16:09 | Сообщение #4240
Обслужил живность, пообедал, сижу пока дома - на улице сильный ливень. Ближе к вечеру сходу довыгребаю навоз и остатки старой подстилки из куриного стеллажа, там где-то пара тачек осталась, и всё. Можно будет посыпать дно золой, сенной трухой ну и вселить туда кур, хотя вселять их я буду позже.
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 29.04.2021, 14:11 | Сообщение #4241
смотрю мж :)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 29.04.2021, 15:51 | Сообщение #4242
Цитата Hiroko ()
смотрю мж :)
если это мужское и женское, то забавно^ у нас на работе многие прокрастенируя его наблюдают^ причём не стесняются это демонстрировать, не скрывая свои увлечения) А когда-то были увлечения по типу Дома-2..

Поработал фотографом сегодня, настройщиком ресторанных терминалов и интернет прокладчиком.. осталось только добавить к этому здоровый сон, а то уже 2 дня практически нет сна и просыпаюсь в бреду каком-то будто что-то забыл. Сна нет, а бред есть.. Замечательно
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 29.04.2021, 16:38 | Сообщение #4243
Жду когда уже рабочий день закончится :о
LkoyOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 29.04.2021, 16:42 | Сообщение #4244
Лежу, ноут на пузо, отдыхаю, каеф t21
Завсегдатай
Дата: Четверг, 29.04.2021, 18:20 | Сообщение #4245
Кур в стеллаж переселил. Завтра только заменю на их выгуле на западной калитке пластиковую сетку на металлическую, чтобы собака туда (мало ли, заинтересуется) не пролезла. Надо только проволоку для крепежа найти, а то у меня что-то вся проволока вышла. Есть правда от обрезка рабицы проволока, но она не очень удобная, надо бы помягче что-то и менее ломкое.

Воссоединение семьи. Столько радости было, особенно у петухов, которые до этого с неделю сидели отдельно в комнате, куда коз на время уборки буду переводить. Теперь всё куриное царство вместе. Там культурненько - и золы куча для копания-валяния, и миска здоровенная с зерносмесью, сено по всему полу, большое гнездо в том же стеллаже целая полка, поилка-ящик, и на всякий случай небольшая литровая кружка в стороне с водой, вдруг кто по неопытности ящик для питья не найдёт, стеллаж то длинный, метров пять, а он в правом углу. Завтра вот сетку на калитке поменяю на той и можно будет на улицу на выгул днем выпускать через специальную дверцу в стене.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~) (Как же вы коротаете своё время? :ЗЗ)
Поиск: