Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~) (Как же вы коротаете своё время? :ЗЗ)
Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~)
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 16:15 | Сообщение #1

Делимся друг с другом, как вы на данный момент коротаете своё время. Поделитесь своими планами на день, но чур не флудить!

ArcherOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 29.04.2021, 18:31 | Сообщение #4246
учу вёрстку.
и смотрю "Милый во Франксе"
уот так уот )
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 29.04.2021, 21:44 | Сообщение #4247
Встретил друзей из прошлой жизни на набережной сегодня. Такое чувство, что это было не со мной) И я смотрю фильм, в котором играю главную роль при том, что полностью не контролирую сюжетный процесс^ и осознание всевозможных ситуационных судьбоносных вариаций придаёт ещё больший интерес этому незамысловатому просмотру) ну а ребята, с которыми встретился сегодня ничуть не изменились, но по их словам я очень поменялся) грустным стал^ хороши юмористы)
Завсегдатай
Дата: Четверг, 29.04.2021, 21:55 | Сообщение #4248
Вынул кусок козлятины два ребра размораживаться. Смотрел рецепты бараньих ребер в духовках, попытаюсь завтра что-то похожее повторить. Кулинарного шедевра не ожидаю, но, надеюсь, жрать это можно будет (хотя бы). Есть идея натереть их приправами, коих у меня еще остался запас, и запечь, и посмотреть что из этого выйдет. 
Если получится съедобно (ибо супчик из козлиных ребер так себе выходил, на троечку, разве только во время мировой войны в блокаде жрать ну или совсем по бедности), то хочу в следующий раз попробовать замариновать с луком, уксусом и опять приправами, и попробовать изобразить нечто вроде шашлыка, просунув между мясом пару шампуров и прожарив на мангале на березовом угле (благо березовые дрова у меня еще остались). 
Уж какой год кряду мечтаю купить шашлычную решетку для жарки на мангале, особенно страдая из-за маринованного лука, который очень вкусный, а с шампуров вечно сваливается в угли, но, чувствую, это надо будет специально за ней ехать искать, а я ж просто так не поеду, отсюда до станции одно такси рублей триста или пешком через лес по просекам десять километров. Так что обойдусь шампурами, благо там ребра разделаны на куски по 2-3 ребра, а не поштучно. Можно будет на пару шампуров водрузить, просунув их между костями. Если это тоже выйдет съедобно - что, ж значит до осени с мясом можно будет ничего особо не изобретать, у меня этих ребер полновесный морозильник в хранилище завален почти весь, там то ли четыре, то ли пять козлов, в смысле ребра от них, которые мы в отличие от вырезки и окороков толком и не ели.

В общем сижу у компа отдыхаю и заодно обдумываю чего бы такого завтра изобрести покушать. Модест очень любит покушать ) (с)

Добавлено (29.04.2021, 21:56)
---------------------------------------------

Цитата Essei ()
но по их словам я очень поменялся) грустным стал
Жениться тебе надо, барин. (с)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 29.04.2021, 21:59 | Сообщение #4249
Цитата angry_raccoon ()
Жениться тебе надо, барин. (с)
ты не в моём вкусе, енот)
Завсегдатай
Дата: Четверг, 29.04.2021, 22:02 | Сообщение #4250
Цитата Essei ()
ты не в моём вкусе, енот)
Ахаха, нет, это отсылка не на анекдот про мужика с енотом и пустой бордель, это цитатка из какого-то фильма про совет крепостного барину.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 29.04.2021, 22:06 | Сообщение #4251
Цитата angry_raccoon ()
Ахаха, нет, это отсылка не на анекдот про мужика с енотом и пустой бордель, это цитатка из какого-то фильма про совет крепостного барину.
сколько лет говоришь тебе?)
Завсегдатай
Дата: Четверг, 29.04.2021, 22:16 | Сообщение #4252
Цитата Essei ()
сколько лет говоришь тебе?)
Мне жениться сейчас не надо, мне коровы нужны. Хайлендские, они по холмам хорошо лазят, как козы. Я ж не грустный, на меня-то стрелки чего переводить, ишь, хитрый какой.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 29.04.2021, 22:18 | Сообщение #4253
angry_raccoon, уход от ответа, тоже ответ) мама, папа есть?)
Завсегдатай
Дата: Четверг, 29.04.2021, 22:26 | Сообщение #4254
Цитата Essei ()
уход от ответа, тоже ответ) мама, папа есть?)
А ты решил меня усыновить? Поздно, меня уже коза усыновила, и она замужем. За Рыжим, сыном Забодалкина )

В прочем хватит флудить. Сам кликаешь модерацию и сам же флудишь, сейчас обоим прилетит. Мне-то всё равно, я перекати-поле интернета, а ты без форума будешь грустить.

Так что не флудим без меры. Только в меру флудим, балансируя на пределе терпения админов и собственной жаждой петросянства. Вот сейчас как раз хватит, больше нельзя. 

По теме: собираюсь слинять с форума, чтобы посмотреть на иноземном ресурсе 4ю серию про короля демонов, попавшего в другой мир.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 29.04.2021, 22:32 | Сообщение #4255
Цитата angry_raccoon ()
В прочем хватит флудить. Сам кликаешь модерацию и сам же флудишь, сейчас обоим прилетит. Мне-то всё равно, я перекати-поле интернета, а ты без форума будешь грустить.
кто ещё будет грустить) ты зависимый малость, дяденька и судя по всему, от недостатка общения. а меня уже давно пора уе^ я тут флудил до тебя с тобой и если оставят продолжу с тобой или без тебя. а вот ты бойся флуда, раз заговорил о модераторах) 
и вообще, ты ещё не всех там обслужил?) сейчас же свободная касса у тебя, кажись) или болтология это тоже работа с некоторых пор?) зависимость
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 29.04.2021, 23:06 | Сообщение #4256
Ищу мангу что бы почитать и слушаю музыку ;3
Завсегдатай
Дата: Четверг, 29.04.2021, 23:11 | Сообщение #4257
Цитата Essei ()
кто ещё будет грустить) ты зависимый малость, дяденька и судя по всему, от недостатка общения. а меня уже давно пора уе^ я тут флудил до тебя с тобой и если оставят продолжу с тобой или без тебя. а вот ты бойся флуда, раз заговорил о модераторах) и вообще, ты ещё не всех там обслужил?) сейчас же свободная касса у тебя, кажись) или болтология это тоже работа с некоторых пор?) зависимость
Чё ты такой серьёзный? О_о
Не хочешь жениться - не женись, чо. Совсем необязательно ж сразу такой бугурт на ровном месте разводить. Я тебя уж бояться даже начинаю.

Добавлено (30.04.2021, 14:05)
---------------------------------------------
Как обычно, живность ходил обслуживать. Натаскал гусям дождевой воды с бочки, чтобы не качать электричеством (за него ж платить надо, а там бесплатно), натаскал из чугунной ванны дождевой воды уткам, курам насыпал зерносмесь, козам кинул тюк сена... Во второй половине дня думаю коз начать переселять. План действий такой - посыплю древесной золой полы в комнате, куда они пойдут, посыплю сверху немного сена чтобы грязи не было, насыплю два таза ячменя, принесу их питьевую бадью, поставив под кран и налью её, после чего раззявлю дверь и, демонстративно взяв мешок с остатками ячменя - попытаюсь их за собой по корридору провести переманить. Потом закрою, старшие уткнутся в эти тазы напихиваться, а я буду перелавливать тех козлят, которые за стадом пойти не догадаются (если таковые будут). После чего можно будет уже выгребать старую подстилку с той большой комнаты на картофельную делянку. Ох, ну и накидали же они за зиму сена, там в месте кормления эта подстилка с метр толщиной О_О Работа правда не тяжелая, но скучноватая, знай вози туда-сюда.

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 30.04.2021, 19:22 | Сообщение #4258
Читаю мангу и слушаю музыку :3
(Думаю я очень часто слушаю музыку 0з0)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 30.04.2021, 20:06 | Сообщение #4259
только вернулся с набережной и так умилила одна ситуация с девушкой и её собачкой питомцем кокер спаниелькой) представьте ситуацию когда ты идёшь по аллее и тут видишь как девушка целует собаку и разговаривает с ней как с человеком, при этом пытается ей настойчиво что-то объяснить и доказать, что она не права в своих действиях) подняла моё настроение на пик Эвереста собачьего) редкое явление в наших местах подобные отношения) 
Ну и собираюсь таки красить яички) покрашу яйца в луковую шелуху скорее всего, а после поеду к родителям, чтобы докрасить остальные в другие цвета, потому что не взял натуральных красителей в этот раз, а решил обойтись только шелухой. Хотя сестра всё равно раскритикует даже если я фаберже сделаю^ а я в ответ раскритикую её творчество) зато весело) меньше дам ей шансов на критику) стандарт он и в Африке
Завсегдатай
Дата: Пятница, 30.04.2021, 20:10 | Сообщение #4260
Собираю вещи, да что-то их слишком много t16
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~) (Как же вы коротаете своё время? :ЗЗ)
Поиск: