Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~) (Как же вы коротаете своё время? :ЗЗ)
Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~)
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 16:15 | Сообщение #1

Делимся друг с другом, как вы на данный момент коротаете своё время. Поделитесь своими планами на день, но чур не флудить!

Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 20.03.2021, 04:59 | Сообщение #4066
Колупаю по сугробам на работу. Снега за ночь навалило будь здоров.
Завсегдатай
Дата: Суббота, 20.03.2021, 05:17 | Сообщение #4067
ага.. позыркал онеме... Как же!
В геншин до 5 утра прорубился =.=
...
и вот только сейчас хочется посмотреть аниме.
p.s. а где-то там сон затерялся... не?:о
Завсегдатай
Дата: Суббота, 20.03.2021, 14:01 | Сообщение #4068
Обедал. Сегодня у нас салат "из гуси". Как тот не помню уж чьего производства прикольный паштет, где этикетка гласила "из гуси" (не гусиный, а именно "из гуси") только салат. Оливье. С отварной гусятиной )) Больше ничего не готовили, такой вот оригинальный обед.
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Суббота, 20.03.2021, 14:18 | Сообщение #4069
Буду кушать сейчас. А потом возможно посплю.:о
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 21.03.2021, 14:02 | Сообщение #4070
Ем суп и скачиваю все серии Черепашек-ниндзя 1987 года. х)
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 21.03.2021, 15:49 | Сообщение #4071
Ходил к козам, гусям, уткам... курам. Обслуживал всех.
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 21.03.2021, 15:57 | Сообщение #4072
занималась журналисткой деятельностью на анике, пойду полью цветы, нагребусь вкусняшками и скорее всего буду дальше продолжать
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 22.03.2021, 00:08 | Сообщение #4073
Обдумываю план действий на завтра и заранее охреневаю. Ох... Есть у меня козёл (точнее козлов-то у меня много, ровно как коз, козлят и остальной компании), которого наметили убирать на мясо. Почему - во-первых надо что-то кушать иногда, а во-вторых - животное в отличие от остальных несколько своевольное, если другие козлы ходят за мной стадом и стараются чтобы остальное стадо не разбрелось, этот чудик меня хоть и знает, но своевольничает и может запросто часть коз за собой в сторону в лес метров на двести увести, ищи их потом. Раньше было еще хуже, потому что он был не один такой (было два брата одного помёта, не близнеца,  но характеры одинаковые). Одного по молодости в районе годовалого возраста съели. А этого всё было недосуг.
В общем выросло каких-то несусветных размеров козлище, чуть ли не с хорошего немолодого теленка размером, а рога, без шуток, с метр, а может и больше.

Завтра решили убирать его на мясо, ну как решили - родители-то давно трындели дескать зарежь козла да зарежь козла, а то мяса дома нет совсем, а мне всё лень было, но вот я надумал на завтра это действо, завтра потащу. Работать с этим мне, понятное дело, одному, и я чет раздумываю, мне вообще сил-то хватит его выволочь или он меня самого куда-нить утянет ))) Мдя. Что ж, ничего не попишешь, надо делать, а то ж потом рассада начнется да и животное еще подрастет и я тогда точно с ним не факт что справлюсь.

А так-то конечно, неплохо, мясо с окороков пойдет потом на фарш, я так подозреваю его там будет килограмм десять, шея и рядом - на отваривание для салатиков оливье и прочего в этом духе, часть пашины ближе к передним ногам - на третьесортные котлеты, ребра на незамысловатые супчики или в духовку с приправами, печенку можно будет пожарить и провернуть с маслом и отварными/жареными грибами на паштет. Язык отварится и обжарится с чесноком, сердце тоже шикарно кружками нарезать пожарить... (это я себя убеждаю сижу, чтобы завтра всё ж не испугаться этой работы). 

Мдя. Ладно, сам виноват, дотянул волынку, теперь борись. Чувствую если так и дальше пойдет, я смогу и бычков самолично один забивать, без чужой помощи. Сделали из меня мясника какого-то... Сроду этим не занимался кроме птицы, а тут приходится. Ну как сроду, до этого-то несколько козлов уже съел, но таких больших не резал ни разу. Не знаю, надеюсь он не будет вонючим, мне кажется это больше от кормов и помещения зависит, ну и в принципе он всё ж не старый еще. В крайнем случае готовить буду с большим количеством приправ. Других ел - те не вонючие.

Из козлов (не на мясо) остаётся старший Забодалкин, Рыжий, Рыженький и еще какие-то мелкие (молодые), несколько штук, которых я пока не удосужился назвать какими-нибудь кличками.
imyourhopeOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 22.03.2021, 00:28 | Сообщение #4074
Досмотрела серию. Крууть~
LordDevilOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 22.03.2021, 01:09 | Сообщение #4075
Кушаю вкусные семечки и общаюсь, смотря на фоне ролик по железкам
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 22.03.2021, 18:32 | Сообщение #4076
Отдыхаю. Сейчас отдохну и пойду с тушки козла шкуру снимать, "лишнее" убирать, разберу на части, чтобы в холодильник влезали, будет лежать охлаждаться. После убоя мясо принято держать примерно двое суток (в холодильнике), а далее уже или готовить, или замораживать, ну или еще немного хранить прежде чем готовить.
Ох... Утомил меня этот козёл, силища такая, то ли я ослаб за зиму от безделья, то ли он реально здоровый был. Насилу справился, хорошо еще догадался ноги связать, а то когда я начал дело, он аж взбесился. Но а я-то чем могу помочь, судьба у него такая, его на мясо выбрали, да он и бестолковый был по характеру, тяжело пасти бестолковых.
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 22.03.2021, 19:04 | Сообщение #4077
страдаю фигнёй.
Уж очень страдаю.
Но это веселоо
Дыаааа ^___^
imyourhopeOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 22.03.2021, 22:16 | Сообщение #4078
Ем яблочко, слушаю музыку и сижу в фш~
Завсегдатай
Дата: Вторник, 23.03.2021, 14:33 | Сообщение #4079
Сижу сам себя жалею, как я устал и как у меня всё болит, ах ох. Попутно посмотрел новое аниме про нярко-сан, в общем, навряд ли я его буду смотреть дальше. Оно и так-то было одноразовое, а его взяли растянули новыми сериями (пока первая вышла). 

Попутно думаю что делать с козлиными рогами, которые от вчерашнего козла, пущенного на мясо.
Завсегдатай
Дата: Вторник, 23.03.2021, 15:56 | Сообщение #4080
продолжаю валять дурачка (в яндекс картинках не советую искать х.х)

Добавлено (23.03.2021, 22:19)
---------------------------------------------
навалялся.
Вполне удачно =.=

попробовать размять тушу играми в гриндилках.

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~) (Как же вы коротаете своё время? :ЗЗ)
Поиск: