Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~) (Как же вы коротаете своё время? :ЗЗ)
Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~)
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 16:15 | Сообщение #1

Делимся друг с другом, как вы на данный момент коротаете своё время. Поделитесь своими планами на день, но чур не флудить!

Завсегдатай
Дата: Вторник, 23.03.2021, 22:20 | Сообщение #4081
Кушаю бутерброды и чай пью)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 23.03.2021, 23:08 | Сообщение #4082
Тренировка хотя бы без внутримышечных сегодня обошлось. А то ведь с шишками невозможно что-либо подобное
Завсегдатай
Дата: Среда, 24.03.2021, 00:52 | Сообщение #4083
Смотрю на одноклассниках видео про работу с рогами, что из них делают. А то у меня этих рогов скоро будет, что бивней у африканского браконьера.
Оказывается, неплохой материал для изготовления разной фигни, вроде ложек для обуви или каких-нибудь ручек. Интересно.
Завсегдатай
Дата: Среда, 24.03.2021, 03:30 | Сообщение #4084
в виртуальной памяти телефона рылся >.>
вряд ли кто-нибудь что-либо поймёт
кажется, оно работает :о
Завсегдатай
Дата: Среда, 24.03.2021, 14:44 | Сообщение #4085
Сижу пока у компа, скоро возьму бидоны и пойду коз доить.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Среда, 24.03.2021, 15:11 | Сообщение #4086
Подстригаю волосы, сильно выросли уже :о
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 24.03.2021, 15:23 | Сообщение #4087
Читаю ранобэ
Завсегдатай
Дата: Среда, 24.03.2021, 15:31 | Сообщение #4088
Цитата Kimiko ()
Подстригаю волосы, сильно выросли уже :о
Самостоятельно?! О_о Я думал я один такой в парикмахерскую не хожу, но мне-то чо, обрился машинкой налысо, бородищу круглую с бакенбардами от лени бриться отрастил а-ля пират из советского кукольного мультика про Бармалея, и ладно, кроме гусей и коз мой вид мало кому попадется на глаза. А вас-то как угораздило докатиться до такой жизни? ))) С ума сойти. На надо так, сходите блин в парикмахерскую, их же вроде стали открывать. Или там пандемия?
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 24.03.2021, 17:46 | Сообщение #4089
слушаю Пугачёву) а до того с ноутом ковырялся, какой-то химик ему все винтики посносил и оставил в таком виде на всеобщее пользование) настоящий садист^
Завсегдатай
Дата: Среда, 24.03.2021, 19:57 | Сообщение #4090
Полулежу на старом ушатанном, чиненном электросваркой офисном стуле, с протертой (давно) до дыр обивкой и отваливающимся сиденьем. На чердаке возле не менее ушатанного ноутбука, ну, почти. Завтра надо будет не забыть зайти в одну игру, там должен выпасть годайбана-цветок в качестве ежедневного подарка, надо кой-кого этой штукой прокачать, а то у девушки скилл только третьего уровня, это неэффективно.

Ох... Определенно, эволюция вспять пошла. Раньше доярки в совхозе выйдут - каждая десяток коров передоит, а я вроде здоровый мужик десятка два коз и то умаялся доить, несмотря на то что у козы вымя куда меньше чем у коровы. Руки-то не устали, а вот поясница доконала, надо было на табуретку садиться доить, а не измудряться то на карачках то на коленях. Всё от лени, посеял две табуретки где-то в огороде, а новые сколачивать не захотелось, вот теперь страдаю.

Не, ну определенно, когда она отпустит-то? Полчаса сижу в расслабленном положении, а до конца так и не отпустило. Намазаться какой-нибудь дрянью, что ли... С другой стороны я эти всякие мази терпеть не могу, из-за того что они вонючие. Подожду, может так пройдёт, благо я в тепле сижу, а не на сквозняке.
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 24.03.2021, 19:58 | Сообщение #4091
варю макарошки и смотрю дораму
imyourhopeOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 24.03.2021, 21:05 | Сообщение #4092
Закончила работу, надо поесть~
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 25.03.2021, 01:45 | Сообщение #4093
angry_raccoon, просто не люблю прикмахерские, там можно подцепить перхать и не люблю когда трогают мои волосы ><"

------------------------------------------------------------------------

Читаю мангу, довольно интересная попалась :3
Завсегдатай
Дата: Четверг, 25.03.2021, 17:52 | Сообщение #4094
Цитата Kimiko ()
просто не люблю прикмахерские, там можно подцепить перхать и не люблю когда трогают мои волосы ><"
А перхоть разве заразна? Я думал она бывает только если в организме сильно кальция не хватает ну или какая-то экзема аллергическая, если сильно шоколада переесть или апельсинов (прям реально переесть, МНОГО).

По теме - готовил себе незамысловатый обед. 
Потом ходил как обычно живность обслуживал. А, и еще мне удалось выпрямить эту самую сковородку. Как-то раз она бухнулась на бетонный пол и, уж не знаю из какого сплава она сделана - помялась так, что нельзя было нормально закрыть крышку. Мама говорила, что себе дороже её править, потому что покрытие сползет. Как ни странно, не сползло, правда правил я не молотком, а, уложив на деревяшку - просто постукивал рукой. Металл оказался достаточно мягким, хоть и толстым, и сковородка выправилась. Свершилось чудо маниту, а то мы с этой сковородкой уж с зимы мыкаемся, правда есть другие но как-то привыкли к этой. Теперь она хоть ровная стала )))
imyourhopeOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 25.03.2021, 22:58 | Сообщение #4095
привет, фотошопик
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~) (Как же вы коротаете своё время? :ЗЗ)
Поиск: