Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~) (Как же вы коротаете своё время? :ЗЗ)
Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~)
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 16:15 | Сообщение #1

Делимся друг с другом, как вы на данный момент коротаете своё время. Поделитесь своими планами на день, но чур не флудить!

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 16.03.2021, 17:26 | Сообщение #4036
Немного кушаю молочный шоколад Алёнка и нашёл какой-то код из латинских символов вперемешку с цифрами на внутренней стороне обертки. Для чего он нужОн, пока не удалось разобраться  s30  Надеюсь не иллюминаты
Завсегдатай
Дата: Вторник, 16.03.2021, 21:11 | Сообщение #4037
в телефоне копайусь >.<
nfc от гугл пЭййй решил сказать мне "пшёл вон"
Вот и вот...
Завсегдатай
Дата: Вторник, 16.03.2021, 21:20 | Сообщение #4038
Делал биопсию тушки гуся. Шучу, просто подготавливал тушку к дальнейшему пищевому употреблению. Положил "заготовку" в холодильник на охлаждение, послезавтра можно будет её готовить.
А печенку, сердце и желудок наверное пожарю завтра, они лежат в небольшой отдельной мисочке. Только не решил, что к ним придумать - то ли картошки сварить, то ли риса. Надо будет глянуть, может у меня еще гречка осталась...
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 17.03.2021, 01:09 | Сообщение #4039
проваливаюсь в сон, но ещё есть кое-какой запас энергии для решения ластецкой судоку)
Завсегдатай
Дата: Среда, 17.03.2021, 02:43 | Сообщение #4040
онеме смотрю, закусывая булочкой, запивая квасом.
э... не думаю, что мой желудок это одобрит >.<
Завсегдатай
Дата: Среда, 17.03.2021, 13:03 | Сообщение #4041
Жду. Я ждун )) Сегодня после обеда должно сено приехать, в районе 30 тюков. Пока сено кончилось, но, наверное, схожу козам насыплю ячменя, чтобы сытые были.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 17.03.2021, 13:15 | Сообщение #4042
Купил себе Warhammer: End Times - Vermintide в Steam и сижу качаю.)
Она весит целых 50 гигов. х)
Ну а как скачаю, так посмотрю что будет по FPS и если всё плохо, то верну деньги.)
Завсегдатай
Дата: Среда, 17.03.2021, 15:01 | Сообщение #4043
овсянку с черникой "нямк-нямк" и... надо будет искать онгоинги, которые можно позыркать о.о
Завсегдатай
Дата: Среда, 17.03.2021, 19:38 | Сообщение #4044
Паял. Блин, паять я не умею совсем, получиться-то получилось, но думаю если бы меня видели советские пионеры, паявшие радиоприёмники - они мои старания точно подняли на смех. Ладно, фигли, слава богу что это не микросхема какая-то была, а лишь три простых электрических провода 18-ваттного фонтанного насосика. Не знаю чем кончится это действо - сверху надел по термоусадке, потом умотал это изолентой... Если повезет найти тонкий резиновый шланг - натяну его на этот провод и стяну края металлическими хомутами на винты, чтобы туда вода не просачивалась. Надеюсь, этого будет достаточно. А то платить 4,5 тысячи рэ, покупая новый насос мне ну совсем не хочется.
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 17.03.2021, 21:24 | Сообщение #4045
готовлю ужин себе
Завсегдатай
Дата: Среда, 17.03.2021, 22:07 | Сообщение #4046
Доил, потом ходил ужинать. Честно говоря, не очень вкусно, это были остатки перлового супа, который я никак не доем. Спинка от какой-то птицы, предположительно - утки, жирный-жирный бульон, заправленный перловкой и стерилизованными огурцами, ну и еще кой-какая приправа. Сначала нравилось, но учитывая размер здоровенной кастрюли - это суп уже несколько поднадоел. 
Завтра доем его наконец, сварю гречку и пожарю к ней гусиные потрошка. Хотя мама хотела еще остального гуся готовить, не знаю правда как, может потушит с самодельным лечо, оставшимся с прошлогоднего консервирования, а может запечет в духовке с черносливом или яблоками. Либо еще можно банально пожарить на сковородке с чесноком, главное ей напомнить чтобы масло на сковороду не брала ни в коем случае, ибо гуси достаточно жирные птички, масло там явно будет лишним.
MatsukoOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 17.03.2021, 22:09 | Сообщение #4047
Думаю, книжку почитать , пока свободное время есть, или анимешку глянуть
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 18.03.2021, 01:13 | Сообщение #4048
Готовлюсь ко сну  w06
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 18.03.2021, 01:29 | Сообщение #4049
всего понемногу и ничего по итогу
Завсегдатай
Дата: Четверг, 18.03.2021, 16:30 | Сообщение #4050
Обедал, сейчас сижу у компа. Чуть позже как обычно пойду живность обслуживать.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~) (Как же вы коротаете своё время? :ЗЗ)
Поиск: