Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~) (Как же вы коротаете своё время? :ЗЗ)
Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~)
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 16:15 | Сообщение #1

Делимся друг с другом, как вы на данный момент коротаете своё время. Поделитесь своими планами на день, но чур не флудить!

Завсегдатай
Дата: Вторник, 09.03.2021, 21:40 | Сообщение #4006
Сварил и выдул кастрюлю какао на козьем молоке. Было много, но я не лопнул.
Завсегдатай
Дата: Четверг, 11.03.2021, 03:49 | Сообщение #4007
Собираюсь спать, а до этого посмотрю гиф)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 11.03.2021, 17:47 | Сообщение #4008
готовлюсь к тренажёрному процессингу) так неохота кто б только знал^ но раз нет бодрости, то придётся задействовать силу духа. Шо делать, когда и её нет) неприкосновенный запас?) нету кончился
хде его брать окромя как в банк оф Америка) было б интересно проинспектировать эту организацию изнутри)
Завсегдатай
Дата: Четверг, 11.03.2021, 20:40 | Сообщение #4009
Кормил, поил, обслуживал. Всё как обычно. А вот доить не стал, чет устал сегодня, завтра утром этим займусь, благо вымя (хм. Как вымя во множественном числе по русски? Ничего себе, у меня не хватает словарного запаса в собственном языке, во дожил) у народа не такое еще большое чтобы это было критично.
imyourhopeOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 11.03.2021, 22:59 | Сообщение #4010
Убегаю от реальности в виртульность, иногда это очень помогает.
Завсегдатай
Дата: Пятница, 12.03.2021, 13:02 | Сообщение #4011
Завтракал. Только недавно проснулся. Скоро пойду доить.
Завсегдатай
Дата: Пятница, 12.03.2021, 14:09 | Сообщение #4012
Бью баклуши.
На большее не способен
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 12.03.2021, 15:17 | Сообщение #4013
собираюсь в город за родительницей своей и погулять. Возможно последние дни снежные, дальше масленицы у нас обычно дело в этом плане не заходит.
Завсегдатай
Дата: Пятница, 12.03.2021, 16:27 | Сообщение #4014
Обедал, еще ходил коз кормить-поить. Гусей выпустил из утепленного домика в теплицу, пусть погуляют до вечера благо на улице пока минус шесть.
Еще дразнил собаку, уча прыгать на людей и кусаться за что попало. На кой мне это надо непонятно, но хулиганящие алабаи меня почему-то дико забавляют. В прочем, это не опасно, за забор собак я всё равно гулять не вожу, случайным прохожим неприятностей не перепадёт, а кто на участок без спроса полезет тот сам будет виноват, чо.
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 12.03.2021, 20:36 | Сообщение #4015
Рисую и слушаю песни :3
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 12.03.2021, 21:13 | Сообщение #4016
ем блины с нутеллой 3 кг) с озона, и там уже больше 1/8 бочонка пластикового нету, не моя заслуга, хотя и сладкоежка редкостный, но вкуснотища та ещё) масленица есть блины есть/масленицы нет нутеллу кушать разве что с печеньками. такое себе удовольствие...
Завсегдатай
Дата: Суббота, 13.03.2021, 22:44 | Сообщение #4017
Думаю сходить на маникюрчик. Днем лень было, продрых почти до вечера, но надо сходить. Приду в хлев, сдою там в бидон одну козу (а может не одну, но эту сдою точно), потом уложу её набок и сделаю ей маникюрчик с помощью бокорезов, а то у ней копыта заметно переросли, надо лишнее срезать, сделать всё красиво и ровно. Обычно пользуются копытными ножами или какими-то спец ножницами, но мне почему-то привычней обычными бокорезами, которые чаще в инструменте электриков, нежели ветеринаров.

Старшему козлу тоже недурно бы сделать маникюрчик, но бороться с ним сегодня мне неохота, он слишком здоровый и у него достаточно увесистые рога, займусь этим завтра.
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 13.03.2021, 23:25 | Сообщение #4018
Цитата Essei ()
ем блины с нутеллой 3 кг) с озона, и там уже больше 1/8 бочонка пластикового нету, не моя заслуга, хотя и сладкоежка редкостный, но вкуснотища та ещё) масленица есть блины есть/масленицы нет нутеллу кушать разве что с печеньками. такое себе удовольствие...
о да, вкусняшка, тоже их сегодня ела и сейчас есть :3
Завсегдатай
Дата: Суббота, 13.03.2021, 23:29 | Сообщение #4019
постараюсь посмотреть\досмотреть аниме.
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 14.03.2021, 02:48 | Сообщение #4020
Сделал козе маникюрчик. Теперь у меня одна из коз с маникюрчиком и с претензией (они не любят когда я стригу им копыта, потому что это сопровождается борьбой с укладыванием козы на бок и удерживании в таком положении, пока копыта не будут приведены в порядок). Всё равно ходит за мной по хлеву, но сердито мекает, ворчит.
Некоторые как-то умеют это делать не укладывая животное, а поднимая ему ноги, но я пробовал - неудобно, есть риск что она ногой дернет, а мне не нужно ничего травмировать.
Завтра утром надо будет пройтись остальных подоить и сделать еще кому-нибудь маникюрчик. К летнему гулянию копыта должны быть пострижены и выровнены у всего стада.

Добавлено (14.03.2021, 14:35)
---------------------------------------------
Варю рассольник из прошлогодних консервированных огурцов, перловки, и спинки неизвестной науке птицы. Судя по вкусу бульона, это, скорее всего, была утка. Хотя не исключено что какой-нибудь некрупный гусь. Но более вероятно что всё же утка. Слава богу хоть не ворона )))


Упс, в меня вторглись - angry_raccoon - Воскресенье, 14.03.2021, 02:49

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~) (Как же вы коротаете своё время? :ЗЗ)
Поиск: