Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~) (Как же вы коротаете своё время? :ЗЗ)
Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~)
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 16:15 | Сообщение #1

Делимся друг с другом, как вы на данный момент коротаете своё время. Поделитесь своими планами на день, но чур не флудить!

imyourhopeOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 14.03.2021, 18:22 | Сообщение #4021
Выживаю (наверное)
Хоть здесь могу немного (много) поныть...
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 14.03.2021, 21:05 | Сообщение #4022
Ловил психопатическую курицу в хлеву в коридоре. Птица выросла из цыплёнка в решетчатом шкафу, летом, понятное дело, они будут выходить на улицу, а сейчас сидят в шкафу, потому что на улице снег по пояс и опасно, мало ли, вдруг лиса придет или молодой плохо обученный правилам алабай решит курами поиграть пока забор завален снегом. Сунулся дать им пшеницы и воды свежей налить, а она выскочила в корридор и стала одурело носиться. Насилу поймал эту яндере-психопатку, вся укудахталась и убесилась, крыльями машет, бегает, шишь поймаешь. Дорвалась птичка до свободы. Видимо, страха набралась тоже немало - до этого в коридор я её не выпускал.

Сейчас полезу на чердак, надо посмотреть, сколько там тюков сена осталось, и один тюк козам спустить на тумбу. Некоторых сдоить и ткнуть к сиське и подержать бестолкового вчерашнего козлёнка, который вечно сосок найти не может и пытается хватать вечно мимо, оставаясь без молока. Такой глупый, что хоть домой забирай и из соски корми... Он меня утомил.
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 14.03.2021, 23:15 | Сообщение #4023
готовлюсь к тому, что будет.
А будет ровным счётом ничего.
Ничего не будет.
...
да.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 14.03.2021, 23:36 | Сообщение #4024
Читаю много, много, много описанек х)
imyourhopeOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 15.03.2021, 01:04 | Сообщение #4025
Пытаюсь отвлекаться, пишу ерунду. В общем, ничего интересного. Ну и пытаюсь сбить температуру...
Раз могу писать. Значит не всё так плохо. Надо спать, но сон сказал пока.
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 15.03.2021, 01:59 | Сообщение #4026
Цитата imyourhope ()
Ну и пытаюсь сбить температуру...
Не болей)
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 15.03.2021, 17:32 | Сообщение #4027
Строю планы на пять лет вперёд.
...утомительно.
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Понедельник, 15.03.2021, 17:36 | Сообщение #4028
делаю лабы, притом не свои. а стоило бы свои, но в принципе пофиг :ь
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 15.03.2021, 17:37 | Сообщение #4029
Пcихея, м... рабствооо~
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 15.03.2021, 18:43 | Сообщение #4030
кряхтю патихонечку
PlohojOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 15.03.2021, 21:36 | Сообщение #4031
слушаю пиянинку и наслаждаюсь
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 15.03.2021, 22:04 | Сообщение #4032
Сел играть в онлайн игрулю, но что-то она тормозит, видимо воскресная ночь усадила большое количество народа к компам. До этого ходил живность обслуживать.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 16.03.2021, 09:49 | Сообщение #4033
Устраняю конфликт софта японских принтеров и обновлений виндовоза) что-то получается что-то нет неоднозначный получается ответ
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 16.03.2021, 13:53 | Сообщение #4034
прогулялся по центру города по работе, покормил голубей на центральной площади семками и хлебцами, как в студенческие годы и дальше в путь дорогу.. 
аппетита нет.. кажется я себя где-то теряю)
Завсегдатай
Дата: Вторник, 16.03.2021, 14:25 | Сообщение #4035
Только что пообедал, думаю посидеть (попереваривать) полчасика, потом пойду доить коз, перелью молоко через ситечко по трехлитровым банкам, а далее отправлюсь резать гуся на мясо. Есть у меня хромой гусь, получившийся изначально хромым (с бракованной кривой лапкой, видимо там получилось межродственное скрещивание), он вырос в большую жирную птицу, но не ходит. Одно время он прыгал на одной лапке, потом перестал, стал ползать, потому что стал слишком большой и откормленный, тушка слишком увесистая для прыгания. Вот его я заберу на мясо, иначе чего с ним еще делать, чудес я не явлю.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~) (Как же вы коротаете своё время? :ЗЗ)
Поиск: