Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Как прошел ваш день? (Как много дел вы натворили? :>)
Как прошел ваш день?
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Четверг, 19.12.2013, 21:46 | Сообщение #1
[10 декабря~]
Дело началось с утра в районе 11:00~. Йа встал, похыкал и понял , что мое горло прошло, и мне надо сделать д/з, потому что из меня сделают отбивную, а у учительницы условие "Три недели делаем д/з, неделя перед новым годом - отдых.", всем это понравилось и делают усердно. Так вот вернемся к теме :D После этого я пошла на кухню воровать вкусняшки, шурша обертками от конфеток и прочей фигни получила люлей от папы, ведь у него выходной и он хочет выспаться, а мама добавила xD Ушла в свою комнату со своим верным другом - телефоном и плеером, а да, чуть про PSP на андроиде не забыла. Раздала с телефона вай-фай и начала качать всякую пургу, которую в скором времени я прошла :D
После того как я наигралась прошло 1-2 часа, я решила порисовать, получилось не очень :D Эм, в часа так 3 я позвонила братюне узнала что нам надо делать к завтрашнему дню, и у знала кучу нового, что создалось ощущение.. "Зачем я звонила, кто тянул меня за язык??". Решила подготовится к контрольной, но заснула, потому что было скучно (это правда), и меня разбудил удивленный брат :D Я немного подготовидлась и сделала русский хренусский. Потом накалякала текст на английском. Ах да, все это время я переодически была на Анибоксе. Когда родители и брат уехали (16:00~) я стала будистом xD Это тот кто людей будит. Могу даже сайт дать ;) После того как я разбудила 2-4 человека, мне надоело и я просто сижу за компом и смотрю аниме. Еще я добавила парочку новостей на главную :)


Рассказываем свои очешуенные истории. :3


Упс, в меня вторглись - Rumiko - Пятница, 25.03.2016, 18:36

HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 03.01.2017, 18:44 | Сообщение #481
Проснулась,позанималась,поехала с подругой по делам,приехала,поспала,сейчас вот зависаю тут:3
NuraryOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 03.01.2017, 21:21 | Сообщение #482
Весь день не вылазил из-под одеялка и точил конфетки^^
LuciaOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 03.01.2017, 21:42 | Сообщение #483
мой день прошел с минералкой в обнимку =.=
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 03.01.2017, 21:54 | Сообщение #484
Экзамены не отпускают
С ними в обнимку
Еще анибоксу внимание уделял
Ух
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 04.01.2017, 07:33 | Сообщение #485
Посмотрел опенинг 1,5 минуты 8-ой серии "Angel beats".
Попробовал посмотреть несколько скачанных AMV - не понравилось. В топку всю коллекцию.
Послушал песни Юзуки Юкари.
Попрограммировал под MS-DOS на Turbo C 2.0.
Поиграл в Disgaea.

И всё это сегодня.
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 04.01.2017, 20:08 | Сообщение #486
Танцевала,занималась дома и сейчас вот в интернете зависаю:)
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 05.01.2017, 13:42 | Сообщение #487
Ездил в библиотеку. Посмотрел там на маленьком телевизоре первую серию сериала "Ангельские ритмы". Накануне специально отконвертировал ее для DVD-плейера и записал на DVD-RW. Взял с собой наушники, чтобы включить желаемую громкость и не мешать окружающим со всеми этими выкриками и "концертом".
Взял на подклейку книжки:

А эту книгу я взял почитать:

, чтобы хоть чем-то загрузить мозги долгими зимними вечерами.
Завсегдатай
Дата: Четверг, 05.01.2017, 16:27 | Сообщение #488
Химии, вроде как обычно
NuraryOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 07.01.2017, 13:19 | Сообщение #489
ну это не день,а скорее все новогодние праздники, которые склонили меня на тёмную сторону(пы.сы. я не хочу задеть сейчас чьи-либо религиозные взгляды и чувства^^) а дело было так, собрались родственники на католическое рождество, подвыпили, и что то им захотелось узнать верю ли я в бога, на что сразу последовал отрицательный ответ, видимо им это не понравилось и началось "как же так?", в итоге они привели такое выражение "можешь не верить, но ты должен знать,что он всё равно есть!", тут мне и пришла в голову замечательная идея, теперь я восхваляю сатану, а хикканский образ жизни мне ещё помогает в этом, вот и сегодня на православное рождество меня пригласили те же родственники, а я отказался(у меня сейчас марафон по Наруто с самого начала по 20-30 серий в сутки и как то лень было) сказав, что моему тёмному лодру претит, чтобы его прислужник появлялся в святом обществе^^ ну в общем подкалываю теперь своих родственников подобными фразами уже 2 недели, и знаете что, мне это нравиться, бугага ψ( ` ∇ ´ )ψ
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 11.01.2017, 15:51 | Сообщение #490
Танцы,дом,сон,сейчас вот тут,потом надо немного заняться учёбой и пора бы уже написать фф:)
Завсегдатай
Дата: Среда, 11.01.2017, 16:30 | Сообщение #491
Встал, позавтракал, работа.
Обед, работа.
Ужин, отдых, фильм смотрел и все 10 часов отбой.
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 12.01.2017, 18:17 | Сообщение #492
Подклеил мангу "Священная мелодия".
Подклеил мангу "Аква".
Почитал мангу "Механика".
Дорисовал карту "Heroes III".
Начал в неё играть.
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 13.01.2017, 18:18 | Сообщение #493
Была весь день дома,но хорошо,что всё таки убрала комнату,а то это было в планах уже 3 дня:)
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 13.01.2017, 18:40 | Сообщение #494
Целый день мёрзну мёрзну мёрзну мёрзну мёрзну мёрзну мёрзну мёрзну мёрзну мёрзну мёрзну мёрзну мёрзну мёрзну мёрзну мёрзну мёрзну мёрзну мёрзну мёрзну мёрзну мёрзну мёрзну мёрзну мёрзну мёрзну мёрзну мёрзну мёрзну мёрзну мёрзну мёрзну мёрзну мёрзну мёрзну мёрзну мёрзну мёрзну мёрзну мёрзну мёрзну мёрзну мёрзну мёрзну мёрзну мёрзну мёрзну мёрзну мёрзну мёрзну мёрзну мёрзну мёрзну мёрзну мёрзну мёрзну мёрзну мёрзну мёрзну мёрзну мёрзну мёрзну мёрзну. Не очень, в общем
√KaneKi√Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 13.01.2017, 20:01 | Сообщение #495
Нууууу как было много раз сказанно я тоже мерз , Свиснул с Березки Обогреватель , прифигачил телевизор на стену , Чинил систему , смотрел анимешку , Ел , Кароче странный день сегодня ^^
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Как прошел ваш день? (Как много дел вы натворили? :>)
Поиск: