Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Как прошел ваш день? (Как много дел вы натворили? :>)
Как прошел ваш день?
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Четверг, 19.12.2013, 21:46 | Сообщение #1
[10 декабря~]
Дело началось с утра в районе 11:00~. Йа встал, похыкал и понял , что мое горло прошло, и мне надо сделать д/з, потому что из меня сделают отбивную, а у учительницы условие "Три недели делаем д/з, неделя перед новым годом - отдых.", всем это понравилось и делают усердно. Так вот вернемся к теме :D После этого я пошла на кухню воровать вкусняшки, шурша обертками от конфеток и прочей фигни получила люлей от папы, ведь у него выходной и он хочет выспаться, а мама добавила xD Ушла в свою комнату со своим верным другом - телефоном и плеером, а да, чуть про PSP на андроиде не забыла. Раздала с телефона вай-фай и начала качать всякую пургу, которую в скором времени я прошла :D
После того как я наигралась прошло 1-2 часа, я решила порисовать, получилось не очень :D Эм, в часа так 3 я позвонила братюне узнала что нам надо делать к завтрашнему дню, и у знала кучу нового, что создалось ощущение.. "Зачем я звонила, кто тянул меня за язык??". Решила подготовится к контрольной, но заснула, потому что было скучно (это правда), и меня разбудил удивленный брат :D Я немного подготовидлась и сделала русский хренусский. Потом накалякала текст на английском. Ах да, все это время я переодически была на Анибоксе. Когда родители и брат уехали (16:00~) я стала будистом xD Это тот кто людей будит. Могу даже сайт дать ;) После того как я разбудила 2-4 человека, мне надоело и я просто сижу за компом и смотрю аниме. Еще я добавила парочку новостей на главную :)


Рассказываем свои очешуенные истории. :3


Упс, в меня вторглись - Rumiko - Пятница, 25.03.2016, 18:36

КайтоOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 13.01.2017, 20:02 | Сообщение #496
встал, потом проснулся, завел машину позавтракал, поехал на работу нихрена не делал
заехал в тренажерку, приехал домой лег спать)
вроде все 15
Завсегдатай
Дата: Пятница, 13.01.2017, 20:07 | Сообщение #497
утром накормила животных,позавтракала.убралась в комнатах.здесь чуток отписалась.пошла в аптеку. пришла домой,поиграла в вк игру"цена свободы" поужинали ,посуду вымыла.и снова я с вами!отписываюсь и хлебаю компотик.
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 13.01.2017, 21:00 | Сообщение #498
Сначала все было зашибись, но сейчас ужасно.
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 20:34 | Сообщение #499
уныло немного
приехала домой и легла спать
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 17.01.2017, 21:15 | Сообщение #500
Чудесно и немного нервно *О*
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 17:25 | Сообщение #501
Взял в библиотеке книжки на подклейку.
Мангу "Небесный десант" принёс не я. Не знаю, кто.



Мангу "Принцесса Аи" совсем зачитали.

SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 20:47 | Сообщение #502
Уроки-уроки-уроки
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 23.01.2017, 10:55 | Сообщение #503
Он только начался, но начался очень лениво.
NuraryOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 23.01.2017, 11:32 | Сообщение #504

CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 24.01.2017, 22:29 | Сообщение #505
Очень даже интересно с:
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Вторник, 24.01.2017, 22:42 | Сообщение #506
Понуро
☆Hiro☆Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 24.01.2017, 23:03 | Сообщение #507
Встала в 7.00, как всегда не выспалась. На работе сегодня как-то похалявила, всего то плановую проверку начала и парочку постановлений подготовила, и даже не задержалась. Пока шла с плановой, умудрилась подскользнуться и упасть в полулужу-полуснег, что было не очень приятно. :с Дома тоже было как-то лень корейским языком заниматься и физические упражнения делать (чем стараюсь заниматься почти каждый день), поэтому достаточно времени и внимания вышеизложенным активностям тоже не уделила. Но настроение весь день в предвкушении февраля хорошее, хотя февраль с тем же успехом может обернуться для меня адом. :D
Chiho_TianOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 24.01.2017, 23:09 | Сообщение #508
Чудно
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 26.01.2017, 12:31 | Сообщение #509
Ходила в кино,потом с подругами в кафе:)
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 26.01.2017, 16:16 | Сообщение #510
Сегодня утром я встал, попытался посмотреть аниме, попробовал почитать учебник по программированию, сготовил завтрак и пошёл на работу. А после работы уже ничего не хочется. Только жрать.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Как прошел ваш день? (Как много дел вы натворили? :>)
Поиск: