Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Как прошел ваш день? (Как много дел вы натворили? :>)
Как прошел ваш день?
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Четверг, 19.12.2013, 21:46 | Сообщение #1
[10 декабря~]
Дело началось с утра в районе 11:00~. Йа встал, похыкал и понял , что мое горло прошло, и мне надо сделать д/з, потому что из меня сделают отбивную, а у учительницы условие "Три недели делаем д/з, неделя перед новым годом - отдых.", всем это понравилось и делают усердно. Так вот вернемся к теме :D После этого я пошла на кухню воровать вкусняшки, шурша обертками от конфеток и прочей фигни получила люлей от папы, ведь у него выходной и он хочет выспаться, а мама добавила xD Ушла в свою комнату со своим верным другом - телефоном и плеером, а да, чуть про PSP на андроиде не забыла. Раздала с телефона вай-фай и начала качать всякую пургу, которую в скором времени я прошла :D
После того как я наигралась прошло 1-2 часа, я решила порисовать, получилось не очень :D Эм, в часа так 3 я позвонила братюне узнала что нам надо делать к завтрашнему дню, и у знала кучу нового, что создалось ощущение.. "Зачем я звонила, кто тянул меня за язык??". Решила подготовится к контрольной, но заснула, потому что было скучно (это правда), и меня разбудил удивленный брат :D Я немного подготовидлась и сделала русский хренусский. Потом накалякала текст на английском. Ах да, все это время я переодически была на Анибоксе. Когда родители и брат уехали (16:00~) я стала будистом xD Это тот кто людей будит. Могу даже сайт дать ;) После того как я разбудила 2-4 человека, мне надоело и я просто сижу за компом и смотрю аниме. Еще я добавила парочку новостей на главную :)


Рассказываем свои очешуенные истории. :3


Упс, в меня вторглись - Rumiko - Пятница, 25.03.2016, 18:36

AkiralaOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 16:56 | Сообщение #466
Быстро как-то время пролетело...ня
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 14.11.2016, 18:14 | Сообщение #467
Учёба и потом дом:с
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 14.11.2016, 18:46 | Сообщение #468
Свалилась с лошади, разбила телефон, зарегалась на анмебокс вождем не чего нового.
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 15.11.2016, 22:50 | Сообщение #469
универ и потом дом
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 17.11.2016, 14:35 | Сообщение #470
Играл в Disgaea.
Потом поспал.
Рисовал карту для Heroes III. Дорисовал.
Сходил в ларёк за мороженым.
Перевёл несколько предложений из одной статьи с английского.
Приготовил завтрак, съел его.
Поиграл в Disgaea.
Отредактировал карту Heroes III.
Потом поспал.
Почитал книжку по программированию 15-летней давности.
Сходил за продуктами.
Поел молока с пирогом.
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 17.11.2016, 18:46 | Сообщение #471
всё как обычно,ничего особенного
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 19.11.2016, 16:58 | Сообщение #472
Играл в Heroes III (тестировал карту), читал книжку по Visual Basic 6.0. В общем, ничего не случилось, отдыхал.
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 28.11.2016, 19:57 | Сообщение #473
Универ,а потом дом и домашка><
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 06:50 | Сообщение #474
Сначала я порисовал карты Heroes III.
Потом я почитал книжку по Visual Basic 5.
Это было сегодня, не вчера.
MrsAliceOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 15:01 | Сообщение #475
Прошел хорошо, осталось только подготовиться к понедельнику. :)
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 12.12.2016, 17:12 | Сообщение #476
Сегодня меня позвали в библиотеку подписать документ о дарении. Впервые за несколько лет. Я думал, что речь идёт о четырёх книгах "Образовательная манга" и четырёх томах "Характеры-хранители", подаренных мной недавно. Но оказалось, что имелись ввиду книги и диски за последние несколько лет. К примеру, там были DVD-диски "Меланхолия Харухи Судзумии" (1 сезон) и "Патэма наоборот".

В стопке также был артбук по Мику Хатсуне, считавшийся пропавшим, и записанный мной DVD-R с концертом "39's giving day" ("День благодарения"), который я не собирался дарить, т.к. он DVD-R. Это я изъял. Остальное подписал.

Потом я ответил в тетрадке на вопрос Юли по поводу Анибокса и пошёл к остановке.
Кстати! Юля! Я там редко бываю, т.к. приходить мне туда незачем. Раз в месяц, а то и в два. Так что не жди ответа слишком быстро.

Насчёт артбука я решил сразу. Поехал в другую аниме-библиотеку и передал его в дар на 3-ий этаж, в зал иностранной литературы, где хранится литература на японском (манга и ранобэ в том числе).
Концерт я немножко покрутил там, в библиотеке, на большом настенном телевизоре. Он с субтитрами на русском. Субтитры редактировал и подгонял я сам давным-давно, год, а то и два назад. Потом просто оставил диск на полке.
(Если что, лицензионный диск там есть - и этажом выше, и в "Мангамании". Только в "Мангамании" его забрали читатели. И не вернули.)

На полке с мангой наткнулся на пару томиков манги, истрепавшихся до степени рассыпания. Переборол свою лень и взял их домой на подклейку, как делал ещё 5-7 лет тому назад. Это "Гримм-манга", 2-ой том, и "Роковой поцелуй", 2-ой том.
Подготовил одну книжку к склеиванию и обнаружил, что клей ПВА совсем испортился, так как ему много лет уже. Сходил за клеем. Склеил одну мангу. Теперь жду до завтрашнего дня, когда подсохнет.

Упс, в меня вторглись - sail - Понедельник, 12.12.2016, 17:37

sailOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 13:57 | Сообщение #477
Отнёс в библиотеку подклеенную мангу.
Взял на подклейку ещё три книги.
PS. Думаю, библиотекарям на сайте такое не стоит показывать... Неправильно поймут...


Nya_TyanOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 14:14 | Сообщение #478
Мой день прошёл в библиотеке)))
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 15:28 | Сообщение #479
Встретилась с подругами,сходила в кафе,потом поехала к лучшей подруге,купили вина и осталась у неё ночевать:3
Смотрели фильмы до 5 утра:)
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 30.12.2016, 12:19 | Сообщение #480
Подмёл комнату.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Как прошел ваш день? (Как много дел вы натворили? :>)
Поиск: