Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Давайте познакомимся! :З (Рассказываем о себе ;З /как много скелетов у тебя в шкафу?/)
Давайте познакомимся! :З
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 20:36 | Сообщение #1
Что нужно делать в этой теме? Все просто, рассказывайте о себе.
Итак, пожалуй, начну я.
Всем привет! Меня зовут Александрой, друзья называют Сашей, Санёчком и всячески извращаются над формой моего имени.
Родилась я в городе Н. в 1997 году, 19 марта. Живу я с бабулей и дедулей.
Рисованием, пением и прочим, не увлекаюсь. Люблю аниме. На этом сайте, я уже без месяца, два года. За время своего прибывания тут, я нашла много интересных людей.



Многие ушли и новенькие люди, вряд ли поймут, о чем я.
Если у кого-нибудь спросите, какая я, думаю, вам без замедления ответят, что я злостная тиранша, каких поискать надо. Отчасти, это так. Характер у меня сложный, своенравный. Стараюсь не скрывать отвращения к человеку, из-за чего чаще всего и происходят всякого рода ссоры. Думаю, найти со мной общий язык, можно, раз со мной общаются люди, ибо не для всех я такая плохая.
Надеюсь, мы с вами подружимся. Всем удачи и хорошего настроения! ;)


А теперь вы, рассказывайте о себе, будем знакомиться! :З
GianfiOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 14.04.2020, 01:24 | Сообщение #1231
Здравствуйте, меня зовут Paolo и мне 24 года. Я итальянец, а я изучаю русский язык в университете. Я живу в маленьком городе около Венеций. Я поступал в этом форум, чтобы увеличить моё знание языка. Вы знаете какого-нибудь русского певца, которого я мог послушать? К сожалению, в Италии у нас нет русской музыки, или телесериалов и фильмов.
О манге, я люблю читать One Piece и Attack In Titan.
DamoneOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 19.04.2020, 22:22 | Сообщение #1232
Всем привет, меня звать Рюу.
8

Давным-давно я увлекался аниме, писал фанфики и активничал в ролевых играх всех миров и жанров. Вот, спустя 4 года я вернулся.


Про себя расскажу чутка. Например, я не расстаюсь с наушниками. Слушаю рок и ту, которая на YouTube обычно подписывается, как "Epic pop/rock". Любимые группы: Combichrist, Starset, Red, Hollywoof Undead, MAN WITH A MISSION, Royal Blood. Знаете Noel Gallagher's High Flying Birds? Тоже отличный исполнитель. После Ла-Ла-Ленда, который я посмотрел уже четвёртый раз, подсел на джаз.

Из книг выделю в первую очередь сагу о Ведьмаке, Геральте из Ривии. Я фанат этой вселенной, она замечательна во всём. Также люблю и уважаю великого Достоевского. О. Генри запомнился мне своими короткими, с удивительными развязками сюжетами. Сам, кстати, пишу белые стихотворения (потому что в рифму не могу) и короткие рассказы. Увлекаюсь также чтением вслух - одна из мечт у меня стать диктором или актёром озвучки.

Учусь играть на гитаре. Мой уровень: вы же говорили, что кузнечик очень легко - какого чёрта его так трудно играть тогда?!

Ещё люблю игры. Здесь также на первом месте серия The Witcher, которая вся пройдена на 100% по-нескольку раз. Сейчас играю разве что в The Division 2 и NFS 2019, да и то нечасто. Думаю, вот, заглянуть в какую-нибудь MMORPG, но везде меня пугают донатом и гриндом.

Кого я здесь ищу? Ну, наверно в первую очередь разбирающегося в аниме человека, чтоб рассказал, что стоит сейчас посмотреть, пояснил за сюжеты и химию между героями. Любители строить теории приветствуются. А также просто общительного человека.


6

Упс, в меня вторглись - Damone - Воскресенье, 19.04.2020, 23:02

AriOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 19.04.2020, 22:54 | Сообщение #1233
Damone, Добро пожаловать х)
Плюсики за музыкальные группы(большинство знаю сама). Плюсик за серию книг о Ведьмаке Геральте из Ривии :з.
А так же плюсик за игры о нём же)
LaionellOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 20.04.2020, 21:55 | Сообщение #1234
Эм. Всем привет.

Лайонелл - просто Лиза.
Пишу романы в стиле детектив и фантастика, а также изучаю японский язык (чисто для чайников, не профи). С аниме познакомилась ещё в начальных классах, первое аниме - "Наруто". Любимое аниме - "Госика", "Дракон-горничная Кобаяши" и ряд аниме-полнометражек. По жизни я учитель английского, любитель природы и бабочек. Немного фанат коллекционирования антиквариата - филокартист (собирательство старых открыток). Из книг предпочитаю Дениэла Киза, Дж. Роулинг, Джеффри Дивера, серия книг "Куриный бульон для души".

Знаю, всё сухо и лишь факты, но разве тут нужны какие-то реверансы? 
Ах да...
Люблю 3D - игры, что-то типа Life is Strange. Слушаю indie folk, indie rock, хотя родители пытались приучить к русскому року. Ищу собеседников, которые могут поддержать разговор, потому что я новый человек на этом сайте. ._. Вот такие дела.
КонрадOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 29.04.2020, 12:28 | Сообщение #1235
Всем привет!
Панда-кун в студии.

Анимешник со стажем, первыми аниме были Клеймор, Тенжой Тенже и Черная лагуна.

Фанат вселенных Вархаммера и Бэтлтек. 
Много читаю. 
Люблю всё, что связанно с фантастикой и фэнтези.
Любимые жанры в играх - РПГ и стратегии.
Тащусь от боевых искусств.
Слушаю, в основном, старый добрый хард-рок и метал. 

Надеюсь, найду тут новых друзей по переписке или, если вы обитаете в Питере, для живого общения.
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 29.04.2020, 14:19 | Сообщение #1236
Добро пожаловать на Анибокс! х)
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 29.04.2020, 14:40 | Сообщение #1237
Конрад, о, +1 к питерским анибоксятам х)
Добро пожаловать!)
КонрадOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 30.04.2020, 10:09 | Сообщение #1238
AriШаурверма, спасибо)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 05.05.2020, 09:15 | Сообщение #1239
Некрасиво получилось. я здесь уже полтора месяца а толком не представился. Всё потому, что не рассчитывал на столь долгое присутствие на этом ресурсе. Нет, я не стану рассказывать всё о себе. Это наверное займёт много времени) Расскажу только то что вспомнится^, а остальное рано или поздно узнаете(если будет желание и возможность). Ни от кого не скрываюсь и пытаюсь быть максимально открытым. Это не к тому, что я ищу знакомств, а потому, что сюда может зайти одна девушка. И возможно ей будет интересно, что из-за её аватарки человек зашёл на этот форум и хотел с ней пообщаться. Владелицу этой аватарки зовут Риас Гремори. Да, я повёлся на аватар) Даже одного того что она это прочтёт будет достаточно. Возможно это и случится когда-то. Жизнь покажет.
Меня зовут Иван. И я не анимешник) как я уже сказал, из-за аватарки здесь оказался, а после разделы о философии, музыке и творчеству задержали меня. Мне 33 года с большим хвостом). Родился и проживаю в городе Владикавказ. По национальности я грек.
В начале 20 века мой прадед был вынужден бежать с родной земли на Юг Российской империи на тот момент, чтобы спастись от геноцида христианского населения на Севере Турции. Этим шагом он спас свою жизнь, создал свою семью и подарил жизнь 3 своим детям. 2 сыновьям и 1 дочери. Одним из его сыновей был мой дед Иван. Меня назвали в его честь.
Верую во Христа. Также верю, что он является зеркальным отражением Яхве, Аллаха и Будды. К атеистам, людям разных конфессий, а также другим иноверующим отношусь с пониманием. У каждого человека своё в душе. я - системный администратор с 12 летним стажем и большим списком контор, в которых довелось поработать за спиной. Люблю природу, животных, стихи, книги, музыку и кино, спорт, технику, зубы(да да), лего, чинить детские игрушки, а ещё очень люблю детей.
Учился я в английской школе - одной из лучших в Республике. Самые светлые воспоминания об этом периоде жизни. Особенно о театральном кружке, куда меня чуть ли не насильно записала моя учительница русского языка и литературы) благодарен ей за это очень! С детства очень люблю спорт. Даже не представляю свою жизнь без этого. Занимался настольным теннисом, футболом, фехтованием в школьные годы. Я реалист с большой долей оптимизма. То есть я беру то что есть и работаю с ним, надеясь на светлое будущее. Возможно много лишней информации, но это моя жизнь) хотя и вкратце. Всем добра!

Упс, в меня вторглись - Essei - Вторник, 05.05.2020, 12:30

peachOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 05.05.2020, 10:50 | Сообщение #1240
приветик
aisuruOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 05.05.2020, 12:06 | Сообщение #1241
коничива(просто выпендриваюсь ,да да)

я недоанимешник,который начал смотреть совсем недавно. на данный момент наслаждаюсь Наруто ,я всего на 82 серии,но они все уже стали для меня семьей.

помимо аниме я рисую(иногда)(редко)(нечасто),готовлюсь к егэ, смотрю сериалы,валяюсь на кроватке и кушаю

люблю говорить о еде: я люблю остренькое и сладенькое,неравнодушен к продукции киндер , люблю сыр и майонез везде и во всём,люблю газированные напитки и обожаю апельсиновый сок,а также фрукты(особенно мое сердце предано авокадо, бананам, киви,яблокам и грушам)

люблю что-то по типу рока и немного странную и упоротую музыку

и вообще люблю всеразличные упоротые вещи

я и есть упоротость и странность

любимые аниме персонажи это:

гаара
какаси ( или какаши ?)
темари
шикамару
наруто

002

масиро

Упс, в меня вторглись - aisuru - Вторник, 05.05.2020, 12:22

SakuraoffOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 08.06.2020, 21:00 | Сообщение #1242
Ищу людей из Барнаула) Хочу создать музыкальную группу) Желательно 14-18 лет) Сначала подружимся и просто будем дарить радость людям, а потом можем замахнуться куда и выше)
WastefieldOffline
Документы выданы
Дата: Пятница, 12.06.2020, 09:53 | Сообщение #1243
Цитата Sakuraoff ()
Ищу людей из Барнаула) Хочу создать музыкальную группу)
Группа это круто) Я не из Барнаула но желаю удачи с поиском людей, помещений и аппарата... Кого-то ждут офигенские приключения!

Упс, в меня вторглись - Wastefield - Пятница, 12.06.2020, 09:53

amenoOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 06.08.2020, 19:46 | Сообщение #1244
итак кхем, кхем начнем~
первый тык на етот форум....
Меня зовут Рина, мне почти 20 лет, живу в городе Екатеринбурге. Увлекаюсь аниме, рисование, писательством, хотя в последнее время у меня появилось другое хобби. Бабушка называет его "лежать на диване, ноги в потолок"....
Агрессивно пытаюсь втыкнуться во взрослую жизньб, но вместо этого втыкиваюсь на форум(то есть, сюда).
Кое-где, кстати, у меня ник "папочка не злится, папочка записывает". Взят с чьего-то комментария под мангой, так как показался очень-ОчЕнь смешным. Уже примерно около месяца продолжаю с него хихикать, упс....
У меня нет любимых аниме или любимой манги.. Придерживаюсь тактики, что все, что я прочитала и посмотрела до конца, заслуживает того, чтобы его можно было назвать прекрасным за какие-либо причины. (ну там, смешнявки, до слез довёл, или же просто в душу запал прям запал, ну вы знаете как это бывает)...
А еще я дипломированный повар, приходите ко мне кушац~
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Четверг, 06.08.2020, 19:54 | Сообщение #1245
помянем, приятно познакомиться:) эх если бы не расстояние, я бы с удовольствием попробовала твои блюда.

добро пожаловать на анибокс, заползай в чатик
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Давайте познакомимся! :З (Рассказываем о себе ;З /как много скелетов у тебя в шкафу?/)
Поиск: