Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Давайте познакомимся! :З (Рассказываем о себе ;З /как много скелетов у тебя в шкафу?/)
Давайте познакомимся! :З
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 20:36 | Сообщение #1
Что нужно делать в этой теме? Все просто, рассказывайте о себе.
Итак, пожалуй, начну я.
Всем привет! Меня зовут Александрой, друзья называют Сашей, Санёчком и всячески извращаются над формой моего имени.
Родилась я в городе Н. в 1997 году, 19 марта. Живу я с бабулей и дедулей.
Рисованием, пением и прочим, не увлекаюсь. Люблю аниме. На этом сайте, я уже без месяца, два года. За время своего прибывания тут, я нашла много интересных людей.



Многие ушли и новенькие люди, вряд ли поймут, о чем я.
Если у кого-нибудь спросите, какая я, думаю, вам без замедления ответят, что я злостная тиранша, каких поискать надо. Отчасти, это так. Характер у меня сложный, своенравный. Стараюсь не скрывать отвращения к человеку, из-за чего чаще всего и происходят всякого рода ссоры. Думаю, найти со мной общий язык, можно, раз со мной общаются люди, ибо не для всех я такая плохая.
Надеюсь, мы с вами подружимся. Всем удачи и хорошего настроения! ;)


А теперь вы, рассказывайте о себе, будем знакомиться! :З
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 13.11.2019, 17:31 | Сообщение #1216
Arawon, С тобой не поспоришь) Ну пусть так и будет х)
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 13.11.2019, 17:48 | Сообщение #1217
Arawon, о нет, форум наполняется интеллектуалами, страшно! Спасайся! А вообще добро пожаловать, конечно. Надеюсь, что тебе здесь понравится, и ты не будешь мимопроходилом ~~
ArawonOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 13.11.2019, 19:44 | Сообщение #1218
Шаурверма, О Боже, где интеллектуалы?! Ну всё, я пошёл прятаться под кровать к монстрам! 
И благодарю за тёплый приём, мне уже здесь нравится. ))
ShiraceOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 17.11.2019, 14:21 | Сообщение #1219
Привет всем

Меня зовут Богдан. Мне 19 лет. Я люблю поговорить на разные темы, серьёзен (исключение проявляется при интересном разговоре),в некоторой степени доверчив ну и добрый. Не особо лажу с людьми.

Имею три хобби. Первое – программирование. Этим я живу. Второе - просмотр аниме, чтение манги , ну и все что с этим связанно. Третье — готовка. Помогает отвлечься. Также люблю послушать музыку (в основном рок, альтернатива иногда op. nightcore)

Аниме я начал смотреть полтора года назад (мало конечно). Мои любимые: Калигула, берсерк 1 сезон, код Гиас. Предпочитаю сэйнен и комедию, но и про остальные жанры не забываю. Не нравятся этти, гарем и яой особенно в чистом виде.Люблю размышлять над идеей аниме.
Из фильмов любимые "Кто я" и "побег из шоушенка". Любимая книга похождения бравого солдата Швейка"

Хочу найти собеседников или даже друзей

Упс, в меня вторглись - Shirace - Воскресенье, 17.11.2019, 17:43

TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 17.11.2019, 18:39 | Сообщение #1220
Shirace, Приветик! Добро пожаловать, надеюсь, что тебе здесь понравится и ты сможешь найти себе собеседника или даже друга. ~

Arawon, хороший мальчик, послушный, хе-хе. Хвалю и одобряю!
Yaoi_WarriorOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 11.12.2019, 00:07 | Сообщение #1221

Привет! Я - Кефир, сокращенно Кеф.

Профессиональная Питерская Мокрица, недохудожник, нерд, Граммар-наци до мозга костей, эмоциональный ролевик - это все про меня. Часто болею, да и вообще сыч, так что на улице меня практически не бывает, и пожалуйста, не спрашивайте меня о внешнем мире, я сама ничего о нем не знаю.
Как упоминала выше, люблю нагромождать холсты в саи цветными пикселями, но стремлюсь связать свою жизнь с мультипликацией. Только двухмерная, покадровая и растровая! У меня принципы, даже если усложняющие жизнь.
Бизарная дева. Так что смиритесь с тем фактом, что буду вбрасывать референсы, даже если... 


Заслушиваю до дыр ost из аниме, особенно авторства Сусуму Хирасавы, он гений. Пытаюсь еще сама что-то создавать при помощи близ лежащих варганов, но не особо преуспела в этом.
Сейчас изучаю параллельно два языка : японский и английский. Хочу как-нибудь добраться до немецкого, а французский как можно скорее вырезать себе уже из памяти канцелярским ножом, ибо французам уготовлено отдельное место в аду. Выбираю языки для изучения чисто в эстетическом плане, в уже избранных мне нравится их красота, от звучания до построения реплик и истории.
Пришла сюда без особой цели, но буду рада общению! UwU

Упс, в меня вторглись - Yaoi_Warrior - Среда, 11.12.2019, 00:10

DahakaOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 16.12.2019, 19:31 | Сообщение #1222
Привет! Меня зовут Сергей, но знакомые/друзья просто называют "Серж". Мне 24 года, родился в маленькой стране - в Эстонии. Окончил 12 классов в Эстонии и поехал поступать в МГУ в Москве.  Спокойный, общительный и уравновешенный человек. В свободное от работы время, люблю поиграть в игрульки. Не прохожу мимо новинок, которые меня заинтересуют. Из музыки предпочитаю послушать рок, но бывает пробивает на всякое. Могу и k-pop послушать, песни 80х-90х годов. Также люблю просмотр всяких сериалов, фильмов, аниме.
Давно подобного рода не писал похожего и не приходит в голову, что еще можно написать. Буду раз всякому знакомству. ;)

Упс, в меня вторглись - Dahaka - Понедельник, 16.12.2019, 20:55

SakuraoffOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 17.12.2019, 19:24 | Сообщение #1223
Мария 15 лет l28   дружить со мной будешь?

Упс, в меня вторглись - Sakuraoff - Вторник, 17.12.2019, 19:26

Завсегдатай
Дата: Вторник, 17.12.2019, 19:49 | Сообщение #1224
Кирилл. 20 лет. Алкоголик и дизайнер.
АкуOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 01.01.2020, 20:33 | Сообщение #1225
Всем привет! ))
Я Аку. Увлекаюсь просмотром аниме) А вот более подробно рассказывать свою биографию стесняюсь х)
Случайно наткнулся в поисковике на этот форум и не смог пройти мимо. Такой красочный дизайн и такие милые-милые смайлики в виде лисиц *-* l18 
Буду рад общению со всеми вами ^-^ И надеюсь с кем нибудь подружиться))
IIIVectorIIIOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 02.01.2020, 01:37 | Сообщение #1226
Приветствую!
Я Денис, но среди тех с кем я общаюсь, я больше известен как Эрцгерцог Вектор Эммануил Великий de Lefan'e.
Рожденный в Москве и имея дворянские корни я больше всего увлекаюсь различными стратегиями или MMO, завязанными на средневековье.  Мне 20 лет, хотя аниме я начал смотреть с 10 лет) Мне нравятся писать различные истории, но к сожалению я жуткий затворник.

С виду может показаться что я серьезный но в тоже время добрый человек, но со временем мое поведение меняется, я довольно Высокомерный и деспотичный человек, даже несмотря на возраст, я не потерял своей детской жестокости.
Друзей у меня нет и некода не было, мое самое любимое занятие: Гулять ночью и смотреть на веселящиеся кампании, я люблю гулять под дождем и мечтать о величии. В Жизни я довольно молчаливый, но в интернете напротив, думаю это обычная проблема для всех Хик и Отаку.

Упс, в меня вторглись - IIIVectorIII - Четверг, 02.01.2020, 02:49

sleepwalkerOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 06.01.2020, 23:34 | Сообщение #1227
... Привет.

Я только сюда забрался, но пожалуй - не прочь немного поделиться :)
Меня... меня можно звать Цин, или Эш. Мне почти 17.

Не знаю, что о себе можно рассказать. Я.. быть может, рисую немного. Не сказать, что хорошо получается, но это дело со мной с самого детства - поэтому я ему непоколебимо предан. l18

Пишу стихи. Время от времени. Последние, быть может, года полтора-два.

Мультифандомщик. Книги, игры, аниме, некоторые сериалы, или быть может, даже совсем отвлечённые темы? Я готов поговорить о чем угодно. //даже о творчестве и личной жизни, если хотите.

Анимешник с 7 лет, Поттероман - примерно с того же времени.

Если говорить о моем характере, то люди часто описывали меня, как невыносимого. Только я не знаю, почему? Потому что у меня что-то вроде меланхолии? Неужели это так пугает? До сих пор не могу ответить себе на этот вопрос, может, кто-то, кто захочет поговорить со мной, ответит мне?

Я несколько неординарный. В том плане, что я либо могу обсуждать какую-то тему часами к пролёт, либо - перескакивать с одной на другую, каждые минут 15. Но вы меня за это сильно не бейте,
пожа-а-алуйста~

Разносторонний в том плане, что если мне интересен человек, то я могу говорить с ним о многом.

Иногда бываю безэмоциональным. Если вам показалось, что я пропустил ваши слова мимо ушей или не по достоинству (как вы бы подумали), оценил то, что вы мне показали - то будьте уверены, это не так! Просто от меня очень сложно получить объективную оценку. Но я буду очень старателен в этом, если вы решите поделиться со мной! Не волнуйтесь, я в любом случае найду слова, чтобы выразить свое мнение.
//просто потому что я стараюсь избегать конфликтов и мне не хочется задеть своих прекрасных собеседников(или собеседниц).

はじめまして!私たちが仲良くなることを願っています!
(Приятно познакомиться! Надеюсь, мы с вами поладим!) (яп.)

l36

Упс, в меня вторглись - sleepwalker - Понедельник, 06.01.2020, 23:34

knopkaOffline
Документы выданы
Дата: Пятница, 07.02.2020, 17:42 | Сообщение #1228
Кристина! Не люблю когда меня называют Крис потому что у меня идет ассоциация с мужским именем...
Я живу в Сибири и мне отличненько, правда зимой особо не погуляешь.
Я не анимешница! Но иногда могу посмотреть интересные анимешки
Играю в компьютерные игры и мечтаю купить себе микрофон
Вечно худеющая поскольку то сижу на диетах, то срываюсь и опять сижу...эх вернуть бы времена когда я весила 37кг, ноо мне тогда было 12( А сейчас 45кг при росте 164 (капец!)
У меня полно увлечений, все не рассказать, но в основном рисую и бездельничаю
Здесь хочу найти друзей и возможно мы однажды встретимся <3
Мечтаю покраситься в чёрный, так что если здесь есть те, кто красили волосы дома напишите пожалуйста :--)
26
Документы выданы
Дата: Суббота, 22.02.2020, 12:44 | Сообщение #1229
Драсть)
Я Алукард проще Игорь. 
Все вечно бесит но люблю аниме. Скелетов у меня уйма. Умею оооочень много. Аки я темный властелин. Все в принципе
Katsuki04Offline
Документы выданы
Дата: Суббота, 22.02.2020, 18:19 | Сообщение #1230
Здрасть дорогие анимешники, меня зовут Гулоро. Я люблю аниме и люблю аниме. Увлекаюсь ментальной арифметикой, скоро олимпиада (пожелайте удачи )).Хочу спасать людей с улыбкой на лице как настоящий герой!!!!
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Давайте познакомимся! :З (Рассказываем о себе ;З /как много скелетов у тебя в шкафу?/)
Поиск: