Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Давайте познакомимся! :З (Рассказываем о себе ;З /как много скелетов у тебя в шкафу?/)
Давайте познакомимся! :З
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 20:36 | Сообщение #1
Что нужно делать в этой теме? Все просто, рассказывайте о себе.
Итак, пожалуй, начну я.
Всем привет! Меня зовут Александрой, друзья называют Сашей, Санёчком и всячески извращаются над формой моего имени.
Родилась я в городе Н. в 1997 году, 19 марта. Живу я с бабулей и дедулей.
Рисованием, пением и прочим, не увлекаюсь. Люблю аниме. На этом сайте, я уже без месяца, два года. За время своего прибывания тут, я нашла много интересных людей.



Многие ушли и новенькие люди, вряд ли поймут, о чем я.
Если у кого-нибудь спросите, какая я, думаю, вам без замедления ответят, что я злостная тиранша, каких поискать надо. Отчасти, это так. Характер у меня сложный, своенравный. Стараюсь не скрывать отвращения к человеку, из-за чего чаще всего и происходят всякого рода ссоры. Думаю, найти со мной общий язык, можно, раз со мной общаются люди, ибо не для всех я такая плохая.
Надеюсь, мы с вами подружимся. Всем удачи и хорошего настроения! ;)


А теперь вы, рассказывайте о себе, будем знакомиться! :З
Завсегдатай
Дата: Четверг, 06.08.2020, 20:02 | Сообщение #1246
помянем, добро пожаловать)
amenoOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 06.08.2020, 20:12 | Сообщение #1247
ПcихеяИримэ, *отправляет по почте свое сердечко*
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 06.08.2020, 20:19 | Сообщение #1248
помянем, помянем
amenoOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 06.08.2020, 20:34 | Сообщение #1249
Hellcat, помянем...)
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 14.09.2020, 06:06 | Сообщение #1250
Hello there!
Зовите меня Каома. Это, можно сказать, моё второе имя. Скука на работе одолела, пошла бороздить интернеты и наткнулась на этот форум. С удивлением обнаружила, что он живой. Заинтересовал. Зарегилась. Посмотрим, приживусь ли.
На самом деле не анимешник, но несколько аниме смотрела. Больше нравятся видеоигры играть, чем что-то смотреть. Также люблю читать, немножко рисую пиксель-арты, фотографирую на смартфон (скоро оккупирую соответствующую тему, хехе l18 ). Ну, не знаю что ещё рассказать, можете поспрашивать.

P.S. А ещё, где правила сайта можно почитать? Пока плохо ориентируюсь и не нашла...

Упс, в меня вторглись - Kaoma777 - Понедельник, 14.09.2020, 06:08

Arikata189Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 14.09.2020, 08:55 | Сообщение #1251
Ого) Ребятульки такие молодцы =)
Амальгама. Салимахон. Слимский. 34 года. У меня есть Джа l15
Я Логико-Интуитивный Интроверт с аналитическим складом ума, мой IQ выше среднего. Я "мать мою" - профессор  15  (нумерология, психология и социология) создатель безупречной схемы Трёхзначный Код Слимского. Пишу книгу «Дети МанЬячки» – на реальных событиях, в трёх томах. По кайфу – Интернет и соц.сети. Обожаю Eminem! Anime! Люблю –рисовать, петь, шить и вышивать, лепить скульптуры, писать стихи. Играть на ударных!!! Мой образ жизни усидчивый и мне никогда не было и не будет скучно 18   я не говорю о боли! Я люблю тех кто любит меня, к каждому особенная любовь, не умею ревновать! Уважаю мужской род, и люблю детей. За прожитые годы - я никого не предала, не подставила, в беде старалась быть рядом, предсказала смерть многим моим знакомым! 6

Упс, в меня вторглись - Arikata189 - Понедельник, 14.09.2020, 08:59

Документы выданы
Дата: Вторник, 15.09.2020, 00:28 | Сообщение #1252
Доброго времени суток всем l35 
Меня зовут Борис, для своих Боря. Некоторое время назад я озадачился поиском лампового (и живого) места в интернете и наткнулся на этот форум, вроде он подпадает под эти критерии. Себя прям анимешником назвать не могу, но в целом аниме нравится. А вот вокалоидщиком назвать могу - за Мику и двор стреляю в упор :D Даже в реферате по философии место вокалоидам нашлось. Являюсь поклонником творчества Нэру и Воваки, но не только :)
Люблю математику, программирование, всякие творческие штучки, которые вечно не получаются ъуъ. Собсна, не знаю, что еще можно сказать ╮( ̄ω ̄;)╭
Среди любимых аниме можно выделить Дигимонов (1-2 сезон); Город, в котором меня нет; Black rock shooter (ну вы поняли ⊙-⊙)
Надеюсь мы поладим
Завсегдатай
Дата: Вторник, 15.09.2020, 01:41 | Сообщение #1253
LoveцСнов, приятно познакомиться)
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 15.09.2020, 13:32 | Сообщение #1254
Цитата LoveцСнов ()
А вот вокалоидщиком назвать могу - за Мику и двор стреляю в упор :D
О вау, привет! Ещё один вока-фан, какая удача l18
⋘KtO_tO⋙Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 15.09.2020, 20:47 | Сообщение #1255
Ну поехали! 
Меня зовут Никита, мне 16(+6) лет, хех l35 
Родом я с Украины, города Славянск, что в Донецкой области, но проживаю в Екатеринбурге, по особым причинам. 
Хоть я на сайте и с 2012, я не заходил довольно долго и можно сказать, что я тут новичок.
Увлечений, если не считать игр и просмотр аниме, особо нет. Смотрю на всех свысока, нет, я не гордый, просто я высокий ._.
Я весьма общителен и отзывчив и буду рад пообщаться со всеми. 
А любимые мои аниме и манга это Из Нового Света(Shinsekai Yori), Берсерк(аниме и манга), Blame(манга(Цутому Нихей рулит!)), Ghost in the Shell и Евангелион. На самом деле список очень велик, а тема не про это. В общем, всем дратуйте, надеюсь на ваше понимание и приятно познакомиться!*поклонился*
Завсегдатай
Дата: Вторник, 15.09.2020, 21:26 | Сообщение #1256
⋘KtO_tO⋙, приятно познакомиться)
GEN0MEOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 15:21 | Сообщение #1257
Добрый день! Я Кирилл. Друзья зовут коротко Кир. Живу в городе-герое Волгограде вот уже более 10 лет. А до того как случился переезд, я жил у дедушки в Софии в Болгарии.
У меня не много друзей. Да что там брехать, их единицы. Сказался переезд в другую страну. Люблю тишину. Для меня выйти в чат и написать что-либо, сравни подвигу Геракла. А уж в живую с кем-то познакомиться так и того сложнее.
Чтобы преодолеть себя, нужны немалые усилия. И честно говоря, их у меня нет в запасе. Только с недавнего времени стал больше общаться с окружающими. И поэтому не жду от себя сюрпризов.
Ещё у меня есть цыганские корни. Часто о них мне дедушка рассказывал в детстве. А моя бабушка лично знала саму Вангу.
Мне нравится Аниме, но я не могу смотреть его часто. В детстве в 6 лет была травма головы. Мы были на отдыхе с Мамой и Папой в пригороде Софии и мой двоюродный брат взял топор и принялся колоть дрова для костра.
Когда он в моменте занёс топор, дрова упали с пенька, и я попытался их поднять, забыв об опасности. А после не успел увернуться от удара. В общем удар был не сильным, потому что брат расслабил хватку, когда заметил, что моя голова находится на пути топора.
На самом деле полностью весь момент я не помню. Лишь частично. Он схватил меня, закинул в машину и отвёз в центральную больницу города. Острие топора при ударе зацепило нерв и с тех пор у меня мигрени.
Болгарские доктора нам так и сказали. "Если хочет жить, нужно принимать лекарства и меньше напрягаться".
С 11 лет я живу в Волгограде по семейным обстоятельствам.
Много воды утекло с тех пор. 
С 15 лет смотрю Аниме. Не могу сказать, что моя жизнь стремная. Она такая какая есть, и я рад, что жив остался.
Всем привет! Рад оказаться в этом необычном месте. Пусть и совершенно случайно забив в поисковике "форум аниме"
DragonsMoonOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 23.09.2020, 22:43 | Сообщение #1258
LoveцСнов, приятненько познакомиться ^°^
l18
Документы выданы
Дата: Среда, 23.09.2020, 22:55 | Сообщение #1259
DragonsMoon, Взаимно о.о
LSDudeOffline
Документы выданы
Дата: Пятница, 25.09.2020, 23:03 | Сообщение #1260
Всем ку! Сеня, друзья называют Чуваком
Из Питера.Я вроде как апрельский, 14 числа. Говорят что мне 19.
Учусь на IT. Начал смотреть аниме как поступил. На данный момент 400+ тайтлов. Megumin ТОП!. Многие преподы знают меня как "О это ты постоянно спишь у меня)". Будем знакомы.
Позаботитесь обо мне.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Давайте познакомимся! :З (Рассказываем о себе ;З /как много скелетов у тебя в шкафу?/)
Поиск: