Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 09.07.2021, 01:06 | Сообщение #4381
Цитата Kimiko ()
Ну такой из-за насморка плохо спала :о
Постарайся не болеть. Сейчас ходят всякие невидимые штаммы. Не хочу крипоту нагонять) Просто береги себя
Цитата Kimiko ()
Да-да, а стоил он довольно дорого для фруктового льда х)
Вообще-то дап, я и сейчас хочу очень дыньку >;о Но говорят пока они плохие :с
Удивительно как ты угадал 0з0 (шучу :3)
Но знаешь насчёт стройки, я настолько самостоятельная девушка, что парня мне нид для души х) 
Я умею и проводку с нуля делать, и полы заливать, и обои клеить и всё-всё >:О
в таком случае нид найти замену дорогостоящей нелепице) или же это был бракованный товар)
определённо ещё не дынное время, но уже близко. В странах средней Азии в это время уже есть не плохой урожай, но ближе к августу будет намного качественней. по статистике
эт хорошо, что шутить умеешь) а то я уже было поверил в паранормальное мистическое) 
Знаешь, самостоятельная девушка) Мне тут надо бы проводку проштробить и поменять обои в зале) Возьмешься?) Твои условия)
Цитата Kimiko ()
Парень скоро будет не нужен, время летит, а я старею :о Скоро буду массово закупать себе котиков х)
Пара всегда нужна, даже в те моменты, кады котики уже массово куплены)
Вспомнился мульт Босс-Молокосос. Там щенками био-роботизированными решили тотально заменить детей) Хех лишь бы не получилось пророческим, как с Симпсами^
Цитата Kimiko ()
Купила сегодня Шаверму и вспомнила про Хвост Феи и про Хеппи, и про Шарли... и до меня дошло что я не смотрела последний сезон Хвост Феи, где Шарли превращалась в человека. Вот я лоханулась :С
Тяжёлый случай) 

Просто убитый после работы до поздна.. Лучше гулять до поздна, чем работать. Лимон выжатый и тот наверняка лучше по состоянию)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 10.07.2021, 16:16 | Сообщение #4382
Ненавижу тупых людей. Вот работаю в пункте выдачи чуть больше месяца, но примерно половина клиентов меня просто вымораживает своей тупостью.
Докапываются до товара, докапываются до пакетов/коробок, в которых их транспортируют, приносят возвраты с нехваткой частей(например подложка от наушников или инструкцию не положили и принесли без неё), а после ещё и возмущаются, что я долго возврат оформляю на товар, у которого не все части вернули. -_-
Надеюсь, когда-нибудь тупые люди вымрут и останутся хотя бы такие, которые понимают, что оформить возврат в том виде, в котором они хотят - это долго и муторно, так как требует согласования с начальством и что они хотя бы не будут стоять и говорить "Быстрее! Там всего 300 рублей, давайте быстрее! 300 рублей это не деньги!".
Иначе говоря, надеюсь вымрут люди, у которых IQ как у хлебушка, и которые при этом любят качать права.
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 10.07.2021, 20:20 | Сообщение #4383
Живот болит
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 10.07.2021, 22:38 | Сообщение #4384
Сегодня в OBI зашли с мамой по делам и я сразу же побежала к... Шуроповёртом КАРЛ, шуроповёртом! А я ведь девушка, нужно быть более женственной, а не искать себе хорошенький... шуроповёрт Т^Т
Но я приглядела себе один, хороший, потом куплю :3
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 11.07.2021, 12:21 | Сообщение #4385
Kimiko, шуруповёрт х)
Ничего странного не вижу, я б на твоём месте пошла искать набор отвёрток побольше. Быт никто не отменял, и мужики для жён прокладки покупают.




Утром попала под дождь :С
imyourhopeOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 11.07.2021, 17:58 | Сообщение #4386
Слабость...
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 11.07.2021, 22:14 | Сообщение #4387
-Один парень на сайте решил, что мой арт не соответствует  правилам сайта, но те арты, которые он пропустил, видимо соответствуют им.xD  А, точно, он же один из админов этого сайта, он же решает что можно, а что нет.xD 
-Пришло извещение на заказное письмо, но когда они поймут, что этот человек не проживает по данному адресату.D:
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 12.07.2021, 04:21 | Сообщение #4388
Не дождалась я того, что так много дней ждала(
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 12.07.2021, 13:07 | Сообщение #4389
Задолбали заходить люди и спрашивать "А это у вас Lamoda/Wildberries/Яндекс.Маркет?".
Они на столько ленивые, что не могут прочитать большую светящуюся надпись "OZON" над дверью?
Или может один из плакатов во всю стену, которые весят внутри?
Или может надпись на входной двери?
Просто, вот я не знаю, они тупые, ленивые или просто дурачками прикидываются?
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 12.07.2021, 18:04 | Сообщение #4390
Pavlentuz, знакомая ситуация, у нас на ДЖД везде висят плакаты о том, что касса на 3-м этаже, но люди её найти не могут))

Цитата
Пришло извещение на заказное письмо, но когда они поймут, что этот человек не проживает по данному адресату.D:
Чтобы поняли - надо их известить. Внезапно, да?)




Ночью так сильно горло заболело, что аж проснулась. Ну и не выспалась. Вот только заболеть мне щас не хватало...

Упс, в меня вторглись - Kaoma777 - Понедельник, 12.07.2021, 18:05

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 12.07.2021, 22:12 | Сообщение #4391
Усё, манга и аниме Боруто для меня не существует, мало того что Наруто вроде бы должен погибнуть в ней, так ещё и Курама умирает. Создатель Кишимото ты шо о о о офегел там, а??! >:О
Тебе что, оторвать за такое коешо нид, А?! >:

Да пусть лапки, руки отвалятся унего, пока он не угробил остатки, аминь w26

Упс, в меня вторглись - Kimiko - Понедельник, 12.07.2021, 22:13

Завсегдатай
Дата: Среда, 14.07.2021, 02:04 | Сообщение #4392
Цитата Kimiko ()
Усё, манга и аниме Боруто для меня не существует, мало того что Наруто вроде бы должен погибнуть в ней, так ещё и Курама умирает. Создатель Кишимото ты шо о о о офегел там, а??! >:ОТебе что, оторвать за такое коешо нид, А?! >:
Стандартный подход, когда надоело - надо всех похоронить. Так в аниме и манге делают очень часто, типа тупая сказка такая "Жили были... Ну а потом... Кароч все умерли". 

По теме: возле губы вылез противный прыщ, видимо надуло кондиционером. Залил йодом не помогает, хоть спичкой прижигай :( А там на лице место несколько чувствительное, не очень хочется это делать. Подожду, может так пройдёт.
Завсегдатай
Дата: Среда, 14.07.2021, 03:46 | Сообщение #4393
Как обижать и писать в мой адрес гадости, так могут, а чтобы доброе слово написать, фиг дождёшься!
Завсегдатай
Дата: Среда, 14.07.2021, 11:16 | Сообщение #4394
Стертые в кровь колени противно ноют, да еще и гусь повадился щипать за эти места, чем-то его заинтересовали болячки. Видимо, придется это дело йодом залить или собачьим ветеринарным антисептиком. Если не поможет, придется брать левомеколь. 
Ладно, фигли, по крайней мере больше так ползать пока надобности нет, там дальше наоборот уклон с холма и камень катится без необходимости впихиваться в землю коленями и упираться изо всех сил. Не знаю, может даже докачу его сегодня, если успею, ибо заготовок много, надо с красной смородиной разобраться и огурцы законсервировать.
Завсегдатай
Дата: Среда, 14.07.2021, 11:27 | Сообщение #4395
Цитата Амари ()
Как обижать и писать в мой адрес гадости, так могут, а чтобы доброе слово написать, фиг дождёшься!
Ага, ха. Тебе сдуру доброе слово напишешь, потом вообще от тебя не отвяжешься. Липнешь ко всем без разбору, словно настырный трап какой-то или анимешная школьница во время полового созревания. Такое только в гаремном аниме прикольно, а в реале это не прикольно ни фига. 

Блин, не знал что это скажу, но ты даже енота и то стала как-то напрягать.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: