Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

Завсегдатай
Дата: Среда, 30.06.2021, 20:54 | Сообщение #4366
Адская жара опять вернулась(((((((((
Правая нога болит, наверно невралгия(

Упс, в меня вторглись - Амари - Среда, 30.06.2021, 21:15

Завсегдатай
Дата: Четверг, 01.07.2021, 00:47 | Сообщение #4367
Ставрида холодного копчения оказалась на вкус вылитой селедкой, а я совсем не люблю такое, а салака чересчур пересолена, разве только с несоленой картошкой и салатом есть, и то не очень. Досадно.
Завсегдатай
Дата: Четверг, 01.07.2021, 01:09 | Сообщение #4368
Цитата angry_raccoon ()
Ставрида холодного копчения оказалась на вкус вылитой селедкой
Не пробовала)
Цитата angry_raccoon ()
а салака чересчур пересолена,
Это да, такое бывает)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 01.07.2021, 09:26 | Сообщение #4369
Хотел с работы зайти в Discord, чтобы с друзьями по переписываться, а в итоге не могу войти, так как походу на аутентификаторе опять время сбилось, из-за чего Discord не принимает ключ из аутентификатора. -_-
Думал подключиться к роутеру, чтобы синхронизировать время, а у него пароль сменили. -_-
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 01.07.2021, 17:43 | Сообщение #4370
В нашем городе поменяли нумерацию и маршруты автобусов. Зачем? Чтобы люди опять путались?
Завсегдатай
Дата: Пятница, 02.07.2021, 14:28 | Сообщение #4371
Сдох индюшонок. Бракованный какой-то, как вот купил - так он и не рос с тех пор, все его товарищи уж крупные стали, взлетают на окна на подоконники, раздуваются, крылья раскрывают, раза в четыре его переросли, а этот так мелкий и ходил, и сегодня взял скапустился. Жалко, но видимо с ним что-то не так было изначально, может слабый вылупился, межродственное скрещивание, нарушение режима инкубации или еще что. Не знаю что с ним было не так.
DarkElendilOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 05.07.2021, 19:02 | Сообщение #4372
Вот и кончился отпуск. Пора на работу.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 05.07.2021, 20:11 | Сообщение #4373
Кушала мороженок и зааачкала все лапки ><
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 07.07.2021, 16:41 | Сообщение #4374
Ой, я сегодня тоже испачкалась мороженкой t11

Блин, сварила курицу, а потом чёт тупанула и бульон вылила... s24
Завсегдатай
Дата: Среда, 07.07.2021, 17:49 | Сообщение #4375
Грущу от количества внушаемых простоверных дебилов вокруг. Не, ну серьёзли.
Прикольна ситуация с коронавирусом: ну одебиливание по полной. Сначала не справлялись (или скорее боялись не справиться) с грядущей эпидемией, типа сейчас все улицами ляжем умирать и некуда будет класть лечить или в морг не влезем, под это дело погнали всех стадами  наобум вакцинироваться. Поликлинники, где десятилетиями всего медперсонала - бабка в регистратуре, девочка молодая какой-нить стажер и дядька фельдшер, которые больных-то видели за всю практику по одному-два в год, да и те какие-нить вроде алканов котоыре за разбитой бутылкой в снег полезли и порезались (делов всех - зашить и обработать), да каких-нить бабок (которые не болеют, а в приёмную ходят сплетничать между собой и просто так сидеть), получив ВНЕЗАПНО (в честь коронавируса) под фуру вакцин и стадо одурелых вакцинирующихся, у которых в медкарте записан лишь вес при рождении и которые после этого вообще ничем не болели - тоже охренели. И под это дело, чтобы выйти чистыми из воды, чтобы не перегружать медицину - какие-то умники стали набрасывать какие плохие прививки ах ох. Кучи выкладок, конспирологических теорий в стиле рептилоидов и прочего, ну и обыватель, конечно же, схавал и всё, теперь засели и прячутся от прививок аки школьники с больным зубом от стоматолога... ААА!

Сижу и просто оплываю от всего этого, и смотрю в календарь - уж не в средневековье ли я попал ))) Но больше всего доставляют те, кому это даром вкатили работодатели, можно привиться без идиотских очередей, их целенаправленно стадом отправляют как блатных в кабинет, а они бегают от этого типа нам не надо, дайте фиктивную справку )))

Блин это шедевр просто. Прям старая, старая советская агитка, когда мяса-масла-соли-сахара не было в магазинах, и под это дело продвигали веганство, чудо голодания Брегга и прочее в этом духе. 

Детский сад просто. Блин, кто б мне в оплаченный рабочий день сделал бы прививку, что б я так жил да еще и носом вертел... Сижу вот дома, в поликлиннику не иду ибо знаю что там сто пудов очередина хрен пойми какая, и шишь я этой прививки в этом году хотя бы дождусь. Мне под это дело даже полис пришлось ехать делать на всякий случай, на одно такси триста рублей истратил будь оно неладно, вдруг без полиса пошлют лесом.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 08.07.2021, 00:24 | Сообщение #4376
Сегодня чисто не мой день, угусь (а может и не моя жизнь целиком 0з0) >:о
На работе произошла хурма и пришлось из-за этого задержаться.
В кафешке кончился лимонад.
Не успела купить пшикалку для носа (помру скорей всего)
Решила в пераювые за это лето взять фруктовый лёд, оказался какашкой, не стоит таких денег.
Мама не купила дыню, да и плохое ещё они, так что дыню ещё долго не видать, плак :с
Ужасно болит спина и плечи ;о

Так и не находиться парень :С

Упс, в меня вторглись - Kimiko - Четверг, 08.07.2021, 00:27

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 08.07.2021, 01:32 | Сообщение #4377
Цитата Kimiko ()
Сегодня чисто не мой день, угусь (а может и не моя жизнь целиком 0з0) >:о
это всего лишь один неприятный день в большой и, наверняка, мурняшно замечательной жизни) держи хвост вертикально) 
Цитата Kimiko ()
На работе произошла хурма и пришлось из-за этого задержаться.В кафешке кончился лимонад.
Хурма тоже бывает вкусной иногда) а кроме лимонада есть и другие напитки) 
Цитата Kimiko ()
Не успела купить пшикалку для носа (помру скорей всего)
Чего?) из-за какой-то пшикалки?) Я те принесу её, адрес говори) Держись, пока не появлюсь на горизонте с пшикалкой в руках)
Цитата Kimiko ()
Решила в пераювые за это лето взять фруктовый лёд, оказался какашкой, не стоит таких денег.
Точна. Даже добавить нечего) Косяковый фруктовый
Цитата Kimiko ()
Мама не купила дыню, да и плохое ещё они, так что дыню ещё долго не видать, плак :с
Горе то какое) *платочек лови*
Цитата Kimiko ()
Ужасно болит спина и плечи ;о
w30 чем ты там занимаешься?) в стройфирму всё-таки устроилась местным котиком-маскотом?) 
Цитата Kimiko ()
Так и не находиться парень :С
Поиски продолжаются) А в это время где-то ходит-бродит хомякот весь такой из себя Тоторошный)

Пока разнимал друга и одного особо негативного элемента социума, получил в награду порванную рубашку, которую подарила мне знакомая.. Только из-за подарка жаль, а так всё же не сильно расстроился.
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Четверг, 08.07.2021, 15:42 | Сообщение #4378
-Съела вчера куриные бедрышки и траванулась ими же. А ведь ещё утром надумывала их вынести. Мда, буду теперь знать, что лучше выбросить, и не есть их, чем травиться такой едой. D:

Упс, в меня вторглись - Vestnitsa - Четверг, 08.07.2021, 15:44

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 08.07.2021, 17:04 | Сообщение #4379
Задолбала спина. Не знаю от чего, но скорее всего от пота её разъело и сейчас она всё засохшая и щиплется. Уже примерно неделю не проходит. Если в течении следующих 4 рабочих дней не пройдёт, то пойду в выходные к врачу, чтобы он посмотрел и может что-то выписал. -_-
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 08.07.2021, 21:54 | Сообщение #4380
Цитата Essei ()
Чего?) из-за какой-то пшикалки?) Я те принесу её, адрес говори) Держись, пока не появлюсь на горизонте с пшикалкой в руках)
Ну такой из-за насморка плохо спала :о

Цитата Essei ()
Точна. Даже добавить нечего) Косяковый фруктовый
Да-да, а стоил он довольно дорого для фруктового льда х)

Цитата Essei ()
Горе то какое) *платочек лови*
Вообще-то дап, я и сейчас хочу очень дыньку >;о Но говорят пока они плохие :с

Цитата Essei ()
чем ты там занимаешься?) в стройфирму всё-таки устроилась местным котиком-маскотом?) т
Удивительно как ты угадал 0з0 (шучу :3)
Но знаешь насчёт стройки, я настолько самостоятельная девушка, что парня мне нид для души х) 
Я умею и проводку с нуля делать, и полы заливать, и обои клеить и всё-всё >:О

Цитата Essei ()
Поиски продолжаются) А в это время где-то ходит-бродит хомякот весь такой из себя Тоторошный)
Парень скоро будет не нужен, время летит, а я старею :о Скоро буду массово закупать себе котиков х)


Купила сегодня Шаверму и вспомнила про Хвост Феи и про Хеппи, и про Шарли... и до меня дошло что я не смотрела последний сезон Хвост Феи, где Шарли превращалась в человека. Вот я лоханулась :С
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: