Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 28.06.2021, 20:53 | Сообщение #4351
- упала в обморок и после плохо было :о
- ребёнок подумал что я ребёнок и начал играть со мной, пришлось играть :о
- в кафетерии дали детский стаканчик в 21 годик, но он зато красивый :о
- разочаровалась в очередной раз в разочеровоном человеке :о
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 28.06.2021, 20:57 | Сообщение #4352
Мороженное растаяло.(
Пришлось замораживать и оно потеряло форму.(
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 28.06.2021, 21:24 | Сообщение #4353
Цитата Kimiko ()
упала в обморок и после плохо было
ты чего не кушаешь что ли нормально? или это жара с духотой так на тебя действуют?  w30 
Цитата Kimiko ()
ребёнок подумал что я ребёнок и начал играть со мной, пришлось играть :о
Хаха^^^ историю одну вспомнил) мы с мой сотрудницей с соцотдела заехали в правительство, чтобы забрать документы по работе и тут смотрю к ней вахтёр обращается. Девочка ты куда?) Где твои родители^^ У неё просто рост 1,50 метра) и она довольно миловидно выглядит) но имеет сына 13 лет) а самой 40 лет) вот так и путают будущую бабушку со школьницей)
Цитата Kimiko ()
в кафетерии дали детский стаканчик в 21 годик, но он зато красивый :о
нда) зато красивый^ эт самое главное)) 
Цитата Kimiko ()
разочаровалась в очередной раз в разочеровоном человеке :о
то есть этот человек разочаровался чем-то а ты им?)) это какой-то пападос)) 
Цитата Pavlentuz ()
Мороженное растаяло.(Пришлось замораживать и оно потеряло форму.(
Кто-то будет рофлить, но я именно так всегда и делаю) то есть формы ему придаю, когда оно у меня тает) потом приятно есть, к примеру, мороженое-мыло или тюбиком зубной пасты)) заранее нужно только форму с мылом сделать, или ещё с чем поинтереснее)

А у меня сегодня главная неприятность это выкрученные колпачки от колёс( Причём 3 скрутили одну оставили. Может кто-то спугнул..
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 28.06.2021, 21:38 | Сообщение #4354
Цитата Essei ()
ты чего не кушаешь что ли нормально? или это жара с духотой так на тебя действуют?

Нет не от жары, но и не знаю от чего. Потому что не в первый раз, а когда ходила в полмкленнику врачи как всегда сказали что я здорова и они не знаю от чего это 0з0
Да и гроза была в это время х)
Цитата Essei ()
Хаха^^^ историю одну вспомнил) мы с мой сотрудницей с соцотдела заехали в правительство, чтобы забрать документы по работе и тут смотрю к ней вахтёр обращается. Девочка ты куда?) Где твои родители^^ У неё просто рост 1,50 метра) и она довольно миловидно выглядит) но имеет сына 13 лет) а самой 40 лет) вот так и путают будущую бабушку со школьницей)

Ого, не очень везёт низким людям х)
Я чуть выше, на 5 см 0з0
Цитата Essei ()
то есть этот человек разочаровался чем-то а ты им?)) это какой-то пападос))

Нет, просто уже на однократно разочеровввалась в нём, а общение прекратить не могу, так как этот человек из семь :Р
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 28.06.2021, 21:44 | Сообщение #4355
Цитата Kimiko ()
Нет не от жары, но и не знаю от чего. Потому что не в первый раз, а когда ходила в полмкленнику врачи как всегда сказали что я здорова и они не знаю от чего это 0з0Да и гроза была в это время х)
не расслабляйся, Кимик) нос кверху и хвост револьвером) сила прибудет с тобой  w31  где-то убыло где-то прибыло баланс равномерность) набор слов и настроения) 
Цитата Kimiko ()
Ого, не очень везёт низким людям х)Я чуть выше, на 5 см 0з0
ого да ты гигантесса по сравнению с ней)) но ей очень идёт этот рост её кстати) вообще есть много историй о маленьких людях, которые смогли) одна из них из всемирной истории)

Добавлено (28.06.2021, 21:46)
---------------------------------------------

Цитата Kimiko ()
Нет, просто уже на однократно разочеровввалась в нём, а общение прекратить не могу, так как этот человек из семь :Р
о в таком случае держи его на среднем поводке) близко опасно, далеко может быть опрометчиво) 

у меня много проблем на работе) одна из них, мне кто-то постоянно кидает деньги в кейс с ноутбуком, а я не понимаю кто это) по камерам непонятно, пытался уже вычислить, но народ ходит взад вперёд толпами
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 28.06.2021, 21:46 | Сообщение #4356
Сегодня на работе, встретила знакомую и она мне говорит, мол *а не часто ли ты убираешь наш подъезд* каждый раз одно и то же спрашивает, мешаю я что ли? Рррррррррррр
А что ещё днём делать? Это моя работа, зато подъезд будет чистый)

Добавлено (28.06.2021, 21:53)
---------------------------------------------
На другой работе меня тюкали и теперь тут, да блин, что за фигня?

Добавлено (28.06.2021, 21:54)
---------------------------------------------
Простите, вырвалось(


Упс, в меня вторглись - Амари - Понедельник, 28.06.2021, 21:52

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 28.06.2021, 22:22 | Сообщение #4357
Цитата Амари ()
Сегодня на работе, встретила знакомую и она мне говорит, мол *а не часто ли ты убираешь наш подъезд* каждый раз одно и то же спрашивает, мешаю я что ли? РрррррррррррА что ещё днём делать? Это моя работа, зато подъезд будет чистый)
когда людям что-то не нравится, они и в безобидном деле найдут изъяны.. Пусть занимается своей работой) Если она у неё имеется) 
Есть такая коронная фраза очень разумная. И относится она как раз к подобному типу людей. Не говорите, что мне нужно делать, и я не скажу, куда вам нужно идти.

Меня записали на стрельбище. При том, что у меня плохое зрение^ Представляю себе какой будет разброс.. Лишь бы не дали что-то покрупнее калибром чем воздушка) хотя, пневма тоже сойдёт.
Завсегдатай
Дата: Вторник, 29.06.2021, 00:56 | Сообщение #4358
Цитата Essei ()
Не говорите, что мне нужно делать, и я не скажу, куда вам нужно идти.
Не всегда помогает, всё равно за своё, лишь бы нервы потрепать
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 29.06.2021, 12:02 | Сообщение #4359
Друг заболел короной, а ведь мы с ним только позавчера виделись. Он к тому же ещё и инвалид-колясочник.
Завсегдатай
Дата: Вторник, 29.06.2021, 15:38 | Сообщение #4360
Сотовая связь в поселке ловится из рук вон плохо. Задолбало.
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Вторник, 29.06.2021, 16:43 | Сообщение #4361
-Ну как можно не накуриться на улице, когда гуляешь час-три часа и не одиножды, ещё прийти и дома  по-тихому выйти на балкон и снова курить.
-Вчерашний вечер был весьма забавен. Во время дел на кухне, услышала как орут под окнами имя моей тётьки, выглянула с окна, чтобы понять, что это было, увидела троих тёть, спросила у них, зачем так орать. Сказала поздно ей гулять, завтра выйдет. В ответ слышу от одной, "что, мне с участковым к вам прийти, она у меня пенсию вырвала из рук и убежала". А сегодня разговариваю с этой женщиной по телефону, сказала хочет замять это дело, ведь её 10к не тётька вырвала с рук и убежала, а оказывается сын снял. А ведь вчера эта женщина чуть ли не клялась сестре, что она вырвала эти 10к, даже рассказала, что тётька моя её сопроводила домой, увидела деньги, вырвала с рук, и давай бежать. Вот это поворот.

Упс, в меня вторглись - Vestnitsa - Вторник, 29.06.2021, 17:46

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 29.06.2021, 19:24 | Сообщение #4362
Жара. -_-
На столько жарко, что даже 2 мороженых не помогли. -_-
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 29.06.2021, 21:09 | Сообщение #4363
Усталь, а завтра ещё и поминки, эх :с
Завсегдатай
Дата: Вторник, 29.06.2021, 21:54 | Сообщение #4364
На просторах инета, зашла на один сайт и даже ещё не успела со всеми поздороваться и обо мне уже сплетничают, за моей спиной, как подло и низко(((((((((((((((((
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 30.06.2021, 08:01 | Сообщение #4365
Опять командировка :С
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: