Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

Завсегдатай
Дата: Среда, 14.07.2021, 22:58 | Сообщение #4396
t13
LordDevilOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 14.07.2021, 23:16 | Сообщение #4397
Цитата angry_raccoon ()
Ага, ха. Тебе сдуру доброе слово напишешь, потом вообще от тебя не отвяжешься.
Да кому ты сдался, разговор с коматозником будет намного интереснее, не переоценивай себя енотик, продолжай  копаться дальше в своей грязи, который так любовно называешь огородом, делясь с нами очень "интересные контентом". Может ещё напишешь на какой части тела выскочил прыщ? Теоретик помойный. Скажу один раз: Амари - девушка и доказывать это никто тебе не обязан. Хммм,  а вот у меня есть гипотеза, а вот интересно, а у тебя когда нибудь будет девушка? Или в нужный моменту тебе сено накосить  или козу срочно подоить надо будет?

Надоело  читать про твою гипотезу трапа, вытряхивай грязь огородную из головы

Упс, в меня вторглись - LordDevil - Четверг, 15.07.2021, 00:42

Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 15.07.2021, 10:13 | Сообщение #4398
Обещали поезд с начальником дороги с пассажирки до Кольцово на 8:30, диспетчер сказал: по твоей станции всё должно идти ходом, чтоб поезда не стояли.
На соседних станциях всё поставили нахрен, а начальник так и не поехал. Типичное начальство РЖД -_-

Цитата
Может ещё напишешь на какой части тела выскочил прыщ?
Так написал же - возле губы XD

Упс, в меня вторглись - Kaoma777 - Четверг, 15.07.2021, 10:14

Завсегдатай
Дата: Четверг, 15.07.2021, 21:11 | Сообщение #4399
Цитата LordDevil ()
Да кому ты сдался, разговор с коматозником будет намного интереснее, не переоценивай себя енотик,
О, как. Ты это... Как бы тебе сказать даже не знаю... Ты... НЕ С ТОГО АККАУНТА ПИШЕШЬ!!!  w16 Прежде чем отвечать, надо перелогиниваться!
Цитата LordDevil ()
продолжай  копаться дальше в своей грязи, который так любовно называешь огородом, делясь с нами очень "интересные контентом".
Эк тебя странно и неожиданно бомбануло, понять бы только с чего. Не любишь огороды, здоровье не позволяет? Соболезную, попробуй для начала отказаться от вредных привычек. 
Цитата LordDevil ()
Может ещё напишешь на какой части тела выскочил прыщ?
Возле губы, я кислого компота видать перепил. Из красной смородины. Думал кондиционером надуло, но так прикинул - маловероятно. Да у меня в спальне его и нету, он этажом ниже вообще.
Цитата LordDevil ()
Теоретик помойный. Скажу один раз: Амари - девушка и доказывать это никто тебе не обязан.
Да мне как-то нет дела до этого, если чо. Хоть инопланетная лягушка, я просто отметил странное поведение, которое нахожу неестественным. Вот и всё. 
Цитата LordDevil ()
Хммм,  а вот у меня есть гипотеза, а вот интересно, а у тебя когда нибудь будет девушка?
Ты это вообще вдруг к чему? О_о
Ваших девушек мне не надоть, не боись. У меня несколько другие вкусы, можешь считать их специфичными  w15  Не девушек - тоже не надо (мало ли, вдруг что), сообщаю заранее, дабы избежать недопонимания ))) Я просто пофлудить зашел, но тут вроде, бог миловал, аниме-сайтик, а не слащавая служба познакомств вроде мамбы, тиндера или еще чего, куда обычно неприкаянные ходят друг другу понадоедать.
Цитата LordDevil ()
Или в нужный моменту тебе сено накосить  или козу срочно подоить надо будет?
Момент нужный кому? Тебе, что ли? Я со своими "моментами" как-нить сам разберусь, ты не беспокойся. Охренеть просто, у вас там чо, какая-то шайка или банда штоле? )))
Цитата LordDevil ()
Надоело  читать про твою гипотезу трапа, вытряхивай грязь огородную из головы
Надоело не читай, чо. И не пиши разом с двух аккаунтов, а то я даже не знаю как отвечать и как обращаться. Ты меня в ступор ввела. В катотонический )))

С ума просто сойти. Во я забрел, ничоси аниме форум О_О Весело у вас тут. Ханс, неси огнемёт.
Завсегдатай
Дата: Четверг, 15.07.2021, 21:20 | Сообщение #4400
Цитата angry_raccoon ()
Ты меня в ступор ввела
Ты это о чём?
Завсегдатай
Дата: Четверг, 15.07.2021, 21:28 | Сообщение #4401
Цитата Амари ()
Ты это о чём?
Ни о чем, проехали. Я думал предыдущий оратор и ты одно и то же лицо, он так бодро за тебя отвечает. В прочем мне всё равно, даже не буду себе голову забивать подробностями, развлекайтесь. Бывайте, ихтиандры, не скучайте тут, общайтесь.
Завсегдатай
Дата: Четверг, 15.07.2021, 21:34 | Сообщение #4402
Цитата angry_raccoon ()
Я думал предыдущий оратор и ты одно и то же лицо,
LordDevil, мой муж на Анибоксе
Завсегдатай
Дата: Четверг, 15.07.2021, 21:44 | Сообщение #4403
Цитата Амари ()
мой муж на Анибоксе
А. Я забыл. Тогда понятно. Хотя не, тогда тем более непонятно. Но неважно. Лол. Забей. Вы кароч это... общайтесь. Физультпривет.
Завсегдатай
Дата: Пятница, 16.07.2021, 01:41 | Сообщение #4404
Цитата lleitz ()
Что тут за война ? Где администрация ?
Я не виновата, енот первый начал, меня оскорбили и обидели(((((((( Неприятно это
Завсегдатай
Дата: Пятница, 16.07.2021, 02:39 | Сообщение #4405
Цитата lleitz ()
Что тут за война ? Где администрация ? На Мальдивах что-ли битки обмывает ?
 На магадане. Сослали, за всё ))) Щас приедут, устоят мне праздник. Хоть какое-то событие будет в этом болотце )) Ну может радость кому-то будет, успокоение души, чо.
Цитата lleitz ()
По сабжу. Это довольно тяжело вырезать из своего круга общения людей и забивать на прошлое так-как уже некоторые вещи перешли все границы и встал банальный вопрос наличия банального самоуважения.
Вырезааать?! О_о Ты маньяк что ли? О_О
Цитата lleitz ()
Задроты дешевы и дружба их дешева что на нее не купишь и колы.
Цитата lleitz ()
Впрочем уровень благосостояние человека для меня не важен
Я чет не вкурил как одно с другим сочетается. Так ты будешь монетизировать дружбу или нет?
Цитата lleitz ()
Но опускаться до их уровня в обливании грязью людей ?
Мы все это любим, и практикуем, зачем ты так с нами, ты же тоже это искренне любишь, судя по многим твоим постам. Не противоречь своей природе!
Цитата lleitz ()
Теперь только достойные и высокоуровневые люди в окружении
В окружении Ллейтца только достойные и высокоуровневые люди. Будь он женщиной в дореволюционной России, у него мог бы быть неплохой салон. Но увы, он не в дореволюционной России и не женщина. Жаль.

Добавлено (16.07.2021, 02:44)
---------------------------------------------

Цитата Амари ()
Я не виновата, енот первый начал, меня оскорбили и обидели(((((((( Неприятно это
Напрасно стараешься, он (возможно) глупенький, но не поведется.
Завсегдатай
Дата: Пятница, 16.07.2021, 08:49 | Сообщение #4406
Не спала всю ночь, сильная головная боль, ещё и давление подскочило((((((((((((
lol228Offline
Документы выданы
Дата: Пятница, 16.07.2021, 19:52 | Сообщение #4407
Ьд

Упс, в меня вторглись - lol228 - Пятница, 16.07.2021, 21:53

Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 17.07.2021, 01:08 | Сообщение #4408
Кашель, ты рвёшь моё горло на части
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Суббота, 17.07.2021, 01:50 | Сообщение #4409
-Вчера подверг меня в шок зять. Как-то поступил звонок на его номер  от тётьки, её же перебросило на голосовую почту, и там записалось то, как она угрожает то самой женщине, которая обвиняла недавно её в воровстве. А-агрессивная бабища.:о
Интересно, перейдут угрозы в дело, или это всего лишь угрозы.:о

Упс, в меня вторглись - Vestnitsa - Суббота, 17.07.2021, 01:51

Завсегдатай
Дата: Суббота, 17.07.2021, 16:00 | Сообщение #4410
сегодня крайне чудной день.
Прям таки норовят многие выбесить.

Так что... если у вас такое же - не удивляйтесь. Хех
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: