Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Хорошая новость на сегодня.:) (Делись своей радостью со всеми \O/)
Хорошая новость на сегодня.:)
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Понедельник, 14.10.2013, 17:27 | Сообщение #1



Что хорошего сегодня произошло? Не стесняйся, делись лучшими событиями твоей жизни или даже показывай, нам всем очень интересно)
Если с тобой приключилась неудача, поделись с нами и ею, только вот тут: Неприятное за день


Завсегдатай
Дата: Суббота, 23.04.2022, 17:57 | Сообщение #3631
Цитата Klerik ()
рад этому обстоятельству)

Ого... Кого-то это обстоятельство радует? :о
Хмм... Хотя я тоже был бы рад, если бы человечки вовремя ложились спать.
w03

М... Сегодня мангу стал читать, оттого день приятный))
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 23.04.2022, 19:15 | Сообщение #3632
_Анимешник_, не без этого) вспоминается Конфуций)
(с) «Люди тратят свое здоровье, чтобы заработать деньги, а затем тратят деньги, чтобы восстановить здоровье.
Нервно думая о будущем, они забывают о настоящем, так что не живут ни в настоящем, ни ради будущего.
Они живут так, как будто никогда не умрут, а когда умирают, понимают, что никогда и не жили».
Каждый воспринимает по разному.
—————————
Погуляли в центре города с другом и его семейством, затем отправились на набережную, где я с ними благополучно распрощался и побрел в сторону дома. Завтра праздник, нужно немного подготовиться.
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 24.04.2022, 18:47 | Сообщение #3633
дождик пошел
AyenOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.04.2022, 11:26 | Сообщение #3634
Наконец-то скоро узнаю, кто же будет в новой версии Геншина. А то до этого перепутала, думала, стрим в прошлую пятницу должен быть хд
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 26.04.2022, 08:45 | Сообщение #3635
Сегодня последний рабочий день, я неплохо выспался, а так же у меня до сих пор не сформировали завоз посылок на сегодня, так что я могу довольно длительное время халявить. :D
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 26.04.2022, 10:34 | Сообщение #3636
Цитата Pavlentuz ()
я неплохо выспался

такая же история :D не думала что буду так рада не клевать носом на паре
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 26.04.2022, 13:50 | Сообщение #3637
Начальник привёз новый монитор на работу. Наконец-то глаза не будут вытекать после конца рабочего дня. :D
А ещё я закончил с приёмкой посылок и теперь могу пообедать и снова халявить. х)
А ещё после работы куплю себе сборник всех частей King’s Bounty(нашёл его за 299 рублей на ГейбСторе), кроме второй части, так как она отдельная, а те части, скорее как стэндэлон дополнения для первой.(всякие Принцессы в доспехах, Перекрёстки миров, Воины Севера и т.д.)
А ещё надеюсь я не буду в убитом состоянии после работы, так как хочу уже поиграть в Dungeons 3(симулятор тёмного лорда в фэнтезийном мире с кучей комедийных моментов и юнитами с потребностями(например, создаёшь орков, они отказываются работать, пока ты их не накормишь. Строишь ферму с индейкой, они соглашаются работать, прокачавшись и став силнее, они начинают наглеть и уже просят построить им завод по производству пива, а иначе опять будут отказываться работать, а ещё можно заставить их работать, дав им подзатыльник. хD)), а играть в него, когда голова не варит так себе идея, так как нужно читать, про постройки, существ потребности и прочее, а так же думать о стратегии и размещении комнат в подземелье. :D


Pendulum, Ага, только вот спал я меньше 5 часов. х)
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 26.04.2022, 14:36 | Сообщение #3638
Новый чехол на телефон сегодня должен прийти :3
MiranaOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 26.04.2022, 23:36 | Сообщение #3639
Заказали с коллегами кучу невероятно красивых теней)) Решили скооперироваться, чтобы доставка была дешевой) Теперь ждем нашу красоту, чтобы экспериментировать с оттенками)
Завсегдатай
Дата: Среда, 27.04.2022, 04:35 | Сообщение #3640
СССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССС.... (и ещё много букв "с")

СУПЕРРР!

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 27.04.2022, 08:48 | Сообщение #3641
Наконец-то, наступили выходные.)
Теперь можно сидеть на попе, есть вкусняшки и играть в комп.)
Если погода позволит, то ещё схожу на пробежки.)
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 27.04.2022, 09:49 | Сообщение #3642
Цитата _Анимешник_ ()
А именно - 3 атмосферы. Да. Именно этого он и ждал. Когда его колёса накачают до 3 атмосфер.А не на 1. И не на половину.
Да.
И ныне это "чудо техники" мало расходует заряд АКБ при поездках по городу в течени... ~6 часов.
Там есть 5 полосок индикатора и за всё время поездок израсходовалась всего одна. Раньше чуть больше половины расходовалось.
А ещё и свободный ход был ниже. Т.е. самоторможение заметное.
Но есть и минусс.... Теперь катание напоминает что-то в духе асфальтоукладчика (или как он называется?)
Который прессует катками... Да.

Ну как бэ накачивать надо ровно столько, сколько велено производителем. Не больше и не меньше. В противном случае


Добавлено (27.04.2022, 09:51)
---------------------------------------------
По теме: отец получил заказ - еще один ящик крышек для банок. Теперь мне впору хоть консервный завод целый открывать ))

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Среда, 27.04.2022, 18:46 | Сообщение #3643
151 глава Токеров лучшая за этот бой что там идёт <3
Коко такой котик там, лучший :3 Но надеюсь из-за этого Майки не наделает делов всяких 0з0
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 28.04.2022, 18:56 | Сообщение #3644
Нашла интересную манхву, жалко только что там пока 5 глав всего :о
Завсегдатай
Дата: Пятница, 29.04.2022, 04:58 | Сообщение #3645
Покатался по городу...
В дождь...
Руки замерзли.
Но это было прекрасно.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Хорошая новость на сегодня.:) (Делись своей радостью со всеми \O/)
Поиск: