Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Хорошая новость на сегодня.:) (Делись своей радостью со всеми \O/)
Хорошая новость на сегодня.:)
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Понедельник, 14.10.2013, 17:27 | Сообщение #1



Что хорошего сегодня произошло? Не стесняйся, делись лучшими событиями твоей жизни или даже показывай, нам всем очень интересно)
Если с тобой приключилась неудача, поделись с нами и ею, только вот тут: Неприятное за день


VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Пятница, 29.04.2022, 23:18 | Сообщение #3646
-Довольно интересная у меня память. Хммм, оказалось, что я была на deviantart давно зарегистрирована, но каким-то образом это забыла. Надо будет один удалить, зачем мне два.с:
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.04.2022, 10:09 | Сообщение #3647
Начальник сказал, что эту смену я работаю 3 дня, а потом мы переходим на смены по 4 дня, так что, отработаю 3 дня и буду отдыхать 4. :D
AyenOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.04.2022, 20:15 | Сообщение #3648
Сегодня выбирались с семьёй на посиделки в кафе. Пока ждали заказ, увидела, что там показывают "Атаку Титанов" в баре хд
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Суббота, 30.04.2022, 21:56 | Сообщение #3649
-Купила платье у сестры, которое ей не подошло. Красивое такое.*^*
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 30.04.2022, 23:51 | Сообщение #3650
Нашла манхву которая очень понравилась. Давно такого не было что бы за раз и все 92 главушки прочитать, побольше бы такие попадались :3
А то начинаю и останавливают где-то на 20-30 главах до лучших времён 0з0
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 01.05.2022, 08:50 | Сообщение #3651
Похоже сегодня будет мало посылок в завозе, так как по предварительным данным их меньше 40, а обычно после подготовки в среднем их может стать максимум в 2 раза больше.)
Помимо этого, прикупил себе ещё несколько игр за копейки в магазине Бука.)
Пока что он показывает себя как отличная альтернатива Steam'а, хоть и игры там далеко не все есть, а так же часть из них дешевле в ГейбСторе.)
Сегодня вечером приду и пойду пробовать их. :3
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 01.05.2022, 09:50 | Сообщение #3652
Нашлась затычка от гусиной ванны. Они её неподалеку бросили. Я очень рад, а то пришлось бы в Лобню ехать в сантехнический магазин за этой штукой.

Добавлено (01.05.2022, 20:00)
---------------------------------------------
С одной стороны новость могла бы быть плохой, но по факту хорошая. Я взялся перетягивать кабель одной из камер видеонаблюдения, намереваясь его пустить по значительно более короткому пути (и избавиться этим от лишних помех и потерь качества сигнала), но чет отвлекся и, отсоединив кабель от видеорегистратора, стал его вытягивать из дома, прошелся по забору, пролез по чердаку гаража, еще по забору, через арку ворот... И тут выяснилось, что я кабель-то вытягиваю не тот! Тот так и остался введенным в дом (его еще буду вытягивать), а этот - кабель от давно сдохшей камеры, висевшей когда-то на заборе, в который каждое лето бьёт молния. Ну и получилось, что у меня еще метров сто с лишним вполне жизнеспособного кабеля для камеры видеонаблюдения.
На выходе что имеем - тот кабель, идущий к камере - будет взят короче, от него останется кусок, плюс эти метров сто, плюс запасная камера старого образца (формата видео), плюс три нового образца, купленных неподумавши (и не подходящих к видеорегистратору, да там и пихать-то уже некуда, только 4 канала есть и все заняты).
Ну и пофакту я подумал, и решил видеорегистратор менять на другой, поновее и большей ёмкости, т.е. камер на 8 или лучше на 16. Единственное, что меня смущает - подойдет ли он к этому телевизору. Если нет - ну, тогда придется воткнуть его к кухонному, там новый. Или водрузить к нему банальный компьютерный монитор, который у меня есть.

В общем, есть возможность улучшить систему видеонаблюдения, не затрачивая кучи средств. 

Что ж, займусь потихоньку, благо картошку сажать сейчас всё равно рано - ночью восемь градусов мороза.

PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 01.05.2022, 23:17 | Сообщение #3653
поела шашлык и в баньке попарилась (╹◡╹)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 02.05.2022, 11:11 | Сообщение #3654
Embracer Group(THQ Nordic) выкупила у Square Enix три студии(Crystal Dynamics, Eidos Montréal и Square Enix Montréal) и права на Tomb Raider, Deus Ex, Thief и The Legacy of Kain, а так же уже анонсировали новый Deus Ex. :D
Наконец-то, хоть будут новые части этих серий или ремейки/ремастереды старых, а то Скверы имея в своём арсенале такие серии, выпускают всякую шляпу.)
Теперь ими хоть займутся знающие люди, а Скверы пусть дальше тужатся со своими Финалками и Мстюнами. х)

Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Понедельник, 02.05.2022, 11:15

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 03.05.2022, 09:06 | Сообщение #3655
Прикупил себе коврик для мышки, довольно дешёвый, но выглядит прикольно, да и мышка ездит по нему нормально.)
А то задолбался уже, что мышка к столу иногда липнет и плохо ездит, так как шершавую поверхность я уже давно всю стёр и она теперь очень гладкая, что мешает играть, так как рука/мышь то и дело липнут к ней.)
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 03.05.2022, 14:56 | Сообщение #3656
Розовая матча на клубничном молоке - вкусняшка :3
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 03.05.2022, 16:34 | Сообщение #3657
познакомили с девушкой очень крутой, она создаёт приколдесные штуковины и я тоже загорелась творить ;о обожаю таких людей
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 03.05.2022, 18:04 | Сообщение #3658
Такой яркий пример СДВГ попался, очень интересно :о первое занятие в шоке была, теперь уже профессиональный интерес как к редкому случаю.
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Вторник, 03.05.2022, 19:04 | Сообщение #3659
Теперь у меня есть гусь) он милый, у него мягкие крылышки и он самый лучший гусь во вселенной. Получила гуся на свидании в воскресенье и уже несколько дней радуюсь этому милому подарку *__* /а ещё у него есть вшитый замок, чтобы вытаскивать синтепух и стирать гуся, наконец-то человечество догадалось D:/
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Вторник, 03.05.2022, 19:30 | Сообщение #3660
Йоль, Начала читать и думала уж реального гуся подарили :D Думаю, вот это подарочки нынче пошли хд
Прикольный гусь, мне так года два назад плюшевого шибу подарили ^-^ теперь мой друг намбер ван


А по теме, то начала новую картину сегодня рисовать, получила поток вдохновения и мотивации *^*  s09 
и вкусно покушала
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Хорошая новость на сегодня.:) (Делись своей радостью со всеми \O/)
Поиск: